KlinLife форум: Подскажите хорошего УЗИста. - KlinLife форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5

Подскажите хорошего УЗИста.

#81 Пользователь офлайн   Канифка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 975
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 213
  • ГородКлин, сквер Афанасьева

Отправлено 07 декабря 2015 - 04:45

COBEHOK, "отмечай спокойно Новый год" Вашего врача очень похоже на "чего ты переживаешь- может, у тебя ребёнок уже умер" , услышанное мной от Шость 9,5 лет назад. До сих пор фраза из головы не выходит. Кстати, те переживания выросли в принцессу)))
Изображение
0

#82 Пользователь офлайн   COBEHOK 

  • Писатель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 19 ноября 14
  • Репутация: 1
  • ГородКлин

Отправлено 07 декабря 2015 - 18:09

Просмотр сообщенияКанифка (07 декабря 2015 - 04:45) писал:

COBEHOK, "отмечай спокойно Новый год" Вашего врача очень похоже на "чего ты переживаешь- может, у тебя ребёнок уже умер" , услышанное мной от Шость 9,5 лет назад. До сих пор фраза из головы не выходит. Кстати, те переживания выросли в принцессу)))

Хорошо, когда всё хорошо!) А так легко сказать "не переживай", когда тебя это не касается, а когда ты с этим "переживанием" в животике 24 часа в сутки, просыпаешься с мыслью, чтобы было всё хорошо, развивался как надо. Более с таким ужасом в беременность не сталкивалась.
0

#83 Пользователь офлайн   Шапокляк 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 08 декабря 15
  • Репутация: 3
  • ГородКлин

Отправлено 23 декабря 2015 - 15:50

ой, девочки, да уж, врачи бывают встречаются((( Слава Богу, мне с последней беременностью очень повезло и не встречались, как вы описывали некоторых, а то итак столько переживаний, а когда тебе говорят какой-нибудь ужас, нагнетают обстановку, то вообще жесть!!! Ведь беременные же итак чувствитекльные. У меня вот глаза все время на мокром месте были, все близко к сердцу принимала, фильмы не могла смотреть жалостливые, сразу в слезы))
Узи больше всего понравилось в Клинике, т..к там мне все подробно отвечали, показывали, давали подольше послушать сердечко. Была и у Посулихиной Татьяны Дмитриевны, Фокиной и Феропонтовой, все хорошие. Я просто еще и в Клинике вторую беременность наблюдалась у Петровой Татьяны Юрьевны и бесконечно ей благодарна за долгожданного сыночка. Если у кого есть проблемы с щитовидкой - то только к ней!
Ой, беременность, как вспомню, так вздрогну) Такой период переживаний! Хотя не смотря на все сложности хочу еще)
0

#84 Пользователь офлайн   nelya2016 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 12 апреля 16
  • Репутация: -4
  • ГородМосква

Отправлено 12 апреля 2016 - 22:24

Могу базу дать с отзывами о врачах, и цены сразу можно посмотреть. Может кто Вам и понравится http://medbooking.co...ors/uz-diagnost
0

#85 Пользователь офлайн   Канифка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 975
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 213
  • ГородКлин, сквер Афанасьева

Отправлено 13 апреля 2016 - 12:45

У вас этот сайт, видимо, и от головы и от ж...
Изображение
0

#86 Пользователь офлайн   VostochnayaD 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07 ноября 16
  • Репутация: 0
  • ГородМосква

Отправлено 07 ноября 2016 - 22:23

Несколько раз делала УЗИ у Донова В.Я. Очень ответственный - наблюдала беременность, делала даже видео 4D. Специалист хороший, и аппаратура у него классная, времени не жалеет на подробное описание, рассказывает что к чему. Работает в клинике Альтравита, Москва.
0

#87 Пользователь офлайн   МоСкВа 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 333
  • Регистрация: 12 февраля 11
  • Репутация: 23
  • ГородКЛИН, Пролетарский проезд

Отправлено 07 ноября 2016 - 23:10

Ну, только туда я не доехала...

За беременность делала УЗИ Nное количество раз (пишу про бОльшие сроки, маленькие не считаю): Комаров (Клинский роддом 17-18 недель: "ой, а есть ли там у нас кто живой?" и под хихульки бабульки-медсестры), Волочаев (Солнечногорск 21-22нед), Никулина ("Надежда" 28-29нед), мед.центр в 16 мкрн-е (аж 2 узиста смотрели 29-30нед), Зеленоградский роддом (31-32, 36-37 - не помню у кого) и только НИКУЛИНА сказала, что у одного плода есть подозрение на порок, но т.к. аппарат староват, то сказала куда нужно съездить для более точного обследования (но это совсем другая история) и в итоге оказалась права. Хотя, наш порок определяется с 8 недели беременности оказывается.... В общем, разочарована полностью...

Сообщение отредактировал МоСкВа: 07 ноября 2016 - 23:15

0

#88 Пользователь офлайн   Lester 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 28 февраля 17
  • Репутация: -8
  • ГородКлин

Отправлено 04 мая 2017 - 18:20

Да с врачами у нас сейчас проблема, хороших УЗИстов трудно найти( На днях почитала тут про узи гинекологическое https://flovit.ru/me...inekologii.html, там подробно расписано когда и как надо делать, как надо подготавливаться к процедуре, какие показания к провидению и какие бывают результаты обследования. В общем, статья очень полезная и нужная. Теперь я знаю всю необходимую информацию, чтобы без труда распознать хорошего УЗИста)

Сообщение отредактировал Lester: 04 мая 2017 - 18:20

0

#89 Пользователь офлайн   Алеся 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 14 ноября 17
  • Репутация: 1
  • ГородКлин

Отправлено 18 ноября 2017 - 15:48

Ходила в роддом к Комарову обе беременности, мне нравилось
0

#90 Гость_Вера_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 февраля 2018 - 21:11

Квартина Вера Владимировна в ЦТА на Тульской! Супер УЗИст, подробно все рассказывает и показывает. Цена-качество соответствует!
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей