KlinLife форум: Гинекологи Зеленограда - KlinLife форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4

Гинекологи Зеленограда Подскажите хорошего врача в Зеленограде

#61 Пользователь офлайн   XXX-orosha-YA 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 42 939
  • Регистрация: 06 апреля 11
  • Репутация: 724
  • ГородКлин

Отправлено 27 сентября 2013 - 17:40

Просмотр сообщенияСолнышко (18 сентября 2013 - 19:21) писал:

XXX-orosha-YA, я вот только не поняла, тебя из Клина скорая до Зеленоградского роддома везла??? Разве они не в первый попавшийся роддом везут?

Мы за деньги ;)
Заранее со скорой заключили договор.
Так можно. Это все официально делается без проблем.
0

#62 Пользователь офлайн   Солнышко 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 125
  • Регистрация: 10 февраля 11
  • Репутация: 13
  • ГородКлин

Отправлено 30 сентября 2013 - 12:01

Просмотр сообщенияXXX-orosha-YA сказал:

Мы за деньги ;)
Заранее со скорой заключили договор.
Так можно. Это все официально делается без проблем.

Ого! А как это, напиши, пожалуйста, нам дремучим?
А в Зелике рожала тоже платно?
0

#63 Пользователь офлайн   XXX-orosha-YA 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 42 939
  • Регистрация: 06 апреля 11
  • Репутация: 724
  • ГородКлин

Отправлено 30 сентября 2013 - 14:32

Рожала я бесплатно.
Мне жалко за роды было денег платить.

Приехала заранее на станцию скорой помощи (около гаи), сказала, что хочу рожать в Зеленограде. Возможно ли арендовать скорую с врачом. Мне ответили, что да.
Назвали расценки за 1 км. Что-то около 5000 р вышло.
Заключили договор, дали нам сотовый глав.врача.
Когда все началось, позвонили ему, он прислал сразу же машину и вперед с мигалками. :)
0

#64 Пользователь офлайн   Солнышко 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 125
  • Регистрация: 10 февраля 11
  • Репутация: 13
  • ГородКлин

Отправлено 30 сентября 2013 - 17:12

Надюх, я вот смысла не пойму... ну а если бы вы приехали на своей, то что отказали бы????
Мало ли, была в гостях где-то рядом, вот и приехала в ближайший... Разве они имеют такое право, отказать роженице???
0

#65 Пользователь офлайн   XXX-orosha-YA 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 42 939
  • Регистрация: 06 апреля 11
  • Репутация: 724
  • ГородКлин

Отправлено 30 сентября 2013 - 20:29

Смысл только в том, что я боялась родить раньше, чем доедем :)

А так, конечно, не отказали бы!)
0

#66 Пользователь офлайн   Muha 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 101
  • Регистрация: 31 января 11
  • Репутация: 65
  • ICQ311300094
  • ГородМО Солнечногорский р-он

Отправлено 01 ноября 2013 - 13:52

Просмотр сообщенияXXX-orosha-YA сказал:

Да, муж в голове стоял Но говорит все равно видел, когда голова показалась, потом одно плечо, потом другое. Сказал, что очень интересно акушерка как бы прокручивала дочку, помогая Коля был в полном восторге. Гордился тем, что рядом со мной был. И нисколько не жалеет, что знает теперь, как проходят роды Эмоций через край до сих пор, когда вспоминаем.Ему сразу после родов дочку на руки дали. Эти слезы мужчины от счастья стоят многого. Помню Колины глаза...Рождение ребенка самый яркий момент в жизни. И считаю, что супруги должны пережить его вместе


эх ... я сама чуть не прослезилась :) Представляю бурю эмоций, которую испытывают мужчины в такие моменты. Нам в тот момент их не понять Изображение
Изображение
0

#67 Пользователь офлайн   Пончик-Макадончик- ОНА 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 520
  • Регистрация: 16 января 12
  • Репутация: 186
  • ГородЗеленоград 4 мкр

Отправлено 05 марта 2015 - 00:43

Просмотр сообщенияСолнышко (30 сентября 2013 - 17:12) писал:

Надюх, я вот смысла не пойму... ну а если бы вы приехали на своей, то что отказали бы????
Мало ли, была в гостях где-то рядом, вот и приехала в ближайший... Разве они имеют такое право, отказать роженице???

Нет конечно.Знаете сколько при мне таких было. Приедут и брешут что живот заболел мимо проезжали,а сами с вещами :))) Их в предродовую,полежат тупо в потолок посмотрят и в патологию поднимаюти дожидаться настоящих родов.
Так что девчат я вам рассказала как попасть. Ни кто вас ни куда не отправит.
А вообще некоторые просто девчата приезжали к глав.врачу и он подписывал разрешение по сертификату рожать у нас областникам.
Если вы хотите получать от меня рассылку в ВАЦАП заполните форму https://docs.google....UcmMbvYwFY/edit
0

#68 Пользователь офлайн   Muha 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 101
  • Регистрация: 31 января 11
  • Репутация: 65
  • ICQ311300094
  • ГородМО Солнечногорский р-он

Отправлено 05 марта 2015 - 16:39

Главврач уже ничего не подписывает давно. Я приехала в 7 утра в день закрытия роддома на мойку. Принимать они должны были до 9-ти что ли , но меня пытались развернуть )) типа че приехала , мы закрыты на мойку , я им напомнила до скольких они обязаны принимать с родовой деятельностью , а они мне - а что у вас? Так, блин, мимо проезжала, дай думаю заеду от нечего делать ))

И кстати мужа тоже пустили на роды )
Изображение
0

#69 Пользователь офлайн   Добрынина Ольга Петровна 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 06 февраля 15
  • Репутация: 0
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 07 марта 2015 - 10:14

Принять должны в любой роддом, неважно какая у тебя прописка и где ты живешь.Даже Москва принимает всех областных без вопросов. Я где-то даже читала, что скорая может отвезти. Но насчет этого точно не знаю
0

#70 Пользователь офлайн   Добрынина Ольга Петровна 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 06 февраля 15
  • Репутация: 0
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 07 марта 2015 - 10:17

В Зеленограде просто нахалы работают. У меня подруга летом приехала, пробка отошла. Я ей сказали:" это слизь" и домой отправили. А через пару часов приняли, когда схватки начались.
0

#71 Пользователь офлайн   Оптимистка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 7 667
  • Регистрация: 26 марта 13
  • Репутация: 150
  • ГородСолнечногорск, мкр. Рекинцо-2, Молодежный проезд.

Отправлено 08 марта 2015 - 14:30

Я в Зелеке дочку рожала почти 2 года назад, все очень понравилось, особенно как кормят, вот 4 суток готова была в столовой жить, или настолько голодна после родов была:) Перенашивала дочку 6 дней, акушерка звонила через день,интересовалась самочувствием (рожали по предворительной договорённости), накануне родов позвонила и сказала приезжайте завтра, как раз ее смена и на роды она соберёт лучших врачей, в принципе так и было, все прошло в лучшем виде. Пока меня зашивали, я уже обзванивала мужа и родителей. Телефон был рядом во время родов, батарея села, но мне отыскали мой второй тел и поменяли симки.
0

#72 Пользователь офлайн   Оптимистка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 7 667
  • Регистрация: 26 марта 13
  • Репутация: 150
  • ГородСолнечногорск, мкр. Рекинцо-2, Молодежный проезд.

Отправлено 25 сентября 2015 - 09:36

Итак пишу свой очередной отзыв о Зеленоградском роддоме при городской больнице номер 3, по адресу Александровка,8. Как писала ранее, 11 числа я поехала на разведку, без всяких признаков боли, и т.д. Срок по УЗИ ставили с 14.09-20.09, каждый раз сдвигался на 2 дня. Я хотела рожать по договорённости,но не с врачом, а с акушеркой, которая принимала у меня роды дочери. Приехала, она вызвала врача, скорее всего это должен был быть Красоткин, но пока он спускался с род. блока, мимо проходил , Мельников, он то меня и посмотрел и сказал, что к родам я ещё не готова и ходить, мне ещё и ходить и отпустил домой. Собственно на этом посещение данного учреждения 11 числа и закончилось, но сев в машину и проехав половину пути до дома, я поняла что, что-то происходит. Начал тянуть живот, появились боли. Списала все на усталость и то, что перед поездкой устроила генеральную уборку дома. Я очень боялась рожать на выходных и в ночь, во-первых, потому что эти выхи были последними рабочими у мужа перед отпуском, во-вторых, боялась в ночи будить и собирать старшего ребёнка и всем вместе ехать в роддом.
В итоге пришлось оторвать мужа от работы и в 8 вечера он привёз меня в роддом, и как говорится, лучше перебдеть. И как оказалось весь процесс был в самом начале. Спустя 3 с четвертью часа на свет появился наш сыночек. Роды принимала дежурная смена. Отношение очень хорошее, в родах помогали и словом и делом, не ругали, не кричали, говорили, как и что надо правильно делать, чтобы не навредить ни себе, ни ребёнку. Прилагают максимум усилий,чтобы дать женщине родить самой,без разрезов, и кесарева.

Так же хочу сказать, о том, что если у роженицы группа крови 1-, то в течении 72 часов обязательно делают укол иммуноглобулина, особенно,если роды первые, т.е. заботятся о том,чтобы последующие беременности прошли без осложнений. За время нахождения в РД ребеночку делают 2 прививки: БЦЖ и гепатит, но обязательно спрашивают согласие мамы, за что она расписывается в карточке, так же в день выписки делают скрининг малышу. Маме накануне выписки УЗИ и на второй день после родов ребёнку так же делают УЗИ головного мозга, сердца, брюшной полости. Ну и мелочь, а приятно, дарят подарки, помню с дочкой подарили 7 пакетов от журналов до смеси, в этот раз 2 небольших.
В общем в очередной раз я очень довольна.
0

#73 Пользователь офлайн   Блонд 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 693
  • Регистрация: 02 февраля 11
  • Репутация: 56
  • ГородКлин, сквер Афанасьева.

Отправлено 25 сентября 2015 - 14:45

Ирина, спасибо за подробный отчет!!! Т.е. Ты рожала получается по сертификату, бесплатно и с дежурной сменой, правильно я поняла? А послеродовое отделение как там? И на какие сутки обычно выписывают?
Поздравляю с сыном!!! Растите крепкими и здоровыми, и спокойных ночей вам!
С 12.11 на недельку меня нет, на форуме буду по возможности. Все закупки в силе.

Продам автокресло Romer.
0

#74 Пользователь офлайн   Оптимистка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 7 667
  • Регистрация: 26 марта 13
  • Репутация: 150
  • ГородСолнечногорск, мкр. Рекинцо-2, Молодежный проезд.

Отправлено 25 сентября 2015 - 18:45

Блонд, совершенно верно. Всю беременность наблюдалась в Солнечногорской ЖК, а на роды поехала в Зелек. Изначально договаривалась с акушерской, но у неё смена была 11 числа, а перед выездом из дома, мысли как-то не было позвонить акушерке, т.к. не думала, что это уже роды. Приехала, приняли доброжелательно, без всяких вопросов, типа: чего из Солнечногорска приехали и т.д. Акушерке уже позвонила дежурная смена и спросила, хочет ли она приехать ко мне на роды, но она отказалась, потому что у неё мама заболела. В итоге все прошло хорошо и без неё. Выписывают на 4 сутки. Послеродовое отделение: блок состоит из 2-х палат, в палате размещаются 2 человека. Т.е. в блоке нас было 4-ро. При входе в юлрк душ и туалет. В самой палате: пеленальный столик, раковина, 2 кровати, 2 тумбочки, 2 люльки для малышей.
На выписку муж собрал 2 пакетика и цветы, один пакет и цветы медсестре, другой акушерке, но т.к. была не ее смена, то я попросила передать пакетик.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей