KlinLife форум: Выбор ламината - KlinLife форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбор ламината

#21 Пользователь офлайн   svetom 

  • Писатель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 27 июля 14
  • Репутация: 3
  • ICQ438593327
  • ГородAндреевка (Зеленоград) - Клин

Отправлено 20 января 2015 - 16:32

Просмотр сообщенияAdmin (13 января 2015 - 10:24) писал:


У нас и в коридоре и на кухне лежит плитка. Мне кажется самое практичное покрытие.
Плюс еще под ними теплый пол.
Для теплого пола подойдет любая плитка, а ламинат еще поискать нужно.



+1

У нас тоже в корридоре и на кухне плитка с теплыми полами.
А в комнатах ламинат. На мой взгляд ламинат очень холодное покрытие, в свое время пришлось заложить коврами, когда ребенок ползать начал, но речь не об этом))
За 10 лет использования, в наиболее ходовых местах комнаты, ламинат стал отходить и неприятно скрипеть и сам по себе он очень скользкий.
0

#22 Гость_Артем_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:11

Про правильный выбор ламината на форуме говорят, что сначала следует определиться с дизайном и с собственным предпочтениями относительно красоты и изящности покрытия. Современное напольное покрытие изготавливают практически в любой цветовой гамме и под любую из существующих (и не существующих) пород дерева. Бывают матовые и блестящие, словно глянец, варианты и так далее. Кроме того, существует покрытие, замаскированное под плитку. Заранее сопоставляйте будущий пол с цветом стен, потолка, элементами дизайна и интерьера, освещением, а также с мебелью и собственным стилем жизни.

Далее необходимо выбрать класс износостойкости и цену. Чем выше класс - тем выше стоимость.
0

#23 Пользователь офлайн   Гость 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 января 17
  • Репутация: 0
  • ГородКиров

Отправлено 06 января 2017 - 13:55

Делая ремонт в своей квартире всегда хочется чтобы было все красиво. Я стараюсь делать ремонт сам, своими руками. Что можно сказать, в принципе укладывать его оказалось довольно просто. Причем у меня не было особого опыта в этом деле но прочитав инструкцию я принялся и все получилось за несколько часов единственное что комната у меня в форме трапеции и поэтому пришлось распиливать может немного больше чем в других комнатах. Служит этот ламинат нам уже 5 лет он 32 класса и на нем нет особенных царапин или от каблуков вмятин, но чего он действительно не выносит так это острого утюга который нечайно на него пару раз упал носиком. Вот тут следы остались ничего не скажешь. Жена постоянно делает влажную уборку, конечно не заливает его водой но и не сухой тряпкой протирает. Ничего не вздувается и он в отличном состоянии. Пару раз на него проливали большое количество воды, но всё в порядке ни где не вздулся и не разъехался. В общем ламинатом полностью доволен, всем рекомендую!
0

#24 Пользователь офлайн   Anati 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 03 июня 18
  • Репутация: 0
  • ГородМосква

Отправлено 03 июня 2018 - 10:15

Если говорить о ламинате, то Таркет неплох, но банален. Отмечу еще оригинальный вариант с плитой Квик Дек. Очень красиво смотрятся в интерьере, у друзей на даче обалденно прям выглядят. К тому же муж говорит, что они укладываются гораздо проще, чем ламинат или паркет. Мы скоро будем делать дома ремонт, наверное, выберем именно их)
0

#25 Пользователь офлайн   siesta 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28 июня 18
  • Репутация: -3
  • ГородКлин

Отправлено 27 ноября 2019 - 18:47

Я больше сейчас склоняюсь к керамограниту, ламинат мне уже надоел, в прошлой квартире у нас был ламинат, стал вздуваться, царапины видны были, сейчас вот керамограниту отдали предпочтение, вот тут заказывали ................
-1

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей