KlinLife форум: 35-летняя москвичка отняла квартиру у своего жениха — ветерана ВОВ - KlinLife форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

35-летняя москвичка отняла квартиру у своего жениха — ветерана ВОВ только клинчанка Козлякова Юля!

#1 Пользователь офлайн   Лилия 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 12 марта 15
  • Репутация: 10
  • ГородКлин

Отправлено 24 августа 2016 - 11:02

Отвратительно((( https://life.ru/t/%D..._vietierana_vov

Молодая риелтор обманом забрала квартиру у ветерана Великой Отечественной войны, закрутив с ним роман.
Случай произошёл в подмосковном поселке Андреевка. Весной прошлого года, к удивлению своих близких, 95-летний ветеран ВОВ Иван Ильич Донской решил жениться на женщине, которая младше его на 60 лет. Но роман закончился для пожилого мужчины долгими судебными тяжбами.


Изображение
Изображение
blob:https://embed.life.ru/7a9c43f4-a8a8-4a5b-bc77-8adf7bc38b2a


Юлия Козлякова, руководитель риелторской фирмы в Подмосковье, приехала в Солнечногорский район из Клина со своим коллегой. Она отыскала 95-летнего ветерана и мошенническим путём забрала его квартиру.



Козлякова сразу вошла в доверие к ветерану, и через некоторое время у них начались любовные отношения, несмотря на внушительную разницу в возрасте. 95-летний мужчина сделал своей возлюбленной предложение и подарил кольцо за 50 тысяч рублей. Юлия сразу согласилась, а через пару дней попросила жениха подписать документы, чтобы прописать её у него в квартире.

После этого Козлякова пропала. Как вскоре выяснилось, документы, подписанные ветераном, были на переоформление однокомнатной квартиры в посёлке Андреевка на неё.

Фото: vk.com
Фото: vk.com

— Я сделал ей предложение, она согласилась. Через месяц должны были приехать в ЗАГС, но она не пришла. Перед тем как уехать, она попросила меня её прописать у себя и дала бумаги. Я бездумно подписал, а оказалось, что переоформил квартиру на Юлю. Больше я её не видел, — рассказал телеканалу Лайф Донской Иван Ильич.

Ветеран был вынужден съехать из квартиры и переехать к родственникам. Сейчас 95-летний участник блокады Ленинграда пытается добиться через суд возвращения жилья и наказания для мошенников-риелторов.

Фото: vk.com
Фото: vk.com

Дело рассматривает Солнечногорский районный суд. По словам адвоката ветерана, у него есть все шансы вернуть свою квартиру и добиться наказания для Юлии Козляковой и её коллеги. Неизвестно, сколько таких дел провернула Козлякова до ситуации с 95-летним Иваном Донским.
Утром прочитала! Квартиру уже вернули через суд! Ужас и ЭТО НАШ РИЭЛТОР фу просто((((((((
— Счастье не может быть громким.
Оно тихое, уютное, родное.
0

#2 Пользователь офлайн   irishkaPM 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 731
  • Регистрация: 13 апреля 12
  • Репутация: 90
  • ГородКлин

Отправлено 24 августа 2016 - 13:03

Я таких дедов тоже знаю, они сами в эти косяки лезут. Мой сосед (ныне уже покойный) влюбился без памяти в женщину из соцпомощи , разругался со всеми родными и близкими. Ждал ее около подъезда , приставал со своими ухаживания, таблетки там всякие вука-бука упаковками жрал. Она его культурно бортанула, а он жалобы ей на работу . Она не пришла , а он помер . А у него ж квартирка прям в центре. Только тетка порядочная оказалась. Результат: она без квартиры, он- в могиле. Вот вам проза жизни. А я таких дедов еще парочку живых знаю. Детей и родных кинут, а тете все отдадут.
0

#3 Пользователь офлайн   Yanina 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 041
  • Регистрация: 31 января 11
  • Репутация: 70
  • ГородКлин; 3 мкр.

Отправлено 27 августа 2016 - 23:55

Я в шоке.

Сообщение отредактировал Yanina: 28 августа 2016 - 00:01

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей