KlinLife форум: Ответ в Продаю недвижимость - KlinLife форум

Перейти к содержимому


Ответ в Продаю недвижимость

Имя

  • Anti-spam: complete the task

Сообщение

Опции

Опции сообщения


Иконки сообщения

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •   [ Без иконки ]

  или Отмена


Последние 10 сообщений

Сергей

Отправлен 09 октября 2019 - 14:13

Продам собственную 2-х комнатную квартиру в ЖК "Олимп". Квартира новая, в ней никто не жил, в аренду не сдавалась. Из мебели только самое необходимое. Установлена газовая автоматическая колонка - проблем с отключением горячей воды нет. Счетчик газовый обычный, без карточек.Небольшая, но очень уютная и теплая квартира. Широкие подоконники, на которых даже можно устроиться с книжкой или чашкой чая, с видом на жилой комплекс. Летом не жарко, дождь не слышно. Соседи по подъезду - большинство молодые семейные пары, очень доброжелательные и порядочные люди. Подъезд содержится в чистоте, есть место для детских колясок и велосипедов. С документами всё в порядке, в собственности более трёх лет. Прописан единственный человек - хозяин.
Изображение

FinnGo 

Отправлен 02 сентября 2019 - 20:22

рассмотрю предложения о продаже дома с землей в ипотеку, соответствующему требованиям программы ипотеки на дом с земельным участком https://refinansirov...lnym-uchastkom/ . Стоимость дома до 2,2 млн рублей. На руках имеется 600 тысяч, так что проблем с выдачей ипотеки не будет, главное чтоб дом и земля подходили к условиям.

Собственник 

Отправлен 06 июня 2019 - 16:28

Срочная продажа.
Продаю 2-х комн. кв. Клин-5, ул. Центральная.
Собственник. Дом панельный, 2-х комн. кв. Комнаты раздельные, на две стороны. Солнечная сторона. Вид из окон спальни и кухни - на поле и лес, гостиная - во двор. С/у раздельный. С мебелью (если не нужна, вывезем). Всё есть - плита, холодильник, стир. машинка, кондиционер. Рядом стадион, автобусная остановка, лес, озеро, супермаркет. Тихий, красивый двор, детская площадка. Приличные соседи. Аргументированный торг.
2 390 000 руб.
+7 (977) 495-00-98

447 

Отправлен 01 мая 2019 - 13:14

Продам срочно Земельный участок без построек - 17,8 соток.
Расположение: Московская обл., Ленинградское шоссе, 75 км от МКАД, Клинский район, д. Колосово, СНТ «Удача».
Описание участка: Участок ровный, огорожен, посадок нет. Имеется хорошее транспортное сообщение, рядом дороги, ходит рейсовый автобус. Коммуникации: Электричество проводится, столбы стоят. Собственник.
Описание прилегающей территории: Садоводство располагается в экологически чистом и великолепно красивом месте Подмосковья, территория СНТ «Удача» огорожена и охраняется, активно развивается. Подъезд круглогодичный, ходит рейсовый автобус, в шаговой доступности расположен красивый лес, в котором располагается чистое озеро. Неподалеку находится Завидовский заповедник.цена договорная. тел8-915-359-62-56 мария

olga-dimka 

Отправлен 29 апреля 2019 - 14:47

Продам земельный участок по адресу: МО, Солнечногорский р-н, д. Головково, СНТ Электронстрой, уч. 58
Участок ухоженный, красивый. Водопровод и электричество имеется.
На участке есть дом (необходим частичный ремонт), баня (хорошее состояние) хозблок (новый).
Все Документы в полном порядке, имеется акт независимой оценки. Цена 1 500 000. Проезд хороший, вокруг лес, свежий воздух. Фото могу выслать на почту.
Звоните. пишите, покажу все сами посмотрите. Ольга 89251161620

Ольга

Отправлен 14 апреля 2019 - 18:48

Продам ровный участок 6 соток (20х30 м, небольшой уклон на юг) под дачное хозяйство в ДНП Калина. На участке построенный своими руками дачный домик 4х6 (2018 год), сарай для инструментов, электричество 15кВт, колодец с водой (в сухой сезон 4,5 кольца воды есть всегда), садовые деревья (посажены год назад), клубника. Рядом развитая деревня Зубово (школа, сад, супермаркет Лоза) и город Клин, летом можно купаться и рыбачить в Зубовском водохранилище. Очень красивые места. Планировали осваивать сами, но по семейным обстоятельствам вынуждены продавать. 8-926-523-86-09.
Изображение

Kerri 

Отправлен 03 марта 2013 - 14:33

:)

Просмотр темы полностью (откроется в новом окне)