KlinLife форум: Двойняшки , близняшки , тройняшки ))) - KlinLife форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Двойняшки , близняшки , тройняшки ))) делимся опытом , вопрос-ответ,просто общаемся.

#1 Пользователь офлайн   Tanushka-Laska 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 5 207
  • Регистрация: 19 февраля 13
  • Репутация: 130
  • ГородКлин,хлебзавод

Отправлено 18 ноября 2015 - 11:08

Девчат , предлагаю пообщаться ,делиться опытом ,задавать интересующие вопросы и отвечать на них, всем у кого есть двойняшки или близняшки или кто ждет малышей. )))
Ламинирование ресниц 1000 руб ! Биотатуаж бровей хной 400 руб !!! Запись по телефону 89060555425
0

#2 Пользователь офлайн   Tanushka-Laska 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 5 207
  • Регистрация: 19 февраля 13
  • Репутация: 130
  • ГородКлин,хлебзавод

Отправлено 18 ноября 2015 - 11:12

У нас 2 мальчика 5,5 месяца , пока справляемся, у кого уже постарше ,что ожидает дальше? Как пойдут будут наверно разбегаться во все стороны :D
Ламинирование ресниц 1000 руб ! Биотатуаж бровей хной 400 руб !!! Запись по телефону 89060555425
1

#3 Пользователь офлайн   ромашка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 193
  • Регистрация: 06 февраля 11
  • Репутация: 31
  • Городклин

Отправлено 18 ноября 2015 - 22:02

В роддоме вижу очень много двоен в последнее время. Около месяца назад было 3 двойни сразу за одно мое посещение :drinks: . В среднем мне кажется чуть ли не каждую неделю вижу двойни. Хочу так же заметить, что очень большой процент мам которые у меня консультируются выкармливают их полностью грудным молоком. Вобщем мамочки и детки двойни особенные молодцы!
0

#4 Пользователь офлайн   Tanushka-Laska 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 5 207
  • Регистрация: 19 февраля 13
  • Репутация: 130
  • ГородКлин,хлебзавод

Отправлено 18 ноября 2015 - 22:56

Просмотр сообщенияромашка сказал:

полностью грудным молоком.

Я прокормила 2 месяца , мало( хотя молока было много) , поняла свою ошибку поздно ,из начально надо было есть все и по чуть-чуть , я наслушалась врачей в МОНИИАГе и придерживалась. то нельзя се нельзя, а кого послушаешь все говорят что ели все и долго кормили . И младшего была аллергия на щеках , не понимала на что (и так ничего толком не ела) и получилось так ,что бросила .Но очень жалею . В планах было до пол года откормить точно.
Ламинирование ресниц 1000 руб ! Биотатуаж бровей хной 400 руб !!! Запись по телефону 89060555425
0

#5 Пользователь офлайн   Maria 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 21 февраля 14
  • Репутация: 4
  • ГородКлин, пос. 31 октября

Отправлено 08 декабря 2015 - 03:38

Я кормила своих девчуль до 8,5 месяцев грудное молоко + смесь. Родились недоношенные, и поэтому грудь не взяли совсем. Сцеживание 8,5 месяцев, как вам? Сейчас вспоминаю с содроганием. А с другой стороны, если бы не начало пропадать молоко, то, думаю, что кормила бы и дальше. Сейчас нам 1 год 1 месяц. Бегают в разные стороны, открывают все ящички, все тащат, едят кошкин корм. Танюшка, готовься, будет весело))
0

#6 Пользователь офлайн   Tanushka-Laska 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 5 207
  • Регистрация: 19 февраля 13
  • Репутация: 130
  • ГородКлин,хлебзавод

Отправлено 10 декабря 2015 - 10:47

Просмотр сообщенияMaria (08 декабря 2015 - 03:38) писал:

Я кормила своих девчуль до 8,5 месяцев грудное молоко + смесь. Родились недоношенные, и поэтому грудь не взяли совсем. Сцеживание 8,5 месяцев, как вам? Сейчас вспоминаю с содроганием. А с другой стороны, если бы не начало пропадать молоко, то, думаю, что кормила бы и дальше. Сейчас нам 1 год 1 месяц. Бегают в разные стороны, открывают все ящички, все тащат, едят кошкин корм. Танюшка, готовься, будет весело))

а я уже представляю. Ну ни чего справимся))))
Ламинирование ресниц 1000 руб ! Биотатуаж бровей хной 400 руб !!! Запись по телефону 89060555425
0

#7 Пользователь офлайн   Жинка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 815
  • Регистрация: 11 октября 11
  • Репутация: 48
  • ГородСолнечногорск, Бастилия

Отправлено 10 декабря 2015 - 11:55

Могу порекомендовать прекрасную многодетную маму, в том числе и двойняшек, участницу нашего форума ЧудоВаще! Я просто восхищаюсь как она всё организовала! Прогулки, сон и ГВ (если не ошибаюсь до 3х лет), до полугода исключительно ГВ, потом пед прикор вводить начали. Даже слинговала с ними:) Так что пообщайтесь с ней, ее опыт очень интересный и положительный (дружим так что знаю о чем пишу), да и сама она открытый и отзывчивый человек!

Сообщение отредактировал Жинка: 10 декабря 2015 - 12:00

0

#8 Пользователь офлайн   Tanushka-Laska 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 5 207
  • Регистрация: 19 февраля 13
  • Репутация: 130
  • ГородКлин,хлебзавод

Отправлено 11 декабря 2015 - 11:42

Просмотр сообщенияЖинка (10 декабря 2015 - 11:55) писал:

Могу порекомендовать прекрасную многодетную маму, в том числе и двойняшек, участницу нашего форума ЧудоВаще! Я просто восхищаюсь как она всё организовала! Прогулки, сон и ГВ (если не ошибаюсь до 3х лет), до полугода исключительно ГВ, потом пед прикор вводить начали. Даже слинговала с ними:) Так что пообщайтесь с ней, ее опыт очень интересный и положительный (дружим так что знаю о чем пишу), да и сама она открытый и отзывчивый человек!

Я с ней общалась, действительно есть чему поучиться . И подушку для кормления давала попользоваться . Спасибо ей большое :)
Ламинирование ресниц 1000 руб ! Биотатуаж бровей хной 400 руб !!! Запись по телефону 89060555425
0

#9 Пользователь офлайн   lukabest 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 июля 17
  • Репутация: 0
  • ГородТверь

Отправлено 16 июля 2017 - 17:41

Двойня -сын и дочь-царский подарок У нас Сын Роман и Дочь Кристина Им по7 месяцев
0

#10 Пользователь офлайн   Лена Бо 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 июля 19
  • Репутация: 0
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 25 июля 2019 - 09:12

Я своих красоток родила тоже в Клину,спасибо огромное врачам вашего роддома,рожала в ноябре 2015 года.Тоже очень боялась есть все и молоко быстро уменьшились,кормила до 6месяцев.Когда маленькие были меньше хлопот было чем сейчас, помощницы пытаются во всем помочь????

Сообщение отредактировал Лена Бо: 25 июля 2019 - 09:13

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей