KlinLife форум: Наращивание ногтей в Клину - KlinLife форум

Перейти к содержимому

Наращивание ногтей в Клину подскажите хорошего мастера

#1 Пользователь офлайн   Электра 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 460
  • Регистрация: 17 января 13
  • Репутация: 168
  • ГородКлин, 5-ый микрорайон

Отправлено 21 июня 2014 - 16:53

Девочки-красавицы! Поделитесь опытом в вопросе наращивания ногтей. Где в Клину лучше делать, и какие расценки на само наращивание и коррекцию.
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Lady X 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 391
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Репутация: 47
  • ГородКлин, 6 поселок

Отправлено 21 июня 2014 - 20:07

Ой, а ногти не жалко? Может лучше биогель или лак-гель, у хорошего мастера они держатся долго и менее травматично, правда ногти тоже портят. Я делала три года назад у Татьяны, которая сидит в здании студии загара Дорадо, там где соляная комната, это на Чайковке справа от стеклянного магазина (может непонятно объяснила, но я не из того района), делает достаточно быстро и качественно, цены сейчас не знаю - давно было дело
0

#3 Пользователь офлайн   Rioka 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 12 784
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 305
  • ГородКлин

Отправлено 21 июня 2014 - 21:43

Электра, рекомендую тебе девушку Настю, а нас на форуме ник gera, она занимается ногтями
1

#4 Пользователь офлайн   Электра 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 460
  • Регистрация: 17 января 13
  • Репутация: 168
  • ГородКлин, 5-ый микрорайон

Отправлено 22 июня 2014 - 08:45

Lady X, Rioka, спасибо! По поводу порчи ногтей, ну не знаю. У меня было наращивание правда давненько! Когда накладные сняла, свои, конечно выглядели ужасно-это факт! Но быстро восстановились и даже крепче стали. А сейчас с двумя детьми не до маникюра вообще. А хочется, какую-нибудь красоту на руках навести! С нарощенными просто- сходил на коррекцию и 2-3 недели порядок! А что такое биогель, я вообще не в курсе:blink:
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   gera 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 920
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 53
  • ГородКлинский район с. Петровское

Отправлено 12 ноября 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияЭлектра (22 июня 2014 - 08:45) писал:

Lady X, Rioka, спасибо! По поводу порчи ногтей, ну не знаю. У меня было наращивание правда давненько! Когда накладные сняла, свои, конечно выглядели ужасно-это факт! Но быстро восстановились и даже крепче стали. А сейчас с двумя детьми не до маникюра вообще. А хочется, какую-нибудь красоту на руках навести! С нарощенными просто- сходил на коррекцию и 2-3 недели порядок! А что такое биогель, я вообще не в курсе:blink:

Электра биогелем делается укрепление своих ноготков, визуально они не отличаются от натуральных ногтей, за счет плотности и гибкости,материал не дает вашим ноготкам ломаться,дизайн с этим материалом делается любой,так же как и при наращивание. Материал этот ни каких лечебных свойст не имеет,раньше укрепляли обычным гелем или акрилом, но отличие биогеля в гибкости,он как бы резиновый. Носка 3-4 недели, коррекция не делается, материал полностью снимается жидкостью и заново накладывается. Процедура занимает 1,30-2 часа максимум (при сложном дизайне) По поводу порчи ногтей ;) ЛЮБОЙ химический состав материла портит ноготки, даже лечебные лаки типа умной эмали. Но тут уже выбор за каждым.
1

#6 Пользователь офлайн   Электра 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 460
  • Регистрация: 17 января 13
  • Репутация: 168
  • ГородКлин, 5-ый микрорайон

Отправлено 12 ноября 2014 - 16:48

gera, спасибо за информацию! Наращивание я всё-таки сделала в сентябре перед отпуском. После отпуска сразу сняла. С детьми неудобно, хотя ногти и недлинные были. Потом мне было как- то некомфортно. Постоянно ощущалось присутствие чего-то инородного на пальцахИзображение. Так я и не привыкла. Сейчас открыла для себя шеллак! Купила лампу, дома делаю. Очень довольна! И ногти под шеллаком выросли!Изображение
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Ленок 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 10 октября 14
  • Репутация: 0
  • ГородКлин, 60 лет Комсомола

Отправлено 16 ноября 2014 - 21:40

Просмотр сообщенияЭлектра (21 июня 2014 - 16:53) писал:

Девочки-красавицы! Поделитесь опытом в вопросе наращивания ногтей. Где в Клину лучше делать, и какие расценки на само наращивание и коррекцию.


Я хожу в салон "Релакс" там очень хорошие мастера
0

#8 Пользователь офлайн   Пончик-Макадончик- ОНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 520
  • Регистрация: 16 января 12
  • Репутация: 186
  • ГородЗеленоград 4 мкр

Отправлено 08 апреля 2015 - 22:11

Просмотр сообщенияЭлектра (12 ноября 2014 - 16:48) писал:

gera, спасибо за информацию! Наращивание я всё-таки сделала в сентябре перед отпуском. После отпуска сразу сняла. С детьми неудобно, хотя ногти и недлинные были. Потом мне было как- то некомфортно. Постоянно ощущалось присутствие чего-то инородного на пальцахИзображение. Так я и не привыкла. Сейчас открыла для себя шеллак! Купила лампу, дома делаю. Очень довольна! И ногти под шеллаком выросли!Изображение

А еще круче Винилюкс. Он без лампы и снимается обычным снятием. Проще. И ногти свои не портит. Два слоя лака+финиш и красота. От шилака не отличишь.
Если вы хотите получать от меня рассылку в ВАЦАП заполните форму https://docs.google....UcmMbvYwFY/edit
0

#9 Пользователь офлайн   Канифка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 975
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 213
  • ГородКлин, сквер Афанасьева

Отправлено 08 апреля 2015 - 22:40

А сколько держится?
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   скорпиончик 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 декабря 15
  • Репутация: 0
  • ГородКлин

Отправлено 02 декабря 2015 - 22:29

Просмотр сообщенияЭлектра (21 июня 2014 - 16:53) писал:

Девочки-красавицы! Поделитесь опытом в вопросе наращивания ногтей. Где в Клину лучше делать, и какие расценки на само наращивание и коррекцию.

Девчонки, я с удовольствием посещаю салон Реверанс. Мастер Вика - умница, аккуратная, с хорошей фантазией!
0

Поделиться темой:




Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей