KlinLife форум: пожалуйста помогите .. - KlinLife форум

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

пожалуйста помогите ..

#41 Пользователь офлайн   Dinara 

  • Topic Starter
  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 11 февраля 15
  • Репутация: 0
  • ГородКлин

Отправлено 11 февраля 2015 - 20:13

Просмотр сообщенияBpyshka (11 февраля 2015 - 20:07) писал:

Динара, посмотрела, Дружба-огромное СНТ. Наверняка люди есть. Можно к ним подойти, они Вас знают, где-то продукты достают. В конце концов есть утконос.
Можно просить помощи, это нормально. Но просить денег и за просто так еду... Сейчас у многих кризис, есть много людей, которым хочется помочь, это и после пожара и просто многодетные одиночки, когда появляется возможность, помогаем...
Мудрая бабушка думаю выгоняет Вас специально, чтобы Вы вырастили зубы и боролись за свои права. Тот кто отказался от приватизации имеет право быть прописан в квартире до конца жизни. Но надо будет участвовать в оплате коммунальных услуг. Муж может месяц пожить отдельно, если его туда не пускают... Ищите компромисс, добивайтесь, у Вас действительно не самая плачевная ситуация. Не паникуйте... Нам всем когда-то было тяжело, все нормализуется. Главное здоровы. Вообще просить это унижаться... Ррр

Ps. Да мы не знаем её, но явно же в панике человек, ну невозможно так написать просто будучи шарлатаном. Я дам копейку может ей от этого эмоционально теплее и проще станет. Ну не зря ведь человек писал.

спасибо большое ))))) ну наша дружба не большая , тут их в округе несколько , у нас тут 4 улицы и по 3 дома на каждой с 2х сторон, кроме нас тут только 2 соседей живут сейчас .. спасибо вам большое !
0

#42 Пользователь офлайн   Многодетка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 207
  • Регистрация: 02 февраля 11
  • Репутация: 185
  • ГородКлин.Чепель

Отправлено 11 февраля 2015 - 21:09

У меня подруге зарплату выдали Ролтоном и картоф.пюре быстрого приготовления.По 7 и 8,65 руб.соответственно.По 50 коробок в гараже стоит.Единственное,чем могу помочь.У самой сын-студент впроголодь живет в общаге.крутится,как может.Подрабатывает,где только можно,но денег не просит.Сами иногда подкидываем.Я сама одна осталась в 20 лет с двумя малышами вдовой,работала на трех работах.Вязала на заказ,но что бы вот так денег просить,даже в голову не приходило.Ночью детей спать укладывала и шла полы мыть в конторе за 3 копейки с образованием кстати.Не стыдилась никакой работы,стыдно было даже у родителей просить.Да,и жила в общаге,где еще 5 семей,кроме меня.И пьянь,и рвань.и гастарбайтеры,Ничего,справилась.И Вам того желаю!!!Это урок на всю оставшуюся жизнь.уж поверьте мне.У Вас все живы-здоровы и это главное!

Сообщение отредактировал Многодетка: 11 февраля 2015 - 21:09

Я дома!
3

#43 Пользователь офлайн   Dinara 

  • Topic Starter
  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 11 февраля 15
  • Репутация: 0
  • ГородКлин

Отправлено 11 февраля 2015 - 21:18

Просмотр сообщенияМногодетка (11 февраля 2015 - 21:09) писал:

У меня подруге зарплату выдали Ролтоном и картоф.пюре быстрого приготовления.По 7 и 8,65 руб.соответственно.По 50 коробок в гараже стоит.Единственное,чем могу помочь.У самой сын-студент впроголодь живет в общаге.крутится,как может.Подрабатывает,где только можно,но денег не просит.Сами иногда подкидываем.Я сама одна осталась в 20 лет с двумя малышами вдовой,работала на трех работах.Вязала на заказ,но что бы вот так денег просить,даже в голову не приходило.Ночью детей спать укладывала и шла полы мыть в конторе за 3 копейки с образованием кстати.Не стыдилась никакой работы,стыдно было даже у родителей просить.Да,и жила в общаге,где еще 5 семей,кроме меня.И пьянь,и рвань.и гастарбайтеры,Ничего,справилась.И Вам того желаю!!!Это урок на всю оставшуюся жизнь.уж поверьте мне.У Вас все живы-здоровы и это главное!

спасибо, было бы здорово, ну и история у вас... я думала у меня все плохо =( но вы молодец , что прошли через это сами!!
0

#44 Пользователь офлайн   джинася 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11 573
  • Регистрация: 22 февраля 11
  • Репутация: 430
  • ГородИстра

Отправлено 11 февраля 2015 - 21:38

Так это не единичный случай. Тут у каждого своя история и тяжела по своему. Главное взять себя в руки,подумать как выкрутиться и ВПЕРЕД! Не раскисать!
И решите с наследством отца.Даже если сроки прошли,все можно сделать. Вы прямая наследница.
0

#45 Пользователь офлайн   Витаминка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 417
  • Регистрация: 01 февраля 11
  • Репутация: 34
  • ICQ460708509
  • ГородКлин-5

Отправлено 11 февраля 2015 - 21:48

Dinara, мы в свои голодные времена научились готовить 33 блюда из одной картошки и супы без мяса,просто не надо отчаиваться и опускать руки!в очередной раз пересмотреть бюджет и затянуть пояса потуже!и честно говоря про такси тоже зацепило...если очень сильно захотеть можно и с ребенком на руках и 2,и 3 км пешочком пройти за хлебушком в целях экономии
0

#46 Пользователь офлайн   kroft 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 3 418
  • Регистрация: 07 декабря 11
  • Репутация: 135
  • ГородСолнечногорск (Тимоново)

Отправлено 11 февраля 2015 - 22:03

Вы,Динара,реально такую бестолковую панику наводите..У вас один сын(не двое,не трое,не четверо),теплый дом,здоровый мужик-что еще необходимо!!??Ну потерпите немножко,все наладится.Возьмите себя в руки.Вам,возможно,требуется больше поддержка психолога.
0

#47 Пользователь офлайн   Многодетка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 207
  • Регистрация: 02 февраля 11
  • Репутация: 185
  • ГородКлин.Чепель

Отправлено 11 февраля 2015 - 22:24

Глянула еще раз первое сообщение,21 год.совсем молоденькая,вот и паникует...моему старшему столько же,Тут наверно больше моральная поддержка нужна,нежели материальная.С мамой,я так поняла,отношения не очень,родственники многие отказались,да еще и близкого человека пришлось хоронить,Вот отчаяние и накрыло...Держитесь,вы своему мужу и сыну нужны здоровая!Изображение
Я дома!
0

#48 Пользователь офлайн   Мамбуся 

  • модератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 106
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 615
  • ГородКлин.

Отправлено 11 февраля 2015 - 22:29

А вообще мне кажется вообще вопрос решается просто если есть квартира где вы жили и прописаны. Пришли и живите. Не пускают - полиция. Социальная помощь. Все что угодно. Если хочется конечно и надо бороться. Пристраивать ребенка. Идти работать. И работать мужу за живые деньги сразу а не за потом через 2 недели.
Про отказ от приватизации вообще извините как-то бредово написано. Это оформляется у нотариуса и мы когда эту процедуру в свое время проходили Там не так просто отказаться.
Ничего не бывает в этой жизни на блюдечке с голубой каемочкой. Не надо надеяться на кого-то. Надо выгрызать свое счастье и благополучие зубами если это понадобится.
Ну и озвучу мысль которая мне покоя день не дает. Вас или кто надоумил или кто посоветовал прям конкретно на наш форум прийти и помощи просить. А вы не хотите об этом сказать. Потому что ну даже в самых тяжелых ситуациях жизненных самое последнее что может человеку прийти в голову это зарегистрироваться на форуме и сразу постить номер карты на перечисление денег.
0

#49 Пользователь офлайн   Мамбуся 

  • модератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 106
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 615
  • ГородКлин.

Отправлено 11 февраля 2015 - 22:38

21 год. Это именно не повод унывать. Вот в 41 было бы да) а вот в 21 горы сворачивать

Вот в таких ситуациях я еще раз убеждаюсь в своей правоте. Когда растила дочь в строгости и желании наоборот показывать ей всю жестокость и реальность нашей жизни. Никаких соплей и нюней. Хоть и было жалко Но сейчас я точно уверена. Меня завтра не станет - она не будет в 21 паниковать.

Так что Динара, разозлитесь. Прежде всего на себя. И начните с самого простого. Плана на завтра. Отказа от излишеств (уж это нам все такси))) короче дело делать надо. Бороться за вас всех самим же.

Ну а помощь она не заставит себя ждать если она действительно нужна. Боженька он все видит
0

#50 Пользователь офлайн   ромашка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 193
  • Регистрация: 06 февраля 11
  • Репутация: 31
  • Городклин

Отправлено 12 февраля 2015 - 00:25

Здравствуйте. А муж одобряет вашу просьбу ведь вы дали его телефон?
Я могу поделиться вареньем и что-то из солки своей например. живу в клин-5
Многодетка вроде мивину предлагала выше, вы ответили ей?

Сообщение отредактировал ромашка: 12 февраля 2015 - 00:26

0

#51 Пользователь офлайн   джинася 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11 573
  • Регистрация: 22 февраля 11
  • Репутация: 430
  • ГородИстра

Отправлено 12 февраля 2015 - 09:47

Просмотр сообщенияМамбуся сказал:

Когда растила дочь в строгости и желании наоборот показывать ей всю жестокость и реальность нашей жизни. Никаких соплей и нюней. Хоть и было жалко

+1000000000000000000000000000
0

#52 Пользователь офлайн   РОКСАНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 598
  • Регистрация: 10 ноября 11
  • Репутация: 110
  • ГородКЛИН

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:16

на пос. 31 октября ул. Мичурина есть центр помощи для женщин Любава ,обратитесь ,вам обязательно помогут, там хорошие психологи, и вещами помогают ,всё наладится , и главное держитесь вместе семьёй , ещё можно пойти работать вместе с дитём в дет. сад, например, детей сотрудников берут без очереди, и он будет при вас, и сытый, и в тепле, и возраст ребёнка уже позволяет

Сообщение отредактировал РОКСАНА: 12 февраля 2015 - 11:19

Изображение Stalcom стальные двери и решётки любой сложности.Скидки.Акция «Найдете дешевле – вернем разницу!»
1

#53 Пользователь офлайн   Мамбуся 

  • модератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 106
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 615
  • ГородКлин.

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:50

Просмотр сообщенияРОКСАНА сказал:

центр помощи для женщин Любава

какая ты молодец. я вот утром про него вспомнила. пришла навписать а тут и ты) я просто там в свое время на реабилитацию ездила для инвалидов. они только тогда начинали там работать. там и юрист есть (был во всяком случае) а в этом году мы там ходунки брали в аренду для бабушки.

Населенный пункт Клин
Адрес г. Клин, ул. Лысенко, д. 16
Телефон телефон/факс: (496) 2458726
0

#54 Пользователь офлайн   Лисонька 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 2 178
  • Регистрация: 22 марта 11
  • Репутация: 76
  • ГородКлин-3й микрорайон

Отправлено 12 февраля 2015 - 14:17

Просмотр сообщенияМамбуся (12 февраля 2015 - 12:50) писал:

Просмотр сообщенияРОКСАНА сказал:

центр помощи для женщин Любава

какая ты молодец. я вот утром про него вспомнила. пришла навписать а тут и ты) я просто там в свое время на реабилитацию ездила для инвалидов. они только тогда начинали там работать. там и юрист есть (был во всяком случае) а в этом году мы там ходунки брали в аренду для бабушки.

Населенный пункт Клин
Адрес г. Клин, ул. Лысенко, д. 16
Телефон телефон/факс: (496) 2458726

ага это центр "Семья" отделение помощи женщинам) сейчас Любавой это уже не называется вот здесь все телефоны http://klin-semya.ji...BA%D1%82%D1%8B/

Сообщение отредактировал Лисонька: 12 февраля 2015 - 14:17

0

#55 Пользователь офлайн   Fantasy 

  • Писатель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 31 октября 13
  • Репутация: 3
  • ГородКлин

Отправлено 13 февраля 2015 - 01:56

Динара, мне кажется, я видела Вас с пьяным мужем у Перекрестка в Клину. Без ребенка.Люди, которых я видела, просили деньги явно не на еду, а на водку. Если это так - то мне очень жалко вашего малыша,и не зря бабушка угрожает опекой. Почему Вы написали про полицию и опеку? Я не знаю, как тут помочь. Только сами должны выкарабкиваться.
Если же я ошибаюсь и Вы здоровые ,не пьющие люди - просьба выложить совместные фотографии с мужем и сыном. Я найду вам еду и одежду малышу.
0

#56 Пользователь офлайн   Мамбуся 

  • модератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 106
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 615
  • ГородКлин.

Отправлено 13 февраля 2015 - 02:51

ого. прям детектив раскручивается
0

#57 Пользователь офлайн   Bpyshka 

  • Активный писатель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 22 сентября 11
  • Репутация: 10
  • ГородХимки, левобережный.

Отправлено 13 февраля 2015 - 06:24

Она захоила вчера в обед, но по поводу центра ничего не ответила. Странно. И все же Fantasy, почему Вы думаете, что это были они?
КУПЛЮ ОДЕЖДУ НА МАЛЬЧИКА рост 164, размер 46.
Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   Dinara 

  • Topic Starter
  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 11 февраля 15
  • Репутация: 0
  • ГородКлин

Отправлено 13 февраля 2015 - 08:12

Просмотр сообщенияFantasy (13 февраля 2015 - 01:56) писал:

Динара, мне кажется, я видела Вас с пьяным мужем у Перекрестка в Клину. Без ребенка.Люди, которых я видела, просили деньги явно не на еду, а на водку. Если это так - то мне очень жалко вашего малыша,и не зря бабушка угрожает опекой. Почему Вы написали про полицию и опеку? Я не знаю, как тут помочь. Только сами должны выкарабкиваться.
Если же я ошибаюсь и Вы здоровые ,не пьющие люди - просьба выложить совместные фотографии с мужем и сыном. Я найду вам еду и одежду малышу.

я думаю большего бреда я в жизни своей не слышала, мы не пьем с мужем вообще
0

#59 Пользователь офлайн   Добрятина 

  • в поисках...
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 16 136
  • Регистрация: 09 декабря 10
  • Репутация: 486
  • ГородКлин, 10-ый посёлок

Отправлено 13 февраля 2015 - 09:12

Dinara, Вы пишете, что у мужа умерла мама и отчим не работает. А где мама жила? Квартира была ее или отчима? Они из Клина??

А сами Вы клинская?? В какой школе учились? Одноклассники, друзья есть?
Это сейчас вы живете на улице в 3 дома, но ранее то больше людей вас окружало.
Не пропусти важное -Заполни приглашение
0

#60 Пользователь офлайн   Dinara 

  • Topic Starter
  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 11 февраля 15
  • Репутация: 0
  • ГородКлин

Отправлено 13 февраля 2015 - 09:20

Просмотр сообщенияДобрятина (13 февраля 2015 - 09:12) писал:

Dinara, Вы пишете, что у мужа умерла мама и отчим не работает. А где мама жила? Квартира была ее или отчима? Они из Клина??

А сами Вы клинская?? В какой школе учились? Одноклассники, друзья есть?
Это сейчас вы живете на улице в 3 дома, но ранее то больше людей вас окружало.

в москве училась и жила с бабушкой и дедушкой , мама мужа жила в зеленограде, сейчас там живет отчим с 10 летним сыном. квартира ее , отчим в ней прописан

Сообщение отредактировал Dinara: 13 февраля 2015 - 09:21

0

  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей