KlinLife форум: Мигранты в России - KlinLife форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мигранты в России когда решат вопрос с мигрантами??

#1 Пользователь офлайн   Джанни 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23 мая 17
  • Репутация: 0
  • ГородКлин

Отправлено 23 мая 2017 - 19:55

Соотечественники!!!Я никак не могу понять,куда с повестки обсуждения делся вопрос о миграции в Россию? Особенно остро ощущаю лично на себе вопрос трудовой миграции.Куда бы я ни пришёл работать - везде идёт замещение россиян мигрантами.Граждане Украины,Республики Беларусь,Таджикистана,Узбекистана и других государств.Запрос в поисковике "Яндекс" отправляет к ссылкам,опубликованным в 2013-2014 годах.Что данный вопрос исчерпал себя?Проблема решена??Я не пойму,может я в единственном числе взволнован данным явлением??Цитируя Президента РФ В.В.Путина: "Мы с уважением относимся к дружественным нам народам данных стран", но - уже от себя РАБОТАТЬ САМИМ НЕГДЕ!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Джанни 

  • Topic Starter
  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23 мая 17
  • Репутация: 0
  • ГородКлин

Отправлено 24 мая 2017 - 20:46

Снова я!Я вот не пойму.Последняя перепись населения показала,что в России 145-148 млн.человек.На мой взгляд люди должны "кишить" по улицам,как в муравейнике,а людей нет.Электрички,автобусы - пустые,едешь в электричке мимо дачных участков - пусто.Где русские люди??Аууу,где вы??В перепись включили мигрантов??
0

#3 Пользователь офлайн   Джанни 

  • Topic Starter
  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23 мая 17
  • Репутация: 0
  • ГородКлин

Отправлено 25 мая 2017 - 19:45

Снова я!После окончания университета у меня,как и у остальных выкидышей ВУЗов встал вопрос о трудоустройстве.Помыкался я по ближним округам и,естественно устроился в Первопристольную.Работа там есть,зарплата ничего,но препятствие есть - жить хочу со своей семьёй и детьми,поэтому приходится ездить каждый день домой.А это подъём в 4.15 и дома в 20.30.Тут,конечно,завоешь.Вот и посматриваю работку поближе к дому,чтоб в районе.Вот подвернулась,прихожу - владелец фирмы - украинец,и выясняется,что массу объектов в области нашего направления они вели,а я то думаю,что вакансии никак не появляются.В НАШЕЙ ОБЛАСТИ МЕСТО ЕСТЬ ВСЕМ,только до местных не доходит)))

Сообщение отредактировал Джанни: 25 мая 2017 - 19:47

0

#4 Пользователь офлайн   Чебурашка 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 31 августа 17
  • Репутация: 0
  • ГородКлин

Отправлено 31 августа 2017 - 01:10

Мигранты бывают разные) У меня по соседству жил грузин - работяга. Всех соседей передружил, помимо работы занимался общественно-полезным трудом. Очень грустно было, когда на Родину уехал. Закон должен быть един для всех, тогда и проблемы с мигрантами не будет.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей