KlinLife форум: Массаж для взрослых и детей - KlinLife форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж для взрослых и детей Общее укрепление организма и иммунитета

#1 Пользователь офлайн   Юлия 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 11 октября 14
  • Репутация: 0
  • ГородСолнечногорск

  Отправлено 09 февраля 2016 - 14:56

Добрый день, дорогие родители!

Я массажист, в основном специализируюсь на детках, но и взрослым не отказываю.
Работаю со всеми видами сколиотической осанки, с животом (коррекция фигуры), делаю лимфо-дренажный массаж лица, корректирую работу внутренних органов меридианной гимнастикой.
Во время массажа детям до года обязательно использую гимнастику на мяче и аквагимнастику (помимо общеукрепляющего массажа, работаю со всеми патологиями: ПЭП, гипотонус, гипертонус, рахит, деформация конечностей и т.д.). Массаж для детей является неотъемлемой частью их успешного физического и нервно-психического развития. Поскольку массаж совмещается с закаливающими процедурами и воздушными ваннами, отмечается повышение иммунитета и способности ребёнка противостоять неблагоприятным факторам окружающей среды.Сама являюсь мамой двоих детей.Уверяю Вас - массаж творит чудеса. Если Вы хотите "проснуться", омолодиться и получить огромное удовольствие, то Вам ко мне!
Массажный стол и все необходимое вожу с собой! Я просто фанат своей работы и хорошие результаты гарантирую. Опыт работы 6,5 лет. Мед. книжку только продлила, прививки все сделаны Изображение
Цены доступные. Работаю в Зеленограде и ближайших окрестностях. Выезд в Солнечногорск возможен по предварительному согласованию.
На все вопросы отвечу по телефону 8-916-424-08-90 Юлия

Спасибо за внимание! Хорошего дня!
0

0

#2 Пользователь офлайн   Alexei4 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 мая 16
  • Репутация: 1
  • ГородОмск

Отправлено 14 сентября 2016 - 14:53

Здравствуйте.
Можно вам писать, услуга актуальна?

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Расширенная сосудистая сетка, купероз, телеангиэктазии, гемангиомы, удаление сосудов в МедСити

Сообщение отредактировал Alexei4: 14 сентября 2016 - 14:54

0

#3 Пользователь офлайн   Stella 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 24 июля 15
  • Репутация: -3
  • ГородМосква

Отправлено 25 сентября 2019 - 17:39

 Юлия (09 февраля 2016 - 14:56) писал:

Добрый день, дорогие родители!

Я массажист, в основном специализируюсь на детках, но и взрослым не отказываю.
Работаю со всеми видами сколиотической осанки, с животом (коррекция фигуры), делаю лимфо-дренажный массаж лица, корректирую работу внутренних органов меридианной гимнастикой.
Хочу рекомендовать купить массажный стол в Украине www.mstol.com.ua от хорошего производителя.
Во время массажа детям до года обязательно использую гимнастику на мяче и аквагимнастику (помимо общеукрепляющего массажа, работаю со всеми патологиями: ПЭП, гипотонус, гипертонус, рахит, деформация конечностей и т.д.). Массаж для детей является неотъемлемой частью их успешного физического и нервно-психического развития. Поскольку массаж совмещается с закаливающими процедурами и воздушными ваннами, отмечается повышение иммунитета и способности ребёнка противостоять неблагоприятным факторам окружающей среды.Сама являюсь мамой двоих детей.Уверяю Вас - массаж творит чудеса. Если Вы хотите "проснуться", омолодиться и получить огромное удовольствие, то Вам ко мне!
Массажный стол и все необходимое вожу с собой! Я просто фанат своей работы и хорошие результаты гарантирую. Опыт работы 6,5 лет. Мед. книжку только продлила, прививки все сделаны Изображение
Цены доступные. Работаю в Зеленограде и ближайших окрестностях. Выезд в Солнечногорск возможен по предварительному согласованию.
На все вопросы отвечу по телефону 8-916-424-08-90 Юлия

Спасибо за внимание! Хорошего дня!
0



спасибо!
Для подарка купить краску для волос - Ла Фабело можно заказать уже сейчас!
Классная краска для одежды - https://eumarket.com.ua от компании "Eumarket".
0

#4 Пользователь офлайн   Stella 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 24 июля 15
  • Репутация: -3
  • ГородМосква

Отправлено 23 апреля 2020 - 17:00

 Юлия (09 февраля 2016 - 14:56) писал:

Добрый день, дорогие родители!

Я массажист, в основном специализируюсь на детках, но и взрослым не отказываю.
Работаю со всеми видами сколиотической осанки, с животом (коррекция фигуры), делаю лимфо-дренажный массаж лица, корректирую работу внутренних органов меридианной гимнастикой.
Модель купить стол массажный у проверенного поставщика. Во время массажа детям до года обязательно использую гимнастику на мяче и аквагимнастику (помимо общеукрепляющего массажа, работаю со всеми патологиями: ПЭП, гипотонус, гипертонус, рахит, деформация конечностей и т.д.). Массаж для детей является неотъемлемой частью их успешного физического и нервно-психического развития. Поскольку массаж совмещается с закаливающими процедурами и воздушными ваннами, отмечается повышение иммунитета и способности ребёнка противостоять неблагоприятным факторам окружающей среды.Сама являюсь мамой двоих детей.Уверяю Вас - массаж творит чудеса. Если Вы хотите "проснуться", омолодиться и получить огромное удовольствие, то Вам ко мне!
Массажный стол и все необходимое вожу с собой! Я просто фанат своей работы и хорошие результаты гарантирую. Опыт работы 6,5 лет. Мед. книжку только продлила, прививки все сделаны Изображение
Цены доступные. Работаю в Зеленограде и ближайших окрестностях. Выезд в Солнечногорск возможен по предварительному согласованию.
На все вопросы отвечу по телефону 8-916-424-08-90 Юлия

Спасибо за внимание! Хорошего дня!
0



а можете посоветовать, какой лучше купить массажный стол?
Для подарка купить краску для волос - Ла Фабело можно заказать уже сейчас!
Классная краска для одежды - https://eumarket.com.ua от компании "Eumarket".
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей