KlinLife форум: Карликовые кролики - KlinLife форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Карликовые кролики

#21 Пользователь офлайн   виктория 

  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 3 890
  • Регистрация: 31 января 11
  • Репутация: 194
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 20 марта 2012 - 22:15

А у меня собачка , средненькая такая, котик ,кролик( в основном чудно сидит в клетке, так как когда вылезает за ним кот охотится), черепашки, рыбки, двое детей и муж. даже не знаю за кем уборки больше :rolleyes:

Сообщение отредактировал виктория: 20 марта 2012 - 22:16

у меня новый номер телефона. смотри профиль.
0

#22 Пользователь офлайн   Ledi 

  • Topic Starter
  • Писатель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 13 февраля 11
  • Репутация: 1
  • Городклин

Отправлено 20 марта 2012 - 22:16

Просмотр сообщенияtalina (20 марта 2012 - 19:19) писал:

Да уж какая забота))))Муж ругается, сын только погладить.Так и ходишь целый день с веником и тазиком. Целый день в клетке сидеть нельзя, даже если она огромная, хочешь не хочешь, а гулять надо, летом выносила на улицу... 3 поводка перегрыз, как дурак его ловила, скачет как козленок, точнее, смотрели Шрека, там осел в первой части от охранников убегал, вот зайцы бегают также, так смешно)))) Как дочь родилась увезли к маме, там есть дача, так вот мама все лето с Шуриком на огороде просидели, она в грядках, и он рядом. Очень ему понравились листья земляники и ветки от яблони, а еще ветки от смородины, но только с почками. Все это надо чтобы витаминов хватало. Мама приучила по утрам свежую булочку давать, так теперь по утрам бегает в магаз... зайчику завтрак надо, а то будет злиться и начнет из клетки все вышвыривать лапами, миски переворачивать. Папа ходил и искал клевер, час сушили ( свежую нельзя)потом давали зайцу. А тут родители сообщили, что за лето накосили ему 3 мешка клевера и еще какой то травы, так уже все кончилось, а покупное не ест.
Вот и что теперь делать??? Отдать, не особо кто будет так заниматься, выбрасить, руки не поднимаются. Мама смеясь предлагает рагу))) так есть не чего, один пух и уши)))))В магаз отдать тоже не хочу, да и ему уже 2,5 года. Вот так и живем.



ой, смеюсь до слез))))особенно про рагу понравилось) Вы такая юморная :rofl: пожалуй, насчет кролика я передумала)может, кису?)
Работаю мамой
0

#23 Пользователь офлайн   Мамбуся 

  • модератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 106
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 615
  • ГородКлин.

Отправлено 21 марта 2012 - 00:13

Просмотр сообщенияtalina сказал:

Вот так и живем.

весело скажу я вам живете)))

Просмотр сообщениявиктория сказал:

муж.

наверное за ним))))
0

#24 Пользователь офлайн   Мамбуся 

  • модератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 106
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 615
  • ГородКлин.

Отправлено 21 марта 2012 - 00:41

Просмотр сообщенияLedi сказал:

может, кису?)

ну сейчас мы вам и про кис расскажем)))
был у меня кот, красивый сволочь перс, редкого окраса))) но звали его Шейн Барон. с родословной такой, что разговаривать "на Вы и шопотом" собственно как корабль назовешь....понятно да?
маленьким был нагадил на ковре по большому, ну я не мудрствуя как у нас повелось в народе - натыкала носом, по жопке тапком. наивная я...я думала я его воспитываю. этот гад потом все свои 3,5 года жизни (тут аж взгруснулось опять, заболел он, от мочекаменки умер, и лечили, и операцию сделали, не спасли....на руках умер...это у персов распространенная гадость) так вот, все 3,5 года этот гад , хоть и любимый, срал мне перед дверью входной. а самое интересное что дверь у меня открывается во внутрь. веселуха скажу была . идешь домой с работы и думаешь "посрал - не посрал" а дверь открываешь и все это добро по коридору размааааааазывается как масло по хлебу, тонким слоем.что мы только не делали. пИсал как положено в лоток. мы ему и второй лоток - нате Барин, срите. и средства приучающие-отучающие. короче мозг взрывал будь здоров. но самое интересное было впереди. заводчица меня уж очень просила выставляться, вязать. ну была молодая, все было интересно)) и по выставкам шлялись. потом заболела я, не до этого стало. а его вязать надо. мне ну никак кошек в доме не принять. мы его на сутки отдавали. душа болела, но радость коту и ладно. мы люди приличные, предупреждаем всех "невест" - так и так парень у нас с характером, вы уж постелите кусок линолеума у двери. и что вы думаете? все, абсолютно все хозяева кошек кто у нас Барона брал, умилялись и восхищались этим джентельменом - "боже какой котик, да он без кошечки не поест и не попьет, и в туалет только на лоток и по большому и по маленькому, да какой обходительный да нежный." каждый раз когда я за ними закрывала дверь, я думала что может он перевоспитался))) ага , счаз!! так вот и мстил гад, за "меня мордой в говно?" :)

а Йоха другое дело)) правда тоже первые месяца 2 и весь дом в пеленках, и с тряпкой наперевес круглые сутки))но результат то получили, "ребенок" мой хошь на улицу, хошь при необходимости и в ванной дела сделает. и ничего не погрызено, не покусано, воспитанный мальчик)) ну а ежели и хулиганит бывает по мелкому, отругаешь, в углу постоит минут 5 - и шелковый. а как без этого))умный зараза.
0

#25 Пользователь офлайн   Ящерица 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 473
  • Регистрация: 05 февраля 11
  • Репутация: 67
  • ICQ405854808
  • ГородСолнечногорск-7

Отправлено 21 марта 2012 - 09:47

Может попробуешь попугайчика :rolleyes: Он конечно криклив, но я своего темной тряпкой накрываю и тишина. Еще конечно, есть склонность какать, там где приземлится. Но я своего научила дальше 1м от клетки только на плече или, если на кухню, то только со мной. А так клетка у меня открыта. Корм - не проблема, поддончик раз в два дня ополоснула под водой - никаких затрат. Детям нравится - носят его на плече по дому. Он у меня достаточно домашний. А! Еще! Чтобы он стал таким - пришлось пару месяцев потрудиться: приучить к рукам (дети помогли), не бояться комнат :)
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Канифка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 975
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 213
  • ГородКлин, сквер Афанасьева

Отправлено 21 марта 2012 - 13:16

Просмотр сообщенияBig_Mamba (21 марта 2012 - 00:41) писал:

в углу постоит минут 5 - и шелковый.

а как это? прям в углу стоит? :blink:
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   Мамбуся 

  • модератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 106
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 615
  • ГородКлин.

Отправлено 21 марта 2012 - 16:09

Просмотр сообщенияКатеринка сказал:

а как это? прям в углу стоит?

вот прям и стоит.)) когда был маленьким, у меня рука не поднималась на "тапко" или Газетотерапию под задницу. но наказывать надо было.за шалости, за попытки чегонить погрызть, за "не добежал до пеленки" . собака должна понимать что такое хорошо, а что такое плохо. заводчица советовала закрывать его в вольере. йорки компаньоны, они не любят быть в одиночестве. но вольера у меня не было. покупать его за приличные бабосы только для того чтоб наказать - согласитесь тупизм) но у меня между шкафом и диваном есть уголок, я его туда сажала, ругала (при этом этот паразит смотрел на меня такими глазищами жалостливыми, уши прижмет,весь такой несчастный ) поверите - ругаю, отвернусь и плачу, не плачу, рыдаю.))))сначала загораживала угол чемнибудь, а то пытался вылезть. а потом терпеливо ждет. самое главное уйти куданибудь минут на 5, перед ним не маячить, а то этот паразит начинает просить прощения, прискуливает, но зато как выпускаем - миримся-целуемся и больше попыток погрызть , порвать, набедокурить не бывает)))
если начинает себя плохо вести фраза "Йош, ты я смотрю давно в углу не стоял?" его тут же приводит в чувство))).
за всю его жизнь, а ему уже 6ой год, в доме не было НИЧЕГО пожевано, сгрызено, поцарапано и тд и тп. НИЧЕГО! потому как собака знает что это ай ай как плохо) умный у меня мальчик)
единственное, забыла, когда маленьким был я тупанула и не убрала ковер . и пеленки не спасли. пришлось один раз отдать в химчистку)))) :)
0

#28 Пользователь офлайн   Канифка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 975
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 213
  • ГородКлин, сквер Афанасьева

Отправлено 21 марта 2012 - 19:54

теперь понятно. я просто не могла поверить, что он стоял и не убегал никуда
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Канифка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 975
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 213
  • ГородКлин, сквер Афанасьева

Отправлено 21 марта 2012 - 19:58

а вообще, Оксан, у вас с ним , мне кажется, такая любовь. я встречала только одного человека, который настолько любит своего " члена семьи". у нас когда такса была, мама в нем души не чаяла. и он в ней тоже. начинал скулить, когда она только в подъезд входила, а живем мы на 5 этаже
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   Ящерица 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 473
  • Регистрация: 05 февраля 11
  • Репутация: 67
  • ICQ405854808
  • ГородСолнечногорск-7

Отправлено 21 марта 2012 - 21:05

Просмотр сообщениявиктория (20 марта 2012 - 22:15) писал:

А у меня собачка , средненькая такая, котик ,кролик( в основном чудно сидит в клетке, так как когда вылезает за ним кот охотится), черепашки, рыбки, двое детей и муж. даже не знаю за кем уборки больше :rolleyes:


:blink: Вот это у тебя живности! А насчет собачки, так она совсем не средненькая. А когда бежит проверить кто пришел, аж дух захватывает :rolleyes:
Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   ОНЛЫ 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 3 426
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 124
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 21 марта 2012 - 21:18

Просмотр сообщенияЯщерица сказал:

А насчет собачки, так она совсем не средненькая

По сравнению с моей, она даже ниже средненькой)))
0

#32 Пользователь офлайн   Мамбуся 

  • модератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 106
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 615
  • ГородКлин.

Отправлено 21 марта 2012 - 23:21

Просмотр сообщенияКатеринка сказал:

у вас с ним , мне кажется, такая любовь.

вот это точно) я никогда себя собачницей не видела. нет ну собаки были у нас, дома,в Украине свой дом, само собой, охрана нужна. в доме ни-ни. отец охотник, вообще считал что собака в доме - баловство. честно когда первый раз ехали с Йошей в отпуск домой я очень переживала как папа отнесется к этому. он у меня строгий был, очень. он его таааак полюбил))))был в шоке от его воспитания, так гордился что мы воспитали "адекватную собаку" последние 2 года все смеялся "оставляй унучка, ему тут хорошо".
когда мы Насте тогда купили Барона, и он умер, через годик ребенок просил хоть хомячка. и наша котячая заводчица , к которой я обратилась за советом где б купить его, сказала "мать, ты деградируешь) обычно после котов заводят собак, а ты хомяка ищешь"))но с хомяком не сложилось. толи нам попалась приличная заводчица, но она нам отказала в хомяке узнав случайно что у нас ремонт в доме. сказала - вот отгрюкаете, отстучите - вот тогда и приходите. у них от громких звуков разрывы сердца бывают. а ремонт затянулся, и я сама подумала да ну на фиг, крикнешь, а он копыта откинет, ребенку травма на всю жисть) :blink:
а Йоху Настька выпросила уже аж в 9 классе.папа больше всех сопротивлялся, перед ней поставил ну реально невыполнимое условие. а она сиииильно хотела собаку))) и условие выполнила)))) папа больше всех гундел "это не собака, это комар. наступлю или прижму. и капец" раньше для него собаки - это московская сторожевая, алабай, вот это да. но не в квартиру. я почему то безумно хотела коккера, американского. а тут вот это чудо))
и как то нам все равно что он "некондиция по породе", болшеват, нас это наоборот устраивает больше. и имя у него соответствующее ну если перевести "ветер перемен"))) так вот этот Ветер перевернул нашу жизнь с ног на голову))))
мы все в нем души не чаем) когда кто из нас еще к дому только подходит - Йоха тащит к домофону - мол сейччас открывать надо) или сидит под дверью минут 5. верняк кто свой идет) а муж или дочь приходит - "радости полные штаны", пока не перецелуются, не обнимутся - в дом не зайти) не любит оставаться один, так и таскаем за собой везде если на машине)))
и я реально могу сказать, что просто не понимаю как мы раньше жили без него? но я одно теперь знаю, что понять нас могут только такие же "двинутые" в хорошем смысле слова собачники, кошатники, птицеводы))))))
0

#33 Пользователь офлайн   Ledi 

  • Topic Starter
  • Писатель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 13 февраля 11
  • Репутация: 1
  • Городклин

Отправлено 21 марта 2012 - 23:43

Просмотр сообщенияBig_Mamba (21 марта 2012 - 00:41) писал:

Просмотр сообщенияLedi сказал:

может, кису?)

ну сейчас мы вам и про кис расскажем)))
был у меня кот, красивый сволочь перс, редкого окраса))) но звали его Шейн Барон. с родословной такой, что разговаривать "на Вы и шопотом" собственно как корабль назовешь....понятно да?
маленьким был нагадил на ковре по большому, ну я не мудрствуя как у нас повелось в народе - натыкала носом, по жопке тапком. наивная я...я думала я его воспитываю. этот гад потом все свои 3,5 года жизни (тут аж взгруснулось опять, заболел он, от мочекаменки умер, и лечили, и операцию сделали, не спасли....на руках умер...это у персов распространенная гадость) так вот, все 3,5 года этот гад , хоть и любимый, срал мне перед дверью входной. а самое интересное что дверь у меня открывается во внутрь. веселуха скажу была . идешь домой с работы и думаешь "посрал - не посрал" а дверь открываешь и все это добро по коридору размааааааазывается как масло по хлебу, тонким слоем.что мы только не делали. пИсал как положено в лоток. мы ему и второй лоток - нате Барин, срите. и средства приучающие-отучающие. короче мозг взрывал будь здоров. но самое интересное было впереди. заводчица меня уж очень просила выставляться, вязать. ну была молодая, все было интересно)) и по выставкам шлялись. потом заболела я, не до этого стало. а его вязать надо. мне ну никак кошек в доме не принять. мы его на сутки отдавали. душа болела, но радость коту и ладно. мы люди приличные, предупреждаем всех "невест" - так и так парень у нас с характером, вы уж постелите кусок линолеума у двери. и что вы думаете? все, абсолютно все хозяева кошек кто у нас Барона брал, умилялись и восхищались этим джентельменом - "боже какой котик, да он без кошечки не поест и не попьет, и в туалет только на лоток и по большому и по маленькому, да какой обходительный да нежный." каждый раз когда я за ними закрывала дверь, я думала что может он перевоспитался))) ага , счаз!! так вот и мстил гад, за "меня мордой в говно?" :)

а Йоха другое дело)) правда тоже первые месяца 2 и весь дом в пеленках, и с тряпкой наперевес круглые сутки))но результат то получили, "ребенок" мой хошь на улицу, хошь при необходимости и в ванной дела сделает. и ничего не погрызено, не покусано, воспитанный мальчик)) ну а ежели и хулиганит бывает по мелкому, отругаешь, в углу постоит минут 5 - и шелковый. а как без этого))умный зараза.



:rofl: :rofl: :rofl: тоже веселуха у вас)
Работаю мамой
0

#34 Пользователь офлайн   Ledi 

  • Topic Starter
  • Писатель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 13 февраля 11
  • Репутация: 1
  • Городклин

Отправлено 21 марта 2012 - 23:49

Просмотр сообщенияBig_Mamba (21 марта 2012 - 23:21) писал:

Просмотр сообщенияКатеринка сказал:

у вас с ним , мне кажется, такая любовь.

вот это точно) я никогда себя собачницей не видела. нет ну собаки были у нас, дома,в Украине свой дом, само собой, охрана нужна. в доме ни-ни. отец охотник, вообще считал что собака в доме - баловство. честно когда первый раз ехали с Йошей в отпуск домой я очень переживала как папа отнесется к этому. он у меня строгий был, очень. он его таааак полюбил))))был в шоке от его воспитания, так гордился что мы воспитали "адекватную собаку" последние 2 года все смеялся "оставляй унучка, ему тут хорошо".
когда мы Насте тогда купили Барона, и он умер, через годик ребенок просил хоть хомячка. и наша котячая заводчица , к которой я обратилась за советом где б купить его, сказала "мать, ты деградируешь) обычно после котов заводят собак, а ты хомяка ищешь"))но с хомяком не сложилось. толи нам попалась приличная заводчица, но она нам отказала в хомяке узнав случайно что у нас ремонт в доме. сказала - вот отгрюкаете, отстучите - вот тогда и приходите. у них от громких звуков разрывы сердца бывают. а ремонт затянулся, и я сама подумала да ну на фиг, крикнешь, а он копыта откинет, ребенку травма на всю жисть) :blink:
а Йоху Настька выпросила уже аж в 9 классе.папа больше всех сопротивлялся, перед ней поставил ну реально невыполнимое условие. а она сиииильно хотела собаку))) и условие выполнила)))) папа больше всех гундел "это не собака, это комар. наступлю или прижму. и капец" раньше для него собаки - это московская сторожевая, алабай, вот это да. но не в квартиру. я почему то безумно хотела коккера, американского. а тут вот это чудо))
и как то нам все равно что он "некондиция по породе", болшеват, нас это наоборот устраивает больше. и имя у него соответствующее ну если перевести "ветер перемен"))) так вот этот Ветер перевернул нашу жизнь с ног на голову))))
мы все в нем души не чаем) когда кто из нас еще к дому только подходит - Йоха тащит к домофону - мол сейччас открывать надо) или сидит под дверью минут 5. верняк кто свой идет) а муж или дочь приходит - "радости полные штаны", пока не перецелуются, не обнимутся - в дом не зайти) не любит оставаться один, так и таскаем за собой везде если на машине)))
и я реально могу сказать, что просто не понимаю как мы раньше жили без него? но я одно теперь знаю, что понять нас могут только такие же "двинутые" в хорошем смысле слова собачники, кошатники, птицеводы))))))



мило то как) слов нет) я вообще то по природе своей тоже собачница- помню в детстве одни собаки у меня) но вот ребеночек родился, и думаем мы с папой, какую такую живность нам прикупить, чтоб не совсем уж хлопотно, и ребенку в радость. собака-это и гулять надо и не уедешь особо не куда- а мы семья мобильная, вечно нас где то носит)
Работаю мамой
0

#35 Пользователь офлайн   Мамбуся 

  • модератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 106
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 615
  • ГородКлин.

Отправлено 22 марта 2012 - 01:36

Просмотр сообщенияLedi сказал:

чтоб не совсем уж хлопотно,

мне кажется такого не бывает))) ну если мы говорим об живых , подвижных животных, а не об удаве каком нибудь, которому раз в неделю мышу на обед подай и все))) и то проблемно, ежели сбежит :p
любое животное это хлопоты заботы, иногда похлеще людефф-детефф))
но радости и счастья от них - это в 10000000000раз перекрывает все эти неудобства))

муж у меня гуляет с собакой. зимой всегда, я редко выхожу. а вот в другое время - особенно по вечерам,вместе гуляем. так вот Йоху никто не учил, сам по себе-если мы идем вместе он либо носится рядом, или всегда идет между нами, гордый такой топает. идет прям нога в ногу, как в домике между мной и мужем. мне всегда так смешно с одной стороны становится, а с другой стороны - это ж какое ему и нам счастье)))

Просмотр сообщенияLedi сказал:

собака-это и гулять надо и не уедешь особо не куда-

золотые слова. либо с ним, либо по очереди)))мы все дома отдыха и санатории если всей семьей рассматриваем - один вопрос тока решаем - с собакой там можно? нельзя - свободны, можно? - мы ваши клиенты.))) а на Балтику мечтаю уже 3 год. но не получается ибо не с кем оставить чудо(
0

#36 Пользователь офлайн   XXX-orosha-YA 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 42 939
  • Регистрация: 06 апреля 11
  • Репутация: 725
  • ГородКлин

Отправлено 22 марта 2012 - 04:12

Вы тут пишите о любви к кошечкам, собачкам, кроликам... а у меня было одновременно 4 крысы :)
Как же я от них балдела..это такие умные животные, словами не описать. Всем советую :)
0

#37 Пользователь офлайн   ОНЛЫ 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 3 426
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 124
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 22 марта 2012 - 09:52

Просмотр сообщенияBig_Mamba сказал:

но радости и счастья от них - это в 10000000000раз перекрывает все эти неудобства))

Это точно!

Просмотр сообщенияXXX-orosha-YA сказал:

крысы

Я их очень боюсь, даже не передать как.
0

#38 Пользователь офлайн   Мамбуся 

  • модератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 106
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 615
  • ГородКлин.

Отправлено 22 марта 2012 - 12:13

Просмотр сообщенияОНЛЫ сказал:

Я их очень боюсь, даже не передать как.
0


+1. до истерик и потери сознания. любых. культурных и нет) больших и маленьких)
0

#39 Пользователь офлайн   Канифка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 975
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 213
  • ГородКлин, сквер Афанасьева

Отправлено 22 марта 2012 - 12:57

Просмотр сообщенияBig_Mamba (21 марта 2012 - 23:21) писал:

у них от громких звуков разрывы сердца бывают.

у нас шиншилла была благородная - белый вильсон, так умер парень как раз от разрыва сердца. в 2010 году в августе были сильные грозы, а он жил на даче, так обычная серая девочка жива, ничего не случилось, а парень умер.
Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   XXX-orosha-YA 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 42 939
  • Регистрация: 06 апреля 11
  • Репутация: 725
  • ГородКлин

Отправлено 22 марта 2012 - 13:23

Просмотр сообщенияBig_Mamba (22 марта 2012 - 12:13) писал:

Просмотр сообщенияОНЛЫ сказал:

Я их очень боюсь, даже не передать как.
0


+1. до истерик и потери сознания. любых. культурных и нет) больших и маленьких)


да ну... У них такие классные хвостики :D
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей