Фермерские продукты!
#581
Отправлено 14 февраля 2017 - 09:14
И вес какой?
#582
Отправлено 14 февраля 2017 - 09:19
На мангале такие монстрики очень вкусно получаются. Муж их в апельсине маринует.
#583
Отправлено 14 февраля 2017 - 21:37
джинася (11 февраля 2017 - 09:12) писал:
Или раньше надо?
я подожду всех)
можно мне 3 десятка яичек,
и наверное штуки 3 курочки (я до 5,03 еще подумаю. Жалко, морозилка маленькая)
а петушки, чем от куриц отличаются?)
Переехала в Европу)) Покупки в любых магазинах и доставка в Россию. Пишите в личку.
#584
Отправлено 14 февраля 2017 - 23:26
С них бульон вкуснее.
Бройлеры тоже идут на варку.
Вес кур 2+- или 3+. Тебе каких?
#585
Отправлено 17 февраля 2017 - 23:39
#586
Отправлено 17 февраля 2017 - 23:43
#587
Отправлено 18 февраля 2017 - 16:26
филе по 450 не дам,только с косточками.
Сама обрежешь и сваришь из косточки супчик! Укусно будет!
Примерный вес грудки и будет 5кг+-
#588
Отправлено 18 февраля 2017 - 21:43
#589
#590
Отправлено 26 февраля 2017 - 00:42
#591
Отправлено 26 февраля 2017 - 11:13
бройлер?
Надя хочешь для папы ножку индюшиную? +-2кг
Вот еще про индюшатину почитать:
http://vredpolza.ru/...lza-i-vred.html
#592
Отправлено 26 февраля 2017 - 22:45
#593
Отправлено 27 февраля 2017 - 08:59
#594
Отправлено 01 марта 2017 - 13:20
мне бройлер.
С индейкой - отбой
#595
Отправлено 01 марта 2017 - 17:51
#597
Отправлено 03 марта 2017 - 06:56
Переехала в Европу)) Покупки в любых магазинах и доставка в Россию. Пишите в личку.
#598
Отправлено 03 марта 2017 - 08:27
#599
Отправлено 03 марта 2017 - 11:25

Помощь



















