KlinLife форум: Происшествия схожие с убийствами на трассе "Дон" - KlinLife форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Происшествия схожие с убийствами на трассе "Дон" кто-нибудь что-нибудь слышал

#61 Пользователь офлайн   Витаминка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 417
  • Регистрация: 01 февраля 11
  • Репутация: 34
  • ICQ460708509
  • ГородКлин-5

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:48

Опять же полицию все хают от того,что никто не раскрывает своих действий,а большинство людей говорят,вот они ничего не делают!я знаю ребят с московской полиции,которые ездили по гражданке в брониках по трассе,пытаясь выйти на банду!но согласитесь,что сказав то по телевизору,банда залегла бы на длительное время!по поводу мотивации в полиции,может и есть (все зависит от начальства),но лично я нет!муж полицейский, в метро задержал грабителя (на нем уже был немало эпизодов,засветился по полной)-вся мотивация составила 1750 руб. и даже отгула не дали,а после суток сидел и отписывался до вечера за применение физической силы и спец средств и на след день мужа отправили в усиление...
0

#62 Пользователь офлайн   Пончик-Макадончик- ОНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 520
  • Регистрация: 16 января 12
  • Репутация: 188
  • ГородЗеленоград 4 мкр

Отправлено 20 ноября 2014 - 17:08

Девчата-надеемся что страх закончился. Говорят их задержали благодаря операции по поимки третьего стрелявшего в ребят дпсников....
http://www.ntv.ru/novosti/1263428
Если вы хотите получать от меня рассылку в ВАЦАП заполните форму https://docs.google....UcmMbvYwFY/edit
0

#63 Пользователь офлайн   Добрятина 

  • в поисках...
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 16 136
  • Регистрация: 09 декабря 10
  • Репутация: 486
  • ГородКлин, 10-ый посёлок

Отправлено 20 ноября 2014 - 22:02

Просмотр сообщенияПончик-Макадончик- ОНА сказал:

Девчата-надеемся что страх закончился. Говорят их задержали благодаря операции по поимки третьего стрелявшего в ребят дпсников....
http://www.ntv.ru/novosti/1263428

ну, да:) все новости об этом неделю назад трубили)))
Не пропусти важное -Заполни приглашение
0

#64 Пользователь офлайн   zvezdochet 

  • Писатель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 ноября 13
  • Репутация: 16
  • ГородКлинский район

Отправлено 21 ноября 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияВитаминка (07 ноября 2014 - 12:48) писал:

Опять же полицию все хают от того,что никто не раскрывает своих действий,а большинство людей говорят,вот они ничего не делают!я знаю ребят с московской полиции,которые ездили по гражданке в брониках по трассе,пытаясь выйти на банду!но согласитесь,что сказав то по телевизору,банда залегла бы на длительное время!по поводу мотивации в полиции,может и есть (все зависит от начальства),но лично я нет!муж полицейский, в метро задержал грабителя (на нем уже был немало эпизодов,засветился по полной)-вся мотивация составила 1750 руб. и даже отгула не дали,а после суток сидел и отписывался до вечера за применение физической силы и спец средств и на след день мужа отправили в усиление...


Не верю, что ваш муж шел на задержание грабителя с мотивацией вроде отгула, денежной премии и т.п.
думаю, что Вы реально поддержите мужа если не будете об этом сожалеть.
конечно же считаю, что большая часть работы сопряженная с опасностями просто незаметна простым гражданам, а поддержка хотя бы моральная от населения очень нужна, пресс-службы мвд плохо с этим справляются. да хоть фонды поимки преступников что ли узаконили. У оперов хоть и нет нерабочего времени, но всеж дополнительная мотивация была бы.
0

#65 Пользователь офлайн   zvezdochet 

  • Писатель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 ноября 13
  • Репутация: 16
  • ГородКлинский район

Отправлено 21 ноября 2014 - 22:42

Просмотр сообщенияПончик-Макадончик- ОНА (20 ноября 2014 - 17:08) писал:

Девчата-надеемся что страх закончился. Говорят их задержали благодаря операции по поимки третьего стрелявшего в ребят дпсников....
http://www.ntv.ru/novosti/1263428




тоесть 3-й стрелявший в дпсников был из банды GTA? или это и была банда или охотились за одним преступником, а вышли на других?
0

#66 Пользователь офлайн   Пончик-Макадончик- ОНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 520
  • Регистрация: 16 января 12
  • Репутация: 188
  • ГородЗеленоград 4 мкр

Отправлено 26 ноября 2014 - 00:40

Да нет. Эти преступления не связаны между собой ни как. Просто в связи с расстрелом ребят были подняты все силы полиции,везде были расставлены наряды. Вот и попалась банда GTA. Так как шел не просто поиск но и опрос жителей,вот и навели на них жители-я так поняла что думали что это те кто стрелял в дпсников,а оказалась банда типо под названием GTA.
Соответственно,до этого их не могли найти,и усиление не могли такое сделать,опрашивать жителей и все такое....
Не хочу ни кого осуждать,но полиция у нас по-моему ловит только в фильмах.
Если вы хотите получать от меня рассылку в ВАЦАП заполните форму https://docs.google....UcmMbvYwFY/edit
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей