KlinLife форум: Фермерские продукты! - KlinLife форум

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фермерские продукты!

#581 Пользователь офлайн   джинася 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11 573
  • Регистрация: 22 февраля 11
  • Репутация: 428
  • ГородИстра

Отправлено 14 февраля 2017 - 09:14

Ты первая на индюшку,поэтому чего хочешь?

И вес какой?
0

#582 Пользователь офлайн   джинася 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11 573
  • Регистрация: 22 февраля 11
  • Репутация: 428
  • ГородИстра

Отправлено 14 февраля 2017 - 09:19

И ещё вопрос, будут бролики +-2 кг, а есть 3+
На мангале такие монстрики очень вкусно получаются. Муж их в апельсине маринует.
0

#583 Пользователь офлайн   PirateLadies 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 7 351
  • Регистрация: 06 марта 11
  • Репутация: 107
  • ICQ216372447
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 14 февраля 2017 - 21:37

 джинася (11 февраля 2017 - 09:12) писал:

Алена,конечно принимаю. На 5/03

Или раньше надо?

я подожду всех)
можно мне 3 десятка яичек,
и наверное штуки 3 курочки (я до 5,03 еще подумаю. Жалко, морозилка маленькая) :pardon:

а петушки, чем от куриц отличаются?)
Все мои закупки раздает Оптимистка.
Переехала в Европу)) Покупки в любых магазинах и доставка в Россию. Пишите в личку.
0

#584 Пользователь офлайн   джинася 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11 573
  • Регистрация: 22 февраля 11
  • Репутация: 428
  • ГородИстра

Отправлено 14 февраля 2017 - 23:26

Петухов сейчас нет,растут.
С них бульон вкуснее.
Бройлеры тоже идут на варку.
Вес кур 2+- или 3+. Тебе каких?
0

#585 Пользователь офлайн   pif8 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 20 октября 13
  • Репутация: 5
  • Городсолнечногорск

Отправлено 17 февраля 2017 - 23:39

Лиля,мне курятину 2+,а индюшатину хотелось бы филе грудки 5 кило.
0

#586 Пользователь офлайн   pif8 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 20 октября 13
  • Репутация: 5
  • Городсолнечногорск

Отправлено 17 февраля 2017 - 23:43

Это много я хочу филе?Я ж даже не знаю,сколько они весят....В общем,сколько дашь,тому и рада буду
0

#587 Пользователь офлайн   джинася 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11 573
  • Регистрация: 22 февраля 11
  • Репутация: 428
  • ГородИстра

Отправлено 18 февраля 2017 - 16:26

 pif8 сказал:

индюшатину хотелось бы филе грудки 5 кило.

филе по 450 не дам,только с косточками. ;)
Сама обрежешь и сваришь из косточки супчик! Укусно будет! :good:
Примерный вес грудки и будет 5кг+-
0

#588 Пользователь офлайн   джинася 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11 573
  • Регистрация: 22 февраля 11
  • Репутация: 428
  • ГородИстра

Отправлено 18 февраля 2017 - 21:43

Всех записала,проверьте :
https://docs.google....#gid=1078586205
0

#589 Пользователь офлайн   PirateLadies 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 7 351
  • Регистрация: 06 марта 11
  • Репутация: 107
  • ICQ216372447
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 20 февраля 2017 - 08:11

 джинася (18 февраля 2017 - 21:43) писал:

Всех записала,проверьте :
https://docs.google....#gid=1078586205

мне 3шт курицы, по 2+ тогда пожалуйста :rolleyes:
Все мои закупки раздает Оптимистка.
Переехала в Европу)) Покупки в любых магазинах и доставка в Россию. Пишите в личку.
0

#590 Пользователь офлайн   XXX-orosha-YA 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 42 939
  • Регистрация: 06 апреля 11
  • Репутация: 723
  • ГородКлин

Отправлено 26 февраля 2017 - 00:42

Лиля, привет. Если петушков нет, тогда 2 курицы.
0

#591 Пользователь офлайн   джинася 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11 573
  • Регистрация: 22 февраля 11
  • Репутация: 428
  • ГородИстра

Отправлено 26 февраля 2017 - 11:13

 XXX-orosha-YA сказал:

тогда 2 курицы.

бройлер?

 джинася сказал:

Вес кур 2+- или 3+. Тебе каких?

Надя хочешь для папы ножку индюшиную? +-2кг

Вот еще про индюшатину почитать:
http://vredpolza.ru/...lza-i-vred.html
0

#592 Пользователь офлайн   pif8 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 20 октября 13
  • Репутация: 5
  • Городсолнечногорск

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:45

Лиля,а когда примерно планируется оплата,раздача?
0

#593 Пользователь офлайн   джинася 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11 573
  • Регистрация: 22 февраля 11
  • Репутация: 428
  • ГородИстра

Отправлено 27 февраля 2017 - 08:59

Планирую на 5/03
0

#594 Пользователь офлайн   XXX-orosha-YA 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 42 939
  • Регистрация: 06 апреля 11
  • Репутация: 723
  • ГородКлин

Отправлено 01 марта 2017 - 13:20

Лиля, спасибо!
мне бройлер.
С индейкой - отбой :drinks:
0

#595 Пользователь офлайн   джинася 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11 573
  • Регистрация: 22 февраля 11
  • Репутация: 428
  • ГородИстра

Отправлено 01 марта 2017 - 17:51

 XXX-orosha-YA сказал:

мне бройлер.

 джинася сказал:

2+- или 3+. Тебе каких?

0

#596 Пользователь офлайн   XXX-orosha-YA 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 42 939
  • Регистрация: 06 апреля 11
  • Репутация: 723
  • ГородКлин

Отправлено 01 марта 2017 - 19:13

Давай 2+
0

#597 Пользователь офлайн   PirateLadies 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 7 351
  • Регистрация: 06 марта 11
  • Репутация: 107
  • ICQ216372447
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 03 марта 2017 - 06:56

 джинася (27 февраля 2017 - 08:59) писал:

Планирую на 5/03

Лиля, а есть уже информация о раздаче? :rolleyes:
Все мои закупки раздает Оптимистка.
Переехала в Европу)) Покупки в любых магазинах и доставка в Россию. Пишите в личку.
0

#598 Пользователь офлайн   джинася 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11 573
  • Регистрация: 22 февраля 11
  • Репутация: 428
  • ГородИстра

Отправлено 03 марта 2017 - 08:27

Через 1-2ч. все в личку пришлю.
0

#599 Пользователь офлайн   джинася 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11 573
  • Регистрация: 22 февраля 11
  • Репутация: 428
  • ГородИстра

Отправлено 03 марта 2017 - 11:25

раздача
0

#600 Пользователь офлайн   pif8 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 20 октября 13
  • Репутация: 5
  • Городсолнечногорск

Отправлено 04 марта 2017 - 12:24

Лиля,оплачиваем на раздаче?
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей