KlinLife форум: Услуги роддома - KlinLife форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Услуги роддома Наличие эпид. Анестезии

#21 Пользователь офлайн   Блонд 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 693
  • Регистрация: 02 февраля 11
  • Репутация: 56
  • ГородКлин, сквер Афанасьева.

Отправлено 29 августа 2015 - 15:18

Просмотр сообщенияStasya (29 августа 2015 - 13:31) писал:

Я старшего в 1 роддоме ( в Твери тоже) рожала,вот со вторым думаю точно в Тверь,но не определилась куда именно. Про перенатальный центр думаю. Хотя и 1м роддомом очень довольна была))).

А что там в перенатальном предлагают? И сколько стоит? Ты просто на дежурную бригаду или с конкретным врачом договаривалась?
У меня просто конкретный врач в 5-м, я у нее первого рожала и на сохранении лежала с первым, даже если её вдруг по каким то обстоятельствам не будет, то есть "запасной" врач, который тоже отличный! И пока не решено у меня ЕР в этот раз или кесарево.
С 12.11 на недельку меня нет, на форуме буду по возможности. Все закупки в силе.

Продам автокресло Romer.
0

#22 Пользователь офлайн   Stasya 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 014
  • Регистрация: 10 февраля 11
  • Репутация: 24
  • ГородКлин

Отправлено 30 августа 2015 - 01:27

Просмотр сообщенияБлонд (29 августа 2015 - 15:18) писал:

Просмотр сообщенияStasya (29 августа 2015 - 13:31) писал:

Я старшего в 1 роддоме ( в Твери тоже) рожала,вот со вторым думаю точно в Тверь,но не определилась куда именно. Про перенатальный центр думаю. Хотя и 1м роддомом очень довольна была))).

А что там в перенатальном предлагают? И сколько стоит? Ты просто на дежурную бригаду или с конкретным врачом договаривалась?
У меня просто конкретный врач в 5-м, я у нее первого рожала и на сохранении лежала с первым, даже если её вдруг по каким то обстоятельствам не будет, то есть "запасной" врач, который тоже отличный! И пока не решено у меня ЕР в этот раз или кесарево.

Так как я точно знаю,что у меня будет КС( и первое было), то как я понимаю,в центре предусмотрены все условия для детишек(не дай Бог что-тьфу,тьфутьфу).Знакомую девочку там оперировали,она довольна всем осталась.Что сейчас там по деньгам-не узнавала ещё. А в 1м род я ложилась заранее,тоже с врачом договаривалась.До и после родов в отд.палатах одна лежала. Да,и делали мне Э А.
0

#23 Пользователь офлайн   настена9 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 07 мая 14
  • Репутация: 0
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 04 сентября 2015 - 21:15

Здравствуйте а какой самый лучший перенотальный центр?
0

#24 Пользователь офлайн   Savel_d 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 20 октября 14
  • Репутация: 0
  • ГородКлин

Отправлено 15 апреля 2016 - 16:05

Просмотр сообщениянастена9 (04 сентября 2015 - 21:15) писал:

Здравствуйте а какой самый лучший перенотальный центр?

Добрый день!)Если ещё актуально, думаю Перинатальный центр Лапино в Москве)
0

#25 Пользователь офлайн   Geshka 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 545
  • Регистрация: 24 октября 13
  • Репутация: 7
  • ГородМО

Отправлено 21 апреля 2016 - 17:50

Просмотр сообщенияБлонд сказал:

В 21 веке живем ё-мое пора уж научится как то страдания женщине во время родов облегчать



ну не может наша русская женщина без героизму и мученичестваИзображениеИзображение не может
0

#26 Пользователь офлайн   Анна аня8 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 02 сентября 16
  • Репутация: 2
  • ГородКлин

Отправлено 05 сентября 2016 - 17:33

А нас как был обшарпаный роддом ,так и остался .Да ещё персонал хамло.
0

#27 Пользователь офлайн   МоСкВа 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 333
  • Регистрация: 12 февраля 11
  • Репутация: 23
  • ГородКЛИН, Пролетарский проезд

Отправлено 06 сентября 2016 - 19:42

Просмотр сообщенияАнна аня8 (05 сентября 2016 - 17:33) писал:

А нас как был обшарпаный роддом ,так и остался .Да ещё персонал хамло.

+10000000000..... "посчастливилось" там быть аж 2 дня - сбежала, больше туда ни-ни...))) Лучше лечь заранее в более приличной место)))
0

#28 Гость_Елена_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 марта 2019 - 19:55

Я из Клина, но рожать второго поехала в Москву. Очень рекомендую, после Клинского роддома намного больше понравилось, такое отличное отношение персонала, современное оборудование, индивидуальные родильные боксы - и всё по полису, бесплатно! Рожала в роддоме при больнице имени Спасокукоцкого (бывший 27), на Коптевском бульваре, 5. На машине за час доехали.
0

#29 Пользователь офлайн   Елена Субботина 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 мая 19
  • Репутация: 0
  • ГородКлин

Отправлено 31 мая 2019 - 16:35

Я рожала в Клину первого ребенка, там было ЭКС. На мой взгляд, неверно вообще эти роды прошли, вернуть бы время назад, я бы отказалась от Клинского роддома... Второй раз поехала на ЕР в Москву, в роддом ГКБ Спасокукоцкого (27 роддом), там принимают ЕР с рубцом на матке! 5 лет назад роддом был закрыт на кап.ремонт, хоть это меня успокаивает, что туда с первым не поехала. А теперь рекомендую всем.
0

#30 Гость_Танюша02_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 июля 2019 - 17:46

Девочки у меня тоже проблемы с мочеточниками, решила рожать в Родильном доме им. С.И. Спасокукоцкого, там эпидуральная анестезия доступна каждой роженице бесплатно по ОМС. С этой анестезией можно спать и двигаться, что для меня очень важно, т.к. болевой порок высокий.
0

#31 Пользователь офлайн   L.Af 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 января 20
  • Репутация: 0
  • ГородКлин

Отправлено 22 января 2020 - 20:05

А я ездила рожать в Москву,в роддом при 67й больнице имени Ворохобова. Оказывается, полис ОМС позволяет рожать не только по месту проживания. И мне очень хотелось в Москву. У меня было плановое КС. Поэтому про все прелести родов не расскажу. Могу только оценить шов - он тонкий и ровный (за это переживала очень сильно). После родов за мной и дочей постоянно наблюдали, врач заходила и интересовалась нашим состоянием :) Послеродовая палата чистая, комфортная, на двух рожениц, с соседкой общаемся до сих пор.
Мне всё понравилось)
0

#32 Пользователь офлайн   Marsi 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 августа 20
  • Репутация: 0
  • ГородКлин

Отправлено 29 августа 2020 - 15:10

В настоящий момент стою перед выбором рожать в Клинском роддоме или в столице. Вижу, что многие из вас рожали в Спасокукоцкого, а есть ли среди вас те кто рожал в первом роддоме Ворохобова? На днях оставила заявку на сайте Роды в Москве, вместе с куратором обсудили специализации роддомов и больше всего мне понравился первый роддом. Буду благодарно вам, если поделитесь своим опытом.
0

#33 Пользователь офлайн   Kucheryavaya 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 октября 20
  • Репутация: 0
  • ГородКлин

Отправлено 22 октября 2020 - 17:14

В конце августа этого года родила своего сыночка в Баумана. В роддоме чистота и порядок. Подарками не обделили, на карточку перечислили 20к и сертификат дали на прохождение пяти детских врачей. Не ожидала, что получится родить в Москве, спасибо за эту возможность проекту Роды в Москве. Мой куратор Анна всегда была на связи, уточняла как у меня дела, все ли хорошо, напоминала о консультациях, госпитализации.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей