KlinLife форум: Льготные билеты на спектакли, балеты, мюзиклы и концерты - KlinLife форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Льготные билеты на спектакли, балеты, мюзиклы и концерты

#21 Пользователь офлайн   tatiana teatr 

  • Topic Starter
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 07 января 16
  • Репутация: -8
  • ГородКлин

Отправлено 16 мая 2017 - 11:50

25 мая спектакль «Чайка» в Табакерке сцена на Сухаревской. Начало в 19:00
20 билетов в партер по 1700 рублей, вместо 2500
30 билетов в партер по 1400 рублей, вместо 2000
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

Новая «Чайка» — это подлинная драма, возможно, такая, какой и замышлял ее Чехов. Здесь режиссер, а вместе с ним и актеры являют нам подлинную «жизнь человеческого духа». Перед зрителем — семейная драма. Интимная. Такая, за развитием которой следишь словно сквозь замочную скважину; такая, к которой прислушиваешься, словно находишься в соседней комнате.
В чеховской пьесе вскрываются болезни, которыми поражены обитатели тихой усадьбы Сориных. И, может статься, самая страшная среди них — абсолютная нелюбовь. Любовь на поверку оказывается нелюбовью, ничего не стоящим словом.
Новая «Чайка» Богомолова — это классический театр, наверное, совсем не такой, какого ждали от режиссера в свете его постановок последних лет. Но именно этим и ценна новая версия чеховской пьесы.
В ролях: Марина Зудина, Олег Табаков, Дарья Мороз, Игорь Хрипунов, Федор Лавров, Светлана Колпакова, Павел Ильин, Данила Стеклов

26 мая комедия «Вредные привычки» в театре Эстрады. Начало в 19:00
40 билетов в первую часть партер по 1500 рублей, вместо 2500-4000
30 билетов в партер по 1000 рублей, вместо 1800-2000
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

Рождественская ночь. Камера предварительного заключения, в которой трое мужчин отбывают наказание за административные нарушения: курение в неположенном месте, превышение скорости, алкогольное опьянение. Помощи бедолагам ждать неоткуда, разве только от молоденькой девушки-адвоката, которая в действительности вовсе не адвокат…
Филипп Лелуш – известный французский драматург, актёр, теле- и радиоведущий, режиссёр театра и кино. Истоки творческого пути Лелуша – в журналистике. Потом последовало создание собственной программы на канале France Inter, работа в ведущих медиа-компаниях Франции Envoye Special и France 2. Однажды Филипп получил предложение сыграть в одном из спектаклей, после чего возникла идея создания своего спектакля. Моноспектакль «Оne man show за троих», первый сценический опыт Лелуша, был сыгран более 180 раз на сценах Парижа. С тех пор Филипп пишет много пьес для театра, является их режиссером-постановщиком и, не оставляя актёрскую профессию, продолжает активно работать на телевидении и в кино.
В ролях: Сергей ШАКУРОВ, Даниил СПИВАКОВСКИЙ, Игорь УГОЛЬНИКОВ, Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО, Альбина ДЖАНАБАЕВА


31 мая / 4 и 17 июня спектакль «Волки и овцы» в Табакерке, сцена на Серпуховской. Начало в 19:00
40 билетов в партер по 1700 рублей, вместо 2500
70 билетов в партер по 1400 рублей, вместо 2000
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

Молодая, красивая и богатая вдова Купавина мечтает о счастье и любви. Она и не догадывается, какие страсти кипят вокруг нее: ее богатство, имение многим не дают покоя. Собственностью молодой вдовы пытается завладеть властная помещица Мурзавецкая, путем обмана, подлога, запугиваний старающаяся подчинить себе Купавину. Внезапно из Петербурга, из столицы, приезжает более расчетливый и умный человек, которому давно приглянулись и хорошенькая вдовушка, и ее капиталы, — Беркутов. Он вступает в решительный поединок с хитрецами и мошенниками — Мурзавецкой и ее окружением, направляя течение действия в нужное, выгодное только ему русло.
В ролях: Аня Чиповская, Дарья Мороз, Роза Хайруллина, Дмитрий Куличков, Денис Парамонов, Павел Ильин, Александр Фисенко, Андрей Фомин


31 мая /9 июня спектакль «Поздняя любовь» на Малой Бронной. Начало в 19:00
40 билетов в партер по 2000 рублей, вместо 3500
45 билетов в партер по 1200 рублей, вместо 1500-2500
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

Спектакль «Поздняя любовь» поставлен по пьесе Валерия Мухарьямова «В тени виноградника», созданной по рассказу лауреата Нобелевской премии Исаака Башевиса-Зингера. Это трогательная и поразительная история об одиноком человеке Гарри Бендинере, который прожил непростую жизнь. Однажды на пороге дома Гарри появляется удивительная женщина… Она зажигает в его сердце огонь всепоглощающей и примиряющей любви. Жизнь Гарри наполняется смыслом и верой, и он без страха готов встретить новый день, чтобы сделать то, что не успел…
Наполненная неповторимым юмором, пьеса заставляет зрителей смеяться сквозь слезы. Блистательная игра Клары Новиковой, Леонида Каневского и Даниила Спиваковского оставляет неизгладимый след в душе и сердцах зрителей любого поколения.


4 и 24 июня спектакль «Яма» в Театре на Малой Бронной. Начало в 19:00
50 билетов в партер по 1800 рублей, вместо 3500
60 билетов в партер по 1000 рублей, вместо 2000-3000
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

«Яма» - одно из самых скандальных произведений Александра Куприна. Вышедшая в 1915 году повесть шокировала общественность: в ней открыто, без прикрас, изображалась жизнь публичного дома, его обитательниц и их клиентов. Сегодня, ровно сто лет спустя, режиссер и хореограф Егор Дружинин выпускает на сцене Театра на Малой Бронной пластический спектакль, основой для которого стала многоплановая, чувственная и в то же время беспощадная в бытовых подробностях проза Куприна.
Под музыку венского композитора Фрица Крейслера персонажи «Ямы» заговорят со зрителем самым выразительным и понятным языком в мире – языком своего тела. Этот спектакль – признание в любви к падшей красоте, размышление о затуманивающей ум страсти, о том, что такое порок и где стираются границы нравственности.


6 июня спектакль «Год, когда я не родился» Табакерка - МХТ им. А.П.Чехова Основная сцена. Начало в 19:00
70 билетов в первую часть партера по 2500 рублей, вместо 3500
70 билетов в партер по 1700 рублей, вместо 2500
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

Благополучие семьи Степана Судакова, в которое так верит он сам, на поверку оказывается шатким. Практичный, расчетливый, успешный в делах Судаков обнаруживает, что семейные устои, оберегаемые им в стенах своей квартиры, в его гнезде, рушатся один за другим, и виной тому – его собственные дети. Сын Судакова, Пров, старшеклассник, будущее которого отец видит в поступлении в МГИМО, серьезно увлечен своей одноклассницей, дочерью продавщицы из соседнего ларька и уголовника – удар, который ответственный партийный чиновник Судаков, снести не в силах. Дочь Судакова, Искра, замужем за перспективным молодым человеком – Егором Ясюниным, которого сам Судаков холит и лелеет, проча ему блестящее будущее. Но и здесь чаяниям Судакова суждено разбиться вдребезги – у Егора любовные отношения с дочерью вышестоящего начальника.
Семейная драма «Гнездо глухаря», написанная Виктором Розовым на исходе 70-х, и сейчас звучит крайне актуально. Режиссеру удалось выявить убедительную связь между показанными в пьесе временами и сегодняшним днем.
Но спектакль интересен не только возвращением хорошо известной пьесы советского драматурга. В нем впервые на одной сцене играют отец и сын – Олег и Павел Табаковы. Роль супруги Судакова, Натальи Гавриловны, сыграла выдающаяся актриса Наталья Тенякова. Для известного киноактера Александра Голубева роль Егора Ясюнина стала успешной попыткой проявить себя на театральных подмостках.


6 июня спектакль «Евгений Онегин» в Театре на Таганке. Начало в 19:00
50 билетов в партер по 600 рублей, вместо 1000
40 билетов в ближний партер по 900 рублей, вместо 1500-2000
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

«Евгений Онегин» – «энциклопедия русской жизни». В спектакле звучит музыка П. Чайковского, В. Мартынова, А. Шнитке, голоса А. Яблочкиной, И. Смоктуновского, В. Яхонтова, арии в исполнении Л. Собинова, И. Козловского и Г. Отса. Вольное прочтение романа в стихах Юрием Любимовым раскрывает объем Пушкинского гения вне времени и пространства. Твердо закрепленных ролей в постановке нет, актеры лишь набрасывают эскиз Образа, делая штрихи к портретам Онегина, Ленского, Татьяны, Ольги через свет, пластику, фрагменты оперы Чайковского, комментарии Владимира Набокова и Юрия Лотмана.


7 и 14 июня Спектакль «Школа жен» в Табакерке на Сухаревской. Начало в 19:00
60 билетов по 1700 рублей, вместо 2500
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

Пьеса «Школа жён» соединила в себе трагическое и комическое, подвергнув остроумной критике заблуждение в том, что ребенка можно воспитать по заранее подготовленному плану.
Все усилия буржуа Арнольфа взять в жены сельскую девушку и воспитать ее на свой лад оказываются тщетны, поскольку такая идея априори утопична.
Современная версия пьесы прозвучит на сцене Театра Табакова, неповторимый стиль и чувство юмора которой добавил известный публицист, поэт и переводчик Дмитрий Быков, нисколько при этом не лишив классическую комедию достоинств.
«Школа жён» – очень смешная и поучительная комедия. Поклонники жанра рекомендуют!


16 июня комедия «Тартюф» в Театре на Таганке. Начало в 19:00
100 билетов в партер по 600 рублей, вместо 1000
100 билетов в ближний партер по 900 рублей, вместо 1500-2000
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

Великая комедия Мольера
Блестящая комедия о лицемере и ханже, который, втершись в доверие к знатному и богатому господину Орагону, задумал разорить его. Коварные планы Тартюфа разрушает преданная этому семейству смышленая горничная Дорина. Постановка «Тартюфа» была осуществлена Юрием Любимовым еще в 1968 году и идет с неизменным успехом уже почти полвека. Однако и старшее, и младшее поколение актеров Театра на Таганке играют сегодня бессмертную комедию Мольера вдохновенно, с завидным азартом и головокружительным темпераментом.
-2

#22 Пользователь офлайн   tatiana teatr 

  • Topic Starter
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 07 января 16
  • Репутация: -8
  • ГородКлин

Отправлено 07 июля 2017 - 10:15

15-20 июля Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» шоу «Астролябия».
15 июля в 12:00 и 18:00 / 16 июля в 13:00 / 18, 20 июля в 19:00
7-14 ряд 700 рублей вместо 1280 рублей (зеленая зона)
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

Это добрая научно-познавательная история для детей и взрослых. Учёный придумал аппарат, который осчастливит всех людей на земле. Но детали уникальной машины растеряны во временах и пространствах. На поиски отправятся помощник Учёного весельчак Тимпан и отважный мальчик.
Поисковая операция станет захватывающим приключением с участием звёзд цирка и ледового балета. Развязка будет неожиданной. А чтобы узнать, чем окончится история – спешите стать зрителями «Астролябии»! Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» с нетерпением ждёт вас! Приходите запросто!

За час до начала представления в фойе начинается интерактивная развлекательная программа, тесно связанная с сюжетом шоу.
Шоу предназначено для семейного просмотра.

Один взрослый может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места).
Зрительный зал с хорошим подъемом амфитеатра обеспечивает прекрасный обзор с любого места. Для всех маленьких зрителей предусмотрены удобные бесплатные подушки на кресла. Рядом со зданием цирка расположена вместительная бесплатная парковка.


16 и 24 июля балет «Щелкунчик» в РАМТ. Начало 19:00
40 билетов на каждую дату в партер по 1500 рублей, вместо 2000-2500
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

Балет «Щелкунчик» П.И. Чайковского, пожалуй, один из самых известных и любимых русских балетов. В его основе лежит новелла немецкого романтика Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король», в которой описывается рождественский вечер в небольшом немецком городке. К этой сказочной истории Чайковский сочинил замечательную, наполненную глубоким смыслом музыку, способную заставить поверить в чудо и взрослых, и детей. Он создал симфоническую поэму о детстве, о взрослении души, о чудесах рождественской ночи, о сражении света и тьмы и о победе любви.
Гениальная музыка Чайковского вдохновила и продолжает вдохновлять хореографов на создание своих сценических редакций балета. На воронежской сцене «Щелкунчик» идёт в хореографии Василия Вайнонена. Его постановку осуществила легенда воронежской балетной школы, ученица Агриппины Вагановой, выдающаяся балерина и педагог, народная артистка РФ Набиля Валитова. «Щелкунчик» можно назвать самым популярным у зрителей спектаклям из всего большого репертуара Воронежского театра оперы и балета.

18 и 27 июля балет «Жизель» в РАМТ. Начало в 19:00
25-35 билетов на каждую дату в партер по 1500 рублей, вместо 2000-2500
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

Балет «Жизель» французского композитора Адольфа Адана – жемчужина классического репертуара, едва ли не самый знаменитый балетный спектакль в мире. В основу его сюжета была положена старинная легенда о «виллисах» – невестах, умерших до свадьбы.
«Жизель» появилась в годы расцвета романтизма в европейском искусстве и сыграла огромную роль в дальнейшей судьбе этого направления в музыкальном театре.
На сцене Воронежского театра оперы и балета «Жизель» впервые появилась в 1966 году. У этого спектакля сложилась долгая и счастливая история. В 1993 году ленинградским хореографом заслуженной артисткой РФ Ксенией Тер-Степановой была осуществлена новая постановка балета. При этом были бережно сохранены драматургия и хореография шедевра классического искусства.

23 июля балет «Дон Кихот» в РАМТ. Начало в 19:00
20 билетов в партер по 1500 рублей, вместо 2000-2500
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

Либретто Мариуса Петипа по мотивам одноименного романа Сервантеса
Темпераментный, яркий балет на музыку Людвига Минкуса наполнен пламенными испанскими танцами и мало похож на роман Сервантеса. Это единственный из старинных классических балетов, родившихся в Большом театре. Именно здесь 14 декабря 1869 года Мариус Петипа впервые поставил его как бенефис танцовщицы Анны Собещанской.
В романе Сервантеса в основу сюжета положена история печального рыцаря Дон Кихота, странствующего по свету, чтобы совершать подвиги и благородные поступки. В балете Дон Кихот становится второстепенным персонажем, а сюжет сосредотачивается на любовной истории дочери трактирщика Китри и цирюльника Базиля.

25 и 26 июля балет «Лебединое озеро» в РАМТ. Начало в 19:00
40 билетов на каждую дату в партер по 1500 рублей, вместо 2000-2500
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

Балет «Лебединое озеро» П.И. Чайковского – одно из самых ярких явлений в музыкальной культуре, мировой символ русского балета. Шедевр, созданный великим композитором в конце XIX века, в веке ХХI продолжает триумфальное шествие по всему миру, как и прежде, покоряет всех своей лирической красотой, торжеством идей добра и гуманизма.
В Воронежском театре оперы и балета у этого спектакля сложилась долгая и счастливая история. Именно с постановки «Лебединого озера» в 1961 году началась история воронежской балетной труппы. В настоящее время в театре идёт третья редакция балета. Для её осуществления из Санкт-Петербурга был приглашён балетмейстер Дмитрий Корнеев. В новой версии произведения усложнилась хореография, в финал добавлен вальс, который танцует весь кордебалет, и побеждает любовь. Дирижёром-постановщиком спектакля выступила Татьяна Шипулина.
Масштабное сценическое оформление принадлежит главному художнику театра, заслуженному деятелю искусств РФ Валерию Кочиашвили. Под его руководством для спектакля было изготовлено 7 занавесов, более 150 костюмов, и в итоге спектакль поражает зрителей великолепием сценического оформления.


28 и 29 июля балет «Ромео и Джульетта» в РАМТ. Начало в 19:00
20-25 билетов на каждую дату в партер по 1500 рублей, вместо 2000-2500
Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru

«Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева – подлинный шедевр из творческого наследия композитора. Это ещё и вершина творчества выдающегося балетмейстера Леонида Лавровского. Он осуществил постановку в полном соответствии с музыкой. Спектакль можно сравнить с музыкально-хореографической поэмой. В нём сохранены дух великой музыки Прокофьева и пронесены сюжетные линии трагедии Шекспира, возвышающие любовь над непримиримой враждой.
0

#23 Пользователь офлайн   tatiana teatr 

  • Topic Starter
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 07 января 16
  • Репутация: -8
  • ГородКлин

Отправлено 11 ноября 2017 - 13:14

26 ноября / 2 и 3 декабря детский спектакль «Пеппи Длинный Чулок» в Русской песне / Мюзик Холле.

26 ноября 13:00 и 17:00 в Русской песне
13:00 20 билетов в партер/первые ряды амфитеатра по 1200 рублей, вместо 2000-2500
17:00 30 билетов в партер/первые ряды амфитеатра по 1200 рублей, вместо 2000-2500
17:00 20 билетов в амфитеатр по 600 рублей, вместо 800

2 и 3 декабря 12:00 в Мюзикл Холле
100 билетов в партер по 1000 рублей, вместо 1500-2000
60 билетов в партер по 600 рублей, вместо 800-1000


Свои заявки и все вопросы по билетам высылайте сюда: info@dostypniyteatr.ru


Спектакль «Пеппи Длинный Чулок» – премьера мюзикла Детского музыкального театра юного актера. В ролях традиционно заняты дети, и в силе чувств и самоотдаче им может позавидовать любой взрослый. «Пеппи Длинный чулок» – замечательная история про девочку, которая смогла воплотить мечту всех детей: делать то, что хочется, а не то, что говорят старшие. Рыжие косички, смеющиеся глаза, веснушчатое лицо и доброе справедливое сердце – вот героиня, которую вы увидите на сцене. Конечно, у Пеппи есть недостатки: она непоседа, неряха, лакомка, любит приврать, но кто из нас в детстве не страдал подобными «болезнями»? Однако именно она сумела положить на лопатки прославленного силача-тяжеловеса, а также перевоспитать забравшихся к ней жуликов. «Кто сказал, что нужно стать взрослым?». История о Пеппи полна оптимизма и веры в лучшее.

Билеты нужны абсолютно всем, независимо от возраста.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей