KlinLife форум: в Солнечногорском районе было совершено убийство сотрудников ДПС - KlinLife форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

в Солнечногорском районе было совершено убийство сотрудников ДПС

#21 Пользователь офлайн   Lamia 

  • Писатель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 12 ноября 13
  • Репутация: 28
  • ГородКлин

Отправлено 05 ноября 2014 - 17:35

http://www.rosbalt.r...04/1334217.html

http://lifenews.ru/news/144211
0

#22 Пользователь офлайн   Пончик-Макадончик- ОНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 520
  • Регистрация: 16 января 12
  • Репутация: 187
  • ГородЗеленоград 4 мкр

Отправлено 05 ноября 2014 - 18:32

http://player.rutv.r...howZoomBtn=true

Блин а мы им все благи,их семьям помощь,детям сады,квартиры,работу...А они наших детишек хладнокровно без отца оставили.
Если это правда, я кардинально поменяю собственное мнение. И пусть со мной многие не согласятся,но на данный момент я сыта этой Украиной.
Если вы хотите получать от меня рассылку в ВАЦАП заполните форму https://docs.google....UcmMbvYwFY/edit
1

#23 Пользователь офлайн   OlDri 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 31 октября 14
  • Репутация: 4
  • ГородКлин

Отправлено 05 ноября 2014 - 19:14

Боже так ребят жалко,молодые совсем, пусть земля им будет пухом!!!! :cray:
Изображение
Изображение
1

#24 Пользователь офлайн   Мамбуся 

  • модератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 106
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 614
  • ГородКлин.

Отправлено 05 ноября 2014 - 19:23

 Пончик-Макадончик- ОНА сказал:

Если это правда, я кардинально поменяю собственное мнение. И пусть со мной многие не согласятся,но на данный момент я сыта этой Украиной.

нельзя так((( уродов хватает в любой национальности...среди своих же русских их не меньше...причем тут Украина...у убийц и злодеев вообще нет национальности. есть одно - убийца . и кара ему будет только за это,. а не то что он украинец, русский, узбек. таджик, грузин, армянин и тд
4

#25 Пользователь офлайн   Rioka 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 12 784
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 305
  • ГородКлин

Отправлено 05 ноября 2014 - 19:24

 Пончик-Макадончик- ОНА (05 ноября 2014 - 18:32) писал:

http://player.rutv.r...howZoomBtn=true

Блин а мы им все благи,их семьям помощь,детям сады,квартиры,работу...А они наших детишек хладнокровно без отца оставили.
Если это правда, я кардинально поменяю собственное мнение. И пусть со мной многие не согласятся,но на данный момент я сыта этой Украиной.

Похоже правда. Говорят Андрей много про это рассказывал, что им сейчас постоянно подаются пьяные и неадекватные украинские водители
0

#26 Пользователь офлайн   Мамбуся 

  • модератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 106
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 614
  • ГородКлин.

Отправлено 05 ноября 2014 - 19:38

Девочки, давайте не будем собирать здесь все слухи,домыслы а уж темболее не приносить "всю сеть" сюда..
есть горе беда невероятная. и уж я думаю что уж именно это дело коллеги их раскроют. они землю роют , работу свою выполняют, но они найдут и накажут этих нелюдей. но это не дело когда на такой теме начинаются всякие домыслы и всякие слухи, ленивый разве что не влез и не дал интервью вплоть до бывших жен и коллег.... . столько уже в сети откровенного говна налито вы уж простите за мой французский.. давайте не будем уподобляться и сюда все это тащить..
2

#27 Пользователь офлайн   Lamia 

  • Писатель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 12 ноября 13
  • Репутация: 28
  • ГородКлин

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:03

 Пончик-Макадончик- ОНА (05 ноября 2014 - 18:32) писал:

http://player.rutv.r...howZoomBtn=true

Блин а мы им все благи,их семьям помощь,детям сады,квартиры,работу...А они наших детишек хладнокровно без отца оставили.
Если это правда, я кардинально поменяю собственное мнение. И пусть со мной многие не согласятся,но на данный момент я сыта этой Украиной.


Присоединяюсь, спасибо за ссылку...
0

#28 Пользователь офлайн   Добрятина 

  • в поисках...
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 16 136
  • Регистрация: 09 декабря 10
  • Репутация: 483
  • ГородКлин, 10-ый посёлок

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:36

 Lamia сказал:

Присоединяюсь

к чему?
Не пропусти важное -Заполни приглашение
0

#29 Пользователь офлайн   OlDri 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 31 октября 14
  • Репутация: 4
  • ГородКлин

Отправлено 06 ноября 2014 - 00:36

Вот читаю и удивляюсь, из за пары уродов целую нацию заплевали, а то что у нас русские творят так это нормально, свои же))). И еще если делаете добро то и не нужно об этом кричать на каждом углу, мы им... а они нам.... на то оно и добро что делается бескорысно, а отношение людей на их совести. Бог не ерошка.... а всех под одну гребенку гребсти не нужно(((( Еще раз очень собалезную родным и близким погибших!!!
Изображение
Изображение
1

#30 Пользователь офлайн   Добрятина 

  • в поисках...
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 16 136
  • Регистрация: 09 декабря 10
  • Репутация: 483
  • ГородКлин, 10-ый посёлок

Отправлено 06 ноября 2014 - 08:55

 OlDri сказал:

Вот читаю и удивляюсь, из за пары уродов целую нацию заплевали, а то что у нас русские творят так это нормально, свои же))).

вот именно.
в машине было минимум 4 человека (2 ополченца, 1 местный + папа местного), а разговоры теперь только об украинцах
Что же правдорубы молчат про парня с Красногорского района и про его папу ??? (кстати, почему о нем много разговоров, но нет нигде фотографий?)
Не пропусти важное -Заполни приглашение
0

#31 Пользователь офлайн   buska 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 2 654
  • Регистрация: 01 февраля 11
  • Репутация: 81
  • ГородКлин-Слобода

Отправлено 06 ноября 2014 - 09:18

Уродов хватает в любой нации.. а вот жизнь ребятам уже не вернешь, не вернешь их женам и матерям, дети без отца - вот что страшно!
Дай Бог сил родным и близким ребят пережить все. Каково же им видеть всю эту информацию в СМИ и соц.сетях? Жутко
0

#32 Пользователь офлайн   Добрятина 

  • в поисках...
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 16 136
  • Регистрация: 09 декабря 10
  • Репутация: 483
  • ГородКлин, 10-ый посёлок

Отправлено 06 ноября 2014 - 09:22

 buska сказал:

Каково же им видеть всю эту информацию в СМИ и соц.сетях? Жутко

А самое страшное, что всю эту информацию пишут Россияне....и ведь никому не приходит в голову просто промолчать. Нет же ж, надо вылить всю свою злость.
Нет сочувствия, нет слов для соболезнования - МОЛЧИ, но почему же есть слова, чтобы написать гадость...(((
Не пропусти важное -Заполни приглашение
1

#33 Пользователь офлайн   Lamia 

  • Писатель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 12 ноября 13
  • Репутация: 28
  • ГородКлин

Отправлено 06 ноября 2014 - 09:26

Это уже не парочка уродов! Давно уже не парочка! Это поток биомассы, никем не контролируемый, с оружием на руках и желанием любыми способами урвать денег на достойную жизнь. Люди, которые прошли войну, которые уже убивали.... Я боюсь думать , что это только начало...Вы наверно не помните, как было во время военной кампании в Чечне? Поспрашивайте у знакомых, которые может служили там или работали в органах в то время, когда беженцы потоком хлынули сюда. Да никто на нацию не плюет, речь идет о том процессе, который уже имеет место быть... Юридически это люди-фантомы, их нельзя привлечь и найти также просто, как наших, у которых и семьи и имущество здесь. Мне жалко мамочек с детьми, которые бегут от войны... А вот таких уродов, которые с оружием приезжают в страну, которая им помогает, стреляют в представителей власти=государство=народ, ну никак не могу пожалеть... И заметьте, сотрудники ГИБДД в последнее время все чаще говорят о неадекватности поведения украинских водителей и в частности с восточных областей... Поинтересуйтесь... Мы все такие сочувствующие, пока горе не коснется нас, у себя в стране порядок надо наводить в первую очередь... Своим помогать... Ну конечно, может я и не права , и может все приехавшие сюда беженцы найдут себе достойную высокооплачиваемую работу, купят квартиры, дачи и все у них будет хорошо... А может вернутся к себе на родину, разрушенную войной, все отстроят, опять таки устроятся на высокооплачиваемую работу ну и т.д. Хотя вероятнее всего, что учитывая то количество оружия, которое сейчас находится на территории Украины, проще приехать в Россию, которая принимает их с распростертыми объятиями, рубануть бабло с помощью разбоя и обратно на родину, воевать за свою независимость...
2

#34 Пользователь офлайн   Lamia 

  • Писатель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 12 ноября 13
  • Репутация: 28
  • ГородКлин

Отправлено 06 ноября 2014 - 09:38

 Добрятина (06 ноября 2014 - 08:55) писал:

 OlDri сказал:

Вот читаю и удивляюсь, из за пары уродов целую нацию заплевали, а то что у нас русские творят так это нормально, свои же))).

вот именно.
в машине было минимум 4 человека (2 ополченца, 1 местный + папа местного), а разговоры теперь только об украинцах
Что же правдорубы молчат про парня с Красногорского района и про его папу ??? (кстати, почему о нем много разговоров, но нет нигде фотографий?)


Заметьте, красногорского-то то взяли, и наказание он понесет, а вот найдут ли других, не факт...
0

#35 Пользователь офлайн   OlDri 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 31 октября 14
  • Репутация: 4
  • ГородКлин

Отправлено 06 ноября 2014 - 09:47

 Lamia (06 ноября 2014 - 09:38) писал:

 Добрятина (06 ноября 2014 - 08:55) писал:

 OlDri сказал:

Вот читаю и удивляюсь, из за пары уродов целую нацию заплевали, а то что у нас русские творят так это нормально, свои же))).

вот именно.
в машине было минимум 4 человека (2 ополченца, 1 местный + папа местного), а разговоры теперь только об украинцах
Что же правдорубы молчат про парня с Красногорского района и про его папу ??? (кстати, почему о нем много разговоров, но нет нигде фотографий?)


Заметьте, красногорского-то то взяли, и наказание он понесет, а вот найдут ли других, не факт...


А вы уверины в том что они вообще живы, можит их как свидетеле вообще в лесу закопали??? может просто попутчиками были??? Нас небыло там чтоб с уверинность говорить, что именно беженцы убивали!!!

и потом тут немного не та тема, а то я б с вами подискусировала на тему наций.
Изображение
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Добрятина 

  • в поисках...
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 16 136
  • Регистрация: 09 декабря 10
  • Репутация: 483
  • ГородКлин, 10-ый посёлок

Отправлено 06 ноября 2014 - 09:57

в прессе мелькало, что стрелял водитель, то есть якобы тот мужчина 62 лет, о котором опять пишут,но не показывают, а остальные получаются вроде как соучастники (свидетели).

Поэтому,давайте остановимся и не будем писать слова, за которые нам всем будет стыдно.
Не пропусти важное -Заполни приглашение
0

#37 Пользователь офлайн   Добрятина 

  • в поисках...
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 16 136
  • Регистрация: 09 декабря 10
  • Репутация: 483
  • ГородКлин, 10-ый посёлок

Отправлено 06 ноября 2014 - 09:59

 Lamia сказал:

Заметьте, красногорского-то то взяли, и наказание он понесет, а вот найдут ли других, не факт...

Очень хорошо, если взяли.
Надеюсь, скоро донесут до общественности все подробности и установят вину каждого участника.
Не пропусти важное -Заполни приглашение
0

#38 Пользователь офлайн   Lamia 

  • Писатель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 12 ноября 13
  • Репутация: 28
  • ГородКлин

Отправлено 06 ноября 2014 - 10:12

Я никогда не пишу слова, за которые мне потом стыдно... Я уже не в том возрасте, чтоб сказать, а потом подумать... А по поводу свидетелей или участников... задержанный уже дал показания.... и поверьте 17 гильз из одного пистолета не выпускаются, и еще остается запись с регистратора, которая тоже о многом говорит... У вас наверно родственники на Украине, вы так остро воспринимаете вопрос этот... И у меня есть там и друзья и знакомые, и на востоке тоже, только они там, со своей бедой, решают проблемы, а не здесь... я ничего против украинцев не имею, я против хаоса где либо... Принимаете беженцев - осуществляйте контроль над прибывшими, нет - закрывайте границу...
2

#39 Пользователь офлайн   Мамбуся 

  • модератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 106
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 614
  • ГородКлин.

Отправлено 06 ноября 2014 - 12:20

 Lamia сказал:

А вот таких уродов, которые с оружием приезжают в страну, которая им помогает, стреляют в представителей власти=государство=народ, ну никак не могу пожалеть...

Вам не говорит фраза "Презумпция невиновности"?? лишь бы вот обвинить... суд будет этим заниматься следствие и суд. все! у остальных на это нет ни юридического ни морального права это делать.

Цитата

Это поток биомассы,
лихо Вы о людях...о ЛЮДЯХ!!

Цитата

И заметьте, сотрудники ГИБДД в последнее время все чаще говорят о неадекватности поведения украинских водителей и в частности с восточных областей.
вЫ НЕ набудьте поинтересоваться о неадекватности МЕСТНЫХ, россиян. которые и и пьяные и под кайфон и с оружием и без него и на дорогах и в центре города и стрельбу меж собой устраивают и тд и тп.

Цитата

Принимаете беженцев - осуществляйте контроль над прибывшими, нет - закрывайте границу...
это тут причем!? какой контроль? какие беженцы? Вы знаете 100% что они таковыми являются??


блин...вот сама призывала остановится...ну прям никак не могу смолчать когда извините бред читаю....именно бред. в сети навязанный, ничем не аргументированный бред...уж простите за такую оценку...искренне жаль когда взрослые люди опускаются до такого...на горе беде и убийстве устраивать националистические баталии
0

#40 Пользователь офлайн   Добрятина 

  • в поисках...
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 16 136
  • Регистрация: 09 декабря 10
  • Репутация: 483
  • ГородКлин, 10-ый посёлок

Отправлено 06 ноября 2014 - 14:51

 Lamia сказал:

У вас наверно родственники на Украине, вы так остро воспринимаете вопрос этот...
У меня там нет ни родственников, ни друзей.
Я только лишь наблюдаю, как уже почти год, граждане двух стран выливают свою злобу друг на друга.
Не пропусти важное -Заполни приглашение
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей