KlinLife форум: Благовещенское, Витязево и Дивноморск- нужны контакты для отдыха. - KlinLife форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благовещенское, Витязево и Дивноморск- нужны контакты для отдыха.

#1 Пользователь офлайн   Пончик-Макадончик- ОНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 520
  • Регистрация: 16 января 12
  • Репутация: 186
  • ГородЗеленоград 4 мкр

Отправлено 16 декабря 2017 - 23:13

Девчата привет. Думаем над отпуском,так как едем не одни и с детьми по 4 года,хотелось бы не искать на месте. Выбираем из этих мест.
Может кто то отдыхал в этих местах и имеют свой опыт. Своих хозяев. Поделитесь. Запросы не большие,главное рядом с морем.
Заранее спасибо.

Только нужны с личными отзывами. Букингу не доверяю,да и дороже. Обычно хорошие места свои и так сдают. По рекомендации.
Сама там ни разу не была в этих местах.
Нужен любой отзыв.
Если вы хотите получать от меня рассылку в ВАЦАП заполните форму https://docs.google....UcmMbvYwFY/edit
0

#2 Пользователь офлайн   Снежинка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 402
  • Регистрация: 01 марта 12
  • Репутация: 86
  • ГородСолнечногорск (Обухово)

Отправлено 17 декабря 2017 - 00:48

От отдыха в Витязево только негативное впечатление, честно, вообще не советую (((
Изображение

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   natalek 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 769
  • Регистрация: 07 февраля 11
  • Репутация: 45
  • ГородСолнечногорск (район ж/д вокзала)

Отправлено 17 декабря 2017 - 12:06

В Дивноморском отдыхала в частном секторе, условия хорошие. Правда, с моря в горку подниматься, минут 10 ходьбы. Там два варианта: рядом с морем много народа и шум автомобилей, либо чуть подальше как мы
0

#4 Пользователь офлайн   Пончик-Макадончик- ОНА 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 520
  • Регистрация: 16 января 12
  • Репутация: 186
  • ГородЗеленоград 4 мкр

Отправлено 17 декабря 2017 - 18:15

Просмотр сообщенияnatalek (17 декабря 2017 - 12:06) писал:

В Дивноморском отдыхала в частном секторе, условия хорошие. Правда, с моря в горку подниматься, минут 10 ходьбы. Там два варианта: рядом с морем много народа и шум автомобилей, либо чуть подальше как мы

А как вам сам район? Есть куда пойти с детьми вечером? Развлечения какие то.
Там рядом с морем дорога? Как там само побережье?
Если вы хотите получать от меня рассылку в ВАЦАП заполните форму https://docs.google....UcmMbvYwFY/edit
0

#5 Пользователь офлайн   natalek 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 769
  • Регистрация: 07 февраля 11
  • Репутация: 45
  • ГородСолнечногорск (район ж/д вокзала)

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:44

Просмотр сообщенияПончик-Макадончик- ОНА (17 декабря 2017 - 18:15) писал:

Просмотр сообщенияnatalek (17 декабря 2017 - 12:06) писал:

В Дивноморском отдыхала в частном секторе, условия хорошие. Правда, с моря в горку подниматься, минут 10 ходьбы. Там два варианта: рядом с морем много народа и шум автомобилей, либо чуть подальше как мы

А как вам сам район? Есть куда пойти с детьми вечером? Развлечения какие то.
Там рядом с морем дорога? Как там само побережье?

я была в августе года 3 назад, очень много отдыхающих. Через Дивноморское трасса не проходит, только вьездная дорога с нее, поэтому вдоль моря дороги нет. По поселку, если не по центральной улице ехать, то движение в одну узкую полосу. Если встречка, приходится друг другу уступать, учитывая, что отдыхающие везде снуют. В центре поселка многолюдно, мне кажется лучше снимать жилье где-то подальше, чтобы не было шумно. Развлечений особо нет, кроме как на море. Вечером можно в парк сходить у моря, там развлечения для маленьких типа каруселей, кафе. Только один-два раза сходишь, потом уже не хочется, так как одно и тоже. Мы в Геленджик ездили в Сафари-парк. Побережье нормальное, есть и мелкая галька и песок. Нужно только пройти и выбрать место.
0

#6 Пользователь офлайн   Пончик-Макадончик- ОНА 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 520
  • Регистрация: 16 января 12
  • Репутация: 186
  • ГородЗеленоград 4 мкр

Отправлено 18 декабря 2017 - 00:13

Просмотр сообщенияСнежинка (17 декабря 2017 - 00:48) писал:

От отдыха в Витязево только негативное впечатление, честно, вообще не советую (((

А можно у вас узнать что именно вам не понравилось?
Если вы хотите получать от меня рассылку в ВАЦАП заполните форму https://docs.google....UcmMbvYwFY/edit
0

#7 Пользователь офлайн   фея 

  • Я личность творческая. Хочу -творю,хочу-вытворяю.
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 605
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 191
  • ГородСолнечногорск Рекинцо-Выстрел

Отправлено 18 декабря 2017 - 08:02

Витязево ,оно не вдоль моря,а как бы поперек. жилья близко к морю практически нет и зачастую на маршрутках ездить приходится. ну и лиман,от которого комаров море.
сами не отдыхали,но специально ездили посмотреть,с тех пор и решили-не для нас.
в этом году знакомые поехали,но в итоге "сбежали" оттуда
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Снежинка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 402
  • Регистрация: 01 марта 12
  • Репутация: 86
  • ГородСолнечногорск (Обухово)

Отправлено 18 декабря 2017 - 10:14

Во многом соглашусь с феей, близко к морю там в принципе нет жилья,идти до моря мимо торговых точек, народу тьма. Да там ОЧЕНЬ много развлечений для детей,но море грязное... Я лучше выберу место без развлечений и цивилизации лишь бы море было чистое.... А тут мы и ротовирус всей семьей схватили и как выяснилось почти весь гостевой дом болел в те же дни....очень негативное впечатления от отдыха...
Изображение

Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Снежинка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 402
  • Регистрация: 01 марта 12
  • Репутация: 86
  • ГородСолнечногорск (Обухово)

Отправлено 18 декабря 2017 - 10:17

Если это направление только рассматриваете тогда уж Благовещенское... Мошки, комары это проблема того направления наверное))) но можно пережить. Если на машине, то хорошо бы там проехал по побережью, поискать жилье. Многие довольны отдыхом там и море чище
Изображение

Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Пончик-Макадончик- ОНА 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 520
  • Регистрация: 16 января 12
  • Репутация: 186
  • ГородЗеленоград 4 мкр

Отправлено 18 декабря 2017 - 17:53

Нет,на машине я больше не хочу. Дорога в Сочи отбила все желание ))))
Может у кого есть контакты частного сектора в Благовещенском.
Много друзей кто через Букинг бронировали не очень довольны. Говорят приезжают и не то что ожидали,что много других домов,где дешевле и лучше.
Девчата спасибо огромное за советы
Если вы хотите получать от меня рассылку в ВАЦАП заполните форму https://docs.google....UcmMbvYwFY/edit
0

#11 Пользователь офлайн   фея 

  • Я личность творческая. Хочу -творю,хочу-вытворяю.
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 605
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 191
  • ГородСолнечногорск Рекинцо-Выстрел

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:32

мы искали на http://hochu-na-yuga.ru/anapa/
http://www.russmore.ru/
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Снежинка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 402
  • Регистрация: 01 марта 12
  • Репутация: 86
  • ГородСолнечногорск (Обухово)

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:55

А что дорога? В Сочи наверное серпантин... В этом направлении нет ничего подобного)
Изображение

Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   pavelena 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 7 455
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 228
  • ICQ411382663
  • ГородСолнечногорск, Рекинцо

Отправлено 18 декабря 2017 - 23:24

Танюш, мы в Дивноморском отдыхали 2 года подряд (2013-2014 гг). Останавливались в гостевом доме “Мечта» http://mechta.azur.ru. Первый год поехали через месяц после потопа в Крымске. От всех инфекций нас спасло открытое море ( Геленджик, Витязево- бухты) и предупреждения мед.сестры. К слову, дежурство мед.работника круглосуточно.
Все фото в инете настоящие- ухоженные номера, уборка ежедневно, номер у нас был с балконом и панорамным окном с видом на горы и подальше от дороги ( корпус 2, синий) . Анимация для деток каждый вечер с ростовыми куклами, конкурсами, песнями и хороводами. Детки приходили от 2 до 10 лет! , есть детская комната, пожалуйста, оставляй ребёнка, если надо отлучиться на рынок. Утром пилатес))) есть бассейн детский,говорили, что в планах- постройка бассейна для взрослых. Есть трансфер. До моря идти минут 10 неспешным шагом.
Из недостатков: питание в стоимость не входит, есть кафе, очень вкусно кормили, но дороговато все же, , маленькая территория
0

#14 Пользователь офлайн   Пончик-Макадончик- ОНА 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 520
  • Регистрация: 16 января 12
  • Репутация: 186
  • ГородЗеленоград 4 мкр

Отправлено 19 января 2018 - 22:39

Просмотр сообщенияСнежинка (18 декабря 2017 - 21:55) писал:

А что дорога? В Сочи наверное серпантин... В этом направлении нет ничего подобного)

Да он самый. Туда ещё ничего выехали на него в 5 утра. А вот обратно днём 9 часов по нему ехали. Эти горцы по нему что творят,в нас газель чуть не улетела. Ребенку плохо стало под конец,вот честно это издевательство а не дорога))))
Я пас.
И ещё главный жирный минус!!! Ехали 3 семьи с детьми туда,обратно 4 семьи. Все по разному хотят отдохнуть,пописать и поесть. Больше никогда так не поеду!!!!
Не больше 2х машин! И люди должны быть на одной волне. Планировали останавливаться в отеле на ночёвку,а спали из за некоторых в машинах кое как. Для меня это был ад ))))


А в этом году решили в Дивноморское на поезде компанией,у них машин нет. И мы с ними отдохнем,муж пивка возьмёт и будем ехать припеваючи ))
Вот только ищем жилье там,читаю отзывы что кто то хочет ближе к пляжам энергетика и голубой дали. Не понимаю в чём там плюс и какое месторасположение выбрать.
Хочу не дорогое жилье,я без капризов. Переночевать и беседку во дворе по вечерам отдохнуть.
Если вы хотите получать от меня рассылку в ВАЦАП заполните форму https://docs.google....UcmMbvYwFY/edit
0

#15 Пользователь офлайн   meza 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 932
  • Регистрация: 21 марта 11
  • Репутация: 34
  • ГородКлин

Отправлено 10 апреля 2018 - 09:42

Не соглашусь с предыдущими отзывами о Витязево, что касаемо лиманов, то это очень целебно и полезно, много рядом не действующих вулканов с целебной грязью, народу много, так как лечебный детский курорт, для детей рай), есть и более безлюдные места, могу по рекомендовать! воздух обрабатывают от Комаров в сезон их нет! 11 пляжей, центральные конечно переполнены, на остальных пусто и вода не цветет, с кафе и развлечениями проблем нет! Те отели что на берегу конечно по очень завышенным ценам, в частном секторе есть достойные предложения! Конечно удобнее когда на машине, а так такси до пляжа 200-300р. Имею не большой гостевой дом на 5 номеров в каждом кухня,кондиционеры, с/у, бассейн, зона барбекю, интернет в 2 км от Витязево рядом с аэропортом и 10 мин от вокзала. Подходит для тихого семейного отдыха, вдали от суеты! 1000р. сутки! Если интересно звоните 89096796794 или пишите, вышлю фото, отвечу на все вопросы! Расскажу что надо посетить и куда съездить, чтоб отдых был наполнен положительными эмоциями и впечатлениями! Так же могу предоставить автомобиль с водителем или авто в аренду, трансфер с аэропорта и ж/д вокзала

Сообщение отредактировал meza: 10 апреля 2018 - 09:48

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей