KlinLife форум: Аллергия! - KlinLife форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аллергия! детки после 3 лет с аллергией на молоко, молочные продукты, сахар ит.д

#1 Пользователь офлайн   кэт 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 декабря 15
  • Репутация: 0
  • Городсолнечногорск

Отправлено 13 декабря 2015 - 22:17

Замучала нас аллергия, я уже сколько литературы прочитала, пишут что после 3 лет пройдет, но скоро нам 3 года и все на том же месте все! Сильнейшие высыпания на молоко, сахар, все что сожержит молоко и сахар (подсластители везде и молоко хоть капля сразу высыпает). Как справится с этим всем? Ребенок растет, хочет сладкого, все детки вокруг едят то чупики, то шок.яйца, он истерит, просит! Может кто то как то пытался лечить? Сдавали какие нибудь анализы? В общем любая инфа интересна
0

#2 Пользователь офлайн   baron 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 484
  • Регистрация: 01 сентября 11
  • Репутация: 208
  • ГородКлин, Ледовый

Отправлено 14 декабря 2015 - 09:19

Нам 4 года. Мы мучаемся тем же. Вот сегодня едем в НИИ Педиатрии. Последняя надежда.
А на счет сладкого: я сыну объясняла, что ему это нельзя. И старалась сама делать какие-нибудь вкусняшки из того, что ему можно. Он понимает. А, если он видит, что кто-то ест вкусняшку и ему очень хочется попробовать, то я даю ему либо совсем мал.кусочек, либо облизнуть (например, шоколад).
0

#3 Пользователь офлайн   кэт 

  • Topic Starter
  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 декабря 15
  • Репутация: 0
  • Городсолнечногорск

Отправлено 15 декабря 2015 - 00:35

Просмотр сообщенияbaron (14 декабря 2015 - 09:19) писал:

Нам 4 года. Мы мучаемся тем же. Вот сегодня едем в НИИ Педиатрии. Последняя надежда.
А на счет сладкого: я сыну объясняла, что ему это нельзя. И старалась сама делать какие-нибудь вкусняшки из того, что ему можно. Он понимает. А, если он видит, что кто-то ест вкусняшку и ему очень хочется попробовать, то я даю ему либо совсем мал.кусочек, либо облизнуть (например, шоколад).

А вы фруктозу не пробовали давать? Есть ли высыпания? А печенье на сорбите? Напишите потом каковы результаты. Сегодня разговаривала с одной женщиной, у нее у сына была страшная аллергия, потом стала в астму переходить, им повезло они встретили врача который помог им выйти из этого, она говорит что уколы делали, капли какие то курсами, но к сожалению врачу этому уже за 70 и онане в памяти, я расстроилась, ввобще незнаю что делать
0

#4 Пользователь офлайн   Электра 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 460
  • Регистрация: 17 января 13
  • Репутация: 168
  • ГородКлин, 5-ый микрорайон

Отправлено 15 декабря 2015 - 23:02

У меня маленькая- аллергик. Сдавали в инвитро анализы калла. На тот момент нам было всего 4 месяца, и ребёнок был весь покрыт красной коркой. Я была в ужасе. Кормила грудью, ничего себе не позволяла, и вдруг такая беда. Анализы выявили у нас золотистый стафилоккок, и лактозонегативную кишечную палочку. Инфекционист прописала нам курс бактериофагов, намного лучше стало. Сейчас нам 2 года. Аллергия только на рыбу. Ну и сладкое исключительно в малых дозах

Сообщение отредактировал Электра: 15 декабря 2015 - 23:02

Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Ю.И.Н. 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 2 406
  • Регистрация: 04 марта 12
  • Репутация: 56
  • ГородКлин, сквер Афанасьева

Отправлено 25 декабря 2015 - 07:58

Просмотр сообщениякэт (13 декабря 2015 - 22:17) писал:

Замучала нас аллергия, я уже сколько литературы прочитала, пишут что после 3 лет пройдет, но скоро нам 3 года и все на том же месте все! Сильнейшие высыпания на молоко, сахар, все что сожержит молоко и сахар (подсластители везде и молоко хоть капля сразу высыпает). Как справится с этим всем? Ребенок растет, хочет сладкого, все детки вокруг едят то чупики, то шок.яйца, он истерит, просит! Может кто то как то пытался лечить? Сдавали какие нибудь анализы? В общем любая инфа интересна


У моего ребенка тоже была сильнейшая аллергия с рождения, мы ездили в Тверь в детский мед.центр "ПЕДИАТР", там врач аллерголог -Сизова И. -очень хороший врач, нам помогла только она. Только прежде чем туда ехать, надо записаться туда и взять с собой свежие анализы крови(общий). Консультация стоила в 2010г.- 500р., сейчас не знаю сколько стоит. Мы приехали к ней на консультацию -она была в ужасе от наших анализов и в этот же день положила нас в больницу в Твери.



0

#6 Пользователь офлайн   Lilly 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 января 16
  • Репутация: 0
  • ГородRkby

Отправлено 24 сентября 2016 - 09:03

Здравствуйте! У нас тоже была похожая ситуация, была сильная сыпь по всему телу у ребенка 5 лет, не знали на что аллергия. Пришли сдавать в Сmd, нам посоветовали сдать общую пищевую панель, оказалось что у нас аллергия на рыбу, а ребенок очень любит рыбу. Теперь рыбку мы стараемся не кушать. Спасибо СMD за совет!
0

#7 Пользователь офлайн   Ka Linka 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 22 февраля 16
  • Репутация: 0
  • ГородKlin

Отправлено 29 сентября 2016 - 15:43

У нас пищевая-то к з-м годам прошла.... но поллиноз лет с 7 начался... ((( Весной нос начинает закладывать... и до сентября. К подрастковому возрасту и это может пройти- посмотрим.
0

#8 Пользователь офлайн   Виолетта 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 28 июля 17
  • Репутация: 0
  • Городклин

Отправлено 28 июля 2017 - 16:04

это плохо!
0

#9 Пользователь офлайн   Алеся 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 14 ноября 17
  • Репутация: 1
  • ГородКлин

Отправлено 18 ноября 2017 - 15:42

Когда аллергия даем зиртек или зодак,помогает как от пищевой в сочетании со смектой,так и от сезонной
0

#10 Пользователь офлайн   michailsmirn 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 сентября 19
  • Репутация: 0
  • Городминск

Отправлено 20 сентября 2019 - 23:49

Физическое состояние моей мамы редко позволяет ей бывать на улице. Чтобы обеспечить приток свежего воздуха, мы решили установить в ее комнате бризер. Наши друзья уже работали с компанией "Мой воздух" и отзывались о ней очень хорошо, поэтому обратились без колебаний. После установки бризера Тион 3S, состояние мамы существенно улучшилось, прошли постоянные головные боли. В комнате теперь всегда свежо и духота исчезла. В холодное время года подаваемый воздух еще и подогревается, что тоже очень важно для пожилого человека.
https://moi-vozduh.r...brizer-tion-3s/
0

#11 Пользователь офлайн   Семеныч 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 14 апреля 20
  • Репутация: 0
  • ГородРоссия

Отправлено 14 апреля 2020 - 20:15

Нет, но сына тоже сыпет на сладкое
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей