KlinLife форум: Гинекологи в Клину - KlinLife форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Гинекологи в Клину

#41 Пользователь офлайн   Rioka 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 12 784
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 305
  • ГородКлин

Отправлено 23 марта 2015 - 16:28

По первому каналу сейчас идет передача про врачей из нашего роддома
0

#42 Пользователь офлайн   gera 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 920
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 53
  • ГородКлинский район с. Петровское

Отправлено 23 марта 2015 - 19:53

 Rioka (23 марта 2015 - 16:28) писал:

По первому каналу сейчас идет передача про врачей из нашего роддома

смотрела я,высосано из пальца,девушка Анна в розовой кофточки,как то опустила момент,что у нее еще дома начались проблемы с почкой в итоге отказ одной почки,потом реанимация и вся беременность с трубочкой и кучей таблеток. Головченко ее потом лично вела . Ей приходят капельницы ставить,а она не хочу не буду, тут ей катетор жмет,тут она терпеть не может, то ей капельница спать мешает. Кесарили в Мониках,но почему то опять же наш роддом виноват,что ей там напортачили и шов загноился.
0

#43 Пользователь офлайн   gera 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 920
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 53
  • ГородКлинский район с. Петровское

Отправлено 23 марта 2015 - 20:01

Понимаю горе матери,которая не хочет смерится со смертью ребенка. Не понимаю ее подружек которые ее подначивают. Ведь этим только затягивают ее горе. Реальность то наступит, хотя я уверенна,что даже эксгумация ничего не изменит для нее. Будет новая серия с обвинением в фальсификации результатов.
0

#44 Пользователь офлайн   Многодетка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 207
  • Регистрация: 02 февраля 11
  • Репутация: 185
  • ГородКлин.Чепель

Отправлено 23 марта 2015 - 21:04

Просто весь смысл видно в том,что изначально умалчивалось о состоянии ребенка.Маме говорят,что все отлично,ребенок здоров,а потом оказывается,что был с серьезными патологиями.Если бы изначально не скрывалось,то и претензий не возникло бы.А если бы были,то не такие.Про подмену ...сложно представить,что за этот период врачи смогли найти втихую тело новорожденного.Не представляю,как это возможно.Обзванивать другие роддома?Допускаю все же халатность со стороны врачей.Возможно ребенка не досмотрел,поэтому много неточностей,но в подмену не верю.Помните случай,когда роженица в мае умерла?3 года прошло.Так вот эта девочка была женой моего одноклассника.Я лично с ней была знакома.Она ждала 3 ребенка.Я эту ситуацию знаю с его слов.Вот тут явная халатность и никто не понес никакой ответственности.Альбинку положили с отеками в патологию,на узи сказали-ребенок недоношенный и маловесный.Давали лекарства от отеков.Она пролежала под наблюдением врачей 12 дней.ночью встала в туалет и упала.как сказали-замертво.Пока соседка по палате нашла медсестру,врача вообще не нашли(Комаров дежурил)В итоге позвали врачей с гинекологии.Операцию вроде тоже они проводили.(вот тут не утверждаю на 100%)Девочку доставали уже из мертвой матери.Малышка без сердцебиения.Но сердце каким то чудом завели.Девочка 4200 весом!!!!Лежала в кювезе 3 недели.Отец и бабушки по всем монастырям ездили,к каким только богам не обращались,молились день и ночь за Аленку.Все таки потом договорились перевезти в Люберцы.Там посмотрев только на анализы и ЭЭГ,сразу сказали-зачем вы привезли к нам мертвого ребенка?Хотя наши детские врачи в роддоме уверяли,что все будет хорошо.Но слишком долго в мозг малышки не поступал кислород,слишком долго не билось ее сердечко.Буквально через 2 дня отцу прозвонили из Люберец и сказали,что девочки больше нет.И знаете,он вздохнул с облегчением.Потому что понимал,что если она и выживет,то будет,извините,овощем.А ему еще старших на ноги ставить.Вы не представляете,как ему тяжело...Как тяжело детям...А ведь они просто хотели большую дружную семью.Все врачи продолжают работать и жить спокойно дальше.Никто не понес никакой ответственности,никто не наказан.А двух человек нет...А жизнь их близких превратилась в ад...
Я дома!
0

#45 Пользователь офлайн   gera 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 920
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 53
  • ГородКлинский район с. Петровское

Отправлено 23 марта 2015 - 21:18

 Многодетка (23 марта 2015 - 21:04) писал:

Просто весь смысл видно в том,что изначально умалчивалось о состоянии ребенка.Маме говорят,что все отлично,ребенок здоров,а потом оказывается,что был с серьезными патологиями.Если бы изначально не скрывалось,то и претензий не возникло бы.А если бы были,то не такие.Про подмену ...сложно представить,что за этот период врачи смогли найти втихую тело новорожденного.Не представляю,как это возможно.Обзванивать другие роддома?Допускаю все же халатность со стороны врачей.Возможно ребенка не досмотрел,поэтому много неточностей,но в подмену не верю.Помните случай,когда роженица в мае умерла?3 года прошло.Так вот эта девочка была женой моего одноклассника.Я лично с ней была знакома.Она ждала 3 ребенка.Я эту ситуацию знаю с его слов.Вот тут явная халатность и никто не понес никакой ответственности.Альбинку положили с отеками в патологию,на узи сказали-ребенок недоношенный и маловесный.Давали лекарства от отеков.Она пролежала под наблюдением врачей 12 дней.ночью встала в туалет и упала.как сказали-замертво.Пока соседка по палате нашла медсестру,врача вообще не нашли(Комаров дежурил)В итоге позвали врачей с гинекологии.Операцию вроде тоже они проводили.(вот тут не утверждаю на 100%)Девочку доставали уже из мертвой матери.Малышка без сердцебиения.Но сердце каким то чудом завели.Девочка 4200 весом!!!!Лежала в кювезе 3 недели.Отец и бабушки по всем монастырям ездили,к каким только богам не обращались,молились день и ночь за Аленку.Все таки потом договорились перевезти в Люберцы.Там посмотрев только на анализы и ЭЭГ,сразу сказали-зачем вы привезли к нам мертвого ребенка?Хотя наши детские врачи в роддоме уверяли,что все будет хорошо.Но слишком долго в мозг малышки не поступал кислород,слишком долго не билось ее сердечко.Буквально через 2 дня отцу прозвонили из Люберец и сказали,что девочки больше нет.И знаете,он вздохнул с облегчением.Потому что понимал,что если она и выживет,то будет,извините,овощем.А ему еще старших на ноги ставить.Вы не представляете,как ему тяжело...Как тяжело детям...А ведь они просто хотели большую дружную семью.Все врачи продолжают работать и жить спокойно дальше.Никто не понес никакой ответственности,никто не наказан.А двух человек нет...А жизнь их близких превратилась в ад...

Ирин,про халатность я даже не спорю, не исключаю такой вариант. Но вот продажа и подмена это бред. Софья очень умело сманипулировала людьми,если бы нее ее брошенная фраза "ни живым ни мертвым", не поселилось бы в мозгах читающих сомнения в подмене. И не было бы такого резонанса, ну по роптали бы,что какой кошмарный роддом опять ребенка угробили и все на этом бы кончилось. А тут резонанс и понесли в массы в клину детей продают. Софьи соболезную, как мать ее понимаю,не пожелаешь ни кому пережить такого.

Сообщение отредактировал gera: 23 марта 2015 - 21:19

0

#46 Гость_Валерия_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 марта 2015 - 15:37

а посоветуйте платную клинику, чтоб не дорого и адекватный гинеколог был) у меня походу скоро пополнение будет))
0

#47 Пользователь офлайн   Н@стя 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 2 668
  • Регистрация: 06 марта 12
  • Репутация: 87
  • ГородКлин (район)

Отправлено 30 марта 2015 - 18:32

 Валерия (30 марта 2015 - 15:37) писал:

у меня походу скоро пополнение будет))


Изображение
0

#48 Пользователь офлайн   Пончик-Макадончик- ОНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 520
  • Регистрация: 16 января 12
  • Репутация: 186
  • ГородЗеленоград 4 мкр

Отправлено 30 марта 2015 - 22:24

gera,Почему вы так считаете. И интересно откуда вы знаете кто кого и вел и кто капельницы ни хотел делать.
Эта девушка София написала что в роддоме не увидела ребенка ни живым не мертвым. Конечно в морге отдали тело и то я так поняла не разрешили присутсвовать при одевании. А может там вообще девочка в пеленке,а врач на своей личной машине менять поехал. И прокесарили в тот день когда нужно было где-то в другом месте. Но это я так образно,в наше время ни чему не удивлюсь.В ЧП такое показывают.
Прекратите придираться к несчастной женщине. Это ее право потребовать эксгумацию. Если бы она не подняла этот вопрос общественности,то не началась бы проверка опять. Так как дело закрывали.
А что вы считаете что ваш клинский роддом не заслуживает проверки,а история Многодетки с Альбиной.
Хорошо размышлять со стороны,русский человек вообще привык-"ни чего не знаю,моя хата с краю"
Я не рожала в вашем роддоме и не буду (хотя сама до 25 лет в Клину прожила),а подписала петицию. Так как может быть эта проверка и встряска врачам пойдет уроком,будут человечнее к женщинам относится и деткам. Может быть моя подпись в дальнейшем спасет другую маму от такого,что испытала София. Неведение. Сидела ждала когда сына принесут,а его уже положенные два часа втихаря отддержали и увезли на личной машине врача.Хоть на минутку представьте что она пережила.
Я вообще считаю с такими словами "сманипулировала"лучше молча в сторонке остаться,чем писать в массы.Только без обид,ни чего личного.
Если вы хотите получать от меня рассылку в ВАЦАП заполните форму https://docs.google....UcmMbvYwFY/edit
0

#49 Пользователь офлайн   Пончик-Макадончик- ОНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 520
  • Регистрация: 16 января 12
  • Репутация: 186
  • ГородЗеленоград 4 мкр

Отправлено 30 марта 2015 - 22:42

И еще хочу добавить попала с придатками в Клину в гинекологию.Положили,говорят иди на укол. Пришла...
-Шприц давай!
-А у меня нет(я с болями)
-Иди займи у соседок в палате и приходи.
Пошла взяла в займы и сделали.
Дали список лекарств,мне закупили и привезли. У них для меня кроме цифазолина ни чего не было.
А как то залезла ночью за градусником к медсестре на пост,а там стопки лекарст которых для меня и всех у них не было.
Лечат неделю врач Светлана....(отчество не помню),температура не спадает,боли адские,бегаю за заведующим-
Вас все правильно лечат.Все вопросы к врачу.Он и не смотрел в мою сторону.
Дождалась воскресенья пока врач адекватная дежурить будет Марианна помоему,точно уже не помню. Пошла к ней плачу. Она мне все лечение поменяла и сразу я пошла на поправку.
Это был 2007 год. Сейчас не знаю как там,но не думаю,что многое изменилось.
В 2008 году в Зеленограде легла по месту работы попросилась через цехового врача. Так там есть все,ни одной таблетки ни купила сама.
Я клинскую гинекологию как страшный сон вспоминаю!!!
Если вы хотите получать от меня рассылку в ВАЦАП заполните форму https://docs.google....UcmMbvYwFY/edit
0

#50 Пользователь офлайн   Tanushka-Laska 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 5 207
  • Регистрация: 19 февраля 13
  • Репутация: 130
  • ГородКлин,хлебзавод

Отправлено 31 марта 2015 - 10:07

 Пончик-Макадончик- ОНА (30 марта 2015 - 22:42) писал:

И еще хочу добавить попала с придатками в Клину в гинекологию.Положили,говорят иди на укол. Пришла...
-Шприц давай!
-А у меня нет(я с болями)
-Иди займи у соседок в палате и приходи.
Пошла взяла в займы и сделали.
Дали список лекарств,мне закупили и привезли. У них для меня кроме цифазолина ни чего не было.
А как то залезла ночью за градусником к медсестре на пост,а там стопки лекарст которых для меня и всех у них не было.
Лечат неделю врач Светлана....(отчество не помню),температура не спадает,боли адские,бегаю за заведующим-
Вас все правильно лечат.Все вопросы к врачу.Он и не смотрел в мою сторону.
Дождалась воскресенья пока врач адекватная дежурить будет Марианна помоему,точно уже не помню. Пошла к ней плачу. Она мне все лечение поменяла и сразу я пошла на поправку.
Это был 2007 год. Сейчас не знаю как там,но не думаю,что многое изменилось.
В 2008 году в Зеленограде легла по месту работы попросилась через цехового врача. Так там есть все,ни одной таблетки ни купила сама.
Я клинскую гинекологию как страшный сон вспоминаю!!!

Я за 2014 год , дважды лежала в гинекологии.(удаление полип ,а потом уже на сохранении))))
И лекарства все были и отношение хорошее , ни чего плохого не могу сказать про нашу гинекологию. Да тоже насмотрелись на всякие случаи , но тут многое зависит и от врачей и от организма женщины .
Дай Бог , всем нам здоровья .
Ламинирование ресниц 1000 руб ! Биотатуаж бровей хной 400 руб !!! Запись по телефону 89060555425
0

#51 Пользователь офлайн   РОКСАНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 598
  • Регистрация: 10 ноября 11
  • Репутация: 110
  • ГородКЛИН

Отправлено 31 марта 2015 - 12:36

я рожала здесь трёх своих богатырей и меня всё устраивало, ничего плохого сказать не могу , многое зависит и от самой женщины конечно, был у них период когда лекарства свои надо было закупать, но сейчас вроде бы у них всё есть.

и кстати ,тоже лежала и на сохранении ,и с придатками ,и даже внематочная была и меня отношение медперсонала вполне устраивало
Изображение Stalcom стальные двери и решётки любой сложности.Скидки.Акция «Найдете дешевле – вернем разницу!»
0

#52 Пользователь офлайн   Многодетка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 207
  • Регистрация: 02 февраля 11
  • Репутация: 185
  • ГородКлин.Чепель

Отправлено 31 марта 2015 - 13:30

Оксан,не забывай,что рожала ты по договоренности,а это большая разница.Я родила четверых,и у меня тоже были некоторые претензии.Это хорошо,что дочка в 34 недели оказалась с хорошим весом и жизнеспособная,а то не знаю.чем бы это закончилось.
Я дома!
0

#53 Пользователь офлайн   Rioka 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 12 784
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 305
  • ГородКлин

Отправлено 31 марта 2015 - 13:41

Пончик-Макадончик- ОНА, ты лично знакома с Софией? Дата эксгумации уже назначена?
0

#54 Пользователь офлайн   РОКСАНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 598
  • Регистрация: 10 ноября 11
  • Репутация: 110
  • ГородКЛИН

Отправлено 31 марта 2015 - 14:47

 Многодетка (31 марта 2015 - 13:30) писал:

Оксан,не забывай,что рожала ты по договоренности,а это большая разница.Я родила четверых,и у меня тоже были некоторые претензии.Это хорошо,что дочка в 34 недели оказалась с хорошим весом и жизнеспособная,а то не знаю.чем бы это закончилось.


Ирин, да согласна, двоих рожала по договор. , НО я не думаю, что об этом из персонала кто-то знал Изображение когда я лежала на сохранении, или например с придатками , соответственно отношение было как и ко всем, в 2011 г со мной в послеродовой палате лежала девушка из Дмитрова, так она осталась очень довольна нашими докторами и медперсоналом , сказала ,что ещё приедет к нам рожать
Изображение Stalcom стальные двери и решётки любой сложности.Скидки.Акция «Найдете дешевле – вернем разницу!»
0

#55 Пользователь офлайн   РОКСАНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 598
  • Регистрация: 10 ноября 11
  • Репутация: 110
  • ГородКЛИН

Отправлено 31 марта 2015 - 14:51

ну я считаю в общем не стоит ставить крест или вешать ярлык на Клинском роддоме , я где-то слышала такую поговорку, правда не очень хорошую, но какая-то доля здесь есть : у каждого врача есть своё маленькое кладбище , это я к тому, что в любом городе ,в любой больнице и любого врача может произойти подобное .
Изображение Stalcom стальные двери и решётки любой сложности.Скидки.Акция «Найдете дешевле – вернем разницу!»
0

#56 Пользователь офлайн   Многодетка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 207
  • Регистрация: 02 февраля 11
  • Репутация: 185
  • ГородКлин.Чепель

Отправлено 31 марта 2015 - 20:18

Оксан,согласна полностью!Смотрела передачу,где врач даже по договору не приехала на роды.В итоге ребенок погиб,мама еле выжила.Теперь судятся,что бы деньги вернули.Но ведь малыша и здоровье не вернешь...
Я дома!
0

#57 Пользователь офлайн   Пончик-Макадончик- ОНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 520
  • Регистрация: 16 января 12
  • Репутация: 186
  • ГородЗеленоград 4 мкр

Отправлено 31 марта 2015 - 22:25

 Rioka (31 марта 2015 - 13:41) писал:

Пончик-Макадончик- ОНА, ты лично знакома с Софией? Дата эксгумации уже назначена?

Нет девчат.Не знакома лично. Увидела ее историю в группе в контакте,начала там за ней следить. На Софию и ее семью посыпалась грязь от непонятных личностей. Очень много таких как я ее поддерживали. Там она собирала подписи на проверку клинского роддома в генпрокуратуру. Я ей написала лично,предложила тут у нас пособирать,что бы я с ее разрешения разместила. Ее уже так облили грязью через соц.сети,что она уже боится. Если есть желающие поставить свою подпись,могу дать ссылку в личке.
Если вы хотите получать от меня рассылку в ВАЦАП заполните форму https://docs.google....UcmMbvYwFY/edit
0

#58 Пользователь офлайн   Кира 

  • Начинающий Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 26 марта 14
  • Репутация: 0
  • ГородКлин

Отправлено 05 апреля 2015 - 18:34

я рожала в нашем роддоме и попала в смену этого врача, но у нее не родила, не хотела моя появляться на свет, но знаете мне тоже не очень отношение понравилось хотя тоже вроде как платно
0

#59 Пользователь офлайн   gera 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 920
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 53
  • ГородКлинский район с. Петровское

Отправлено 06 апреля 2015 - 21:17

 Пончик-Макадончик- ОНА (30 марта 2015 - 22:24) писал:

gera,Почему вы так считаете. И интересно откуда вы знаете кто кого и вел и кто капельницы ни хотел делать.
Эта девушка София написала что в роддоме не увидела ребенка ни живым не мертвым. Конечно в морге отдали тело и то я так поняла не разрешили присутсвовать при одевании. А может там вообще девочка в пеленке,а врач на своей личной машине менять поехал. И прокесарили в тот день когда нужно было где-то в другом месте. Но это я так образно,в наше время ни чему не удивлюсь.В ЧП такое показывают.
Прекратите придираться к несчастной женщине. Это ее право потребовать эксгумацию. Если бы она не подняла этот вопрос общественности,то не началась бы проверка опять. Так как дело закрывали.
А что вы считаете что ваш клинский роддом не заслуживает проверки,а история Многодетки с Альбиной.
Хорошо размышлять со стороны,русский человек вообще привык-"ни чего не знаю,моя хата с краю"
Я не рожала в вашем роддоме и не буду (хотя сама до 25 лет в Клину прожила),а подписала петицию. Так как может быть эта проверка и встряска врачам пойдет уроком,будут человечнее к женщинам относится и деткам. Может быть моя подпись в дальнейшем спасет другую маму от такого,что испытала София. Неведение. Сидела ждала когда сына принесут,а его уже положенные два часа втихаря отддержали и увезли на личной машине врача.Хоть на минутку представьте что она пережила.
Я вообще считаю с такими словами "сманипулировала"лучше молча в сторонке остаться,чем писать в массы.Только без обид,ни чего личного.

Потому что с девушкой в розовом лежала в одной палате и поэтому знаю, кто ее вел,кто капельницы не хотел ставить и кто истерики устраивал. Каждый высказывает свое мнение,я высказала свое. Вам оно может не нравится, ваше право,но я считаю сманипулировала так и буду считать и захочу буду говорить в слух.

Сообщение отредактировал gera: 06 апреля 2015 - 21:31

0

#60 Пользователь офлайн   gera 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 920
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 53
  • ГородКлинский район с. Петровское

Отправлено 06 апреля 2015 - 21:31

ребенка в морг повезла спец машина. Врач поехал следом за спец машиной. Ребенка в салоне его личной машины не было.

Сообщение отредактировал gera: 06 апреля 2015 - 22:10

0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей