KlinLife форум: НАШИ ЗУБКИ - KlinLife форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

НАШИ ЗУБКИ Зубные импланты

#21 Пользователь офлайн   РОКСАНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 598
  • Регистрация: 10 ноября 11
  • Репутация: 110
  • ГородКЛИН

Отправлено 24 июня 2012 - 11:23

Просмотр сообщенияДобрятина (24 июня 2012 - 11:15) писал:

В общем сделать могут хорошо / плохо и в одной клинике и в другой. Всё зависит от врача и звезд на небе:)


так воть и интересуюсь кто чё знает и видел , советуюсь с вами:D
Изображение Stalcom стальные двери и решётки любой сложности.Скидки.Акция «Найдете дешевле – вернем разницу!»
0

#22 Пользователь офлайн   Добрятина 

  • в поисках...
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 16 136
  • Регистрация: 09 декабря 10
  • Репутация: 486
  • ГородКлин, 10-ый посёлок

Отправлено 24 июня 2012 - 11:25

вот, я в прошлом году решилась наконец-то дойти до стоматолога. Можно сказать.. мимо проходя вспомнила о своей проблеме и зарулила к врачу. В очереди простояла совсем немного (хотя на первый взгляд думала. что затянется). Врач меня посмотрела , сделали снимок и сразу отвела к хирургу (уже без очередей). Тот меня посмотрела и назначил мне день и время для мини операции (немного сложное удаление было). В итоге, зашла я в кабинет в 8.00 и вышла около 10.00. Удаление оказалось сложнее, чем думалось сначала. Итого: - 2 зуба, 2 порции обезболивающего, т.к. операция затянулась, швы... и 10 дней больничного (могли дать больше, но я уже попросилась на работу сама). И самое прикольное, Ни рубля не заплатила:)
Не пропусти важное -Заполни приглашение
0

#23 Пользователь офлайн   РОКСАНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 598
  • Регистрация: 10 ноября 11
  • Репутация: 110
  • ГородКЛИН

Отправлено 24 июня 2012 - 11:26

Просмотр сообщенияЮляшка-мамашка (24 июня 2012 - 11:23) писал:

Да, забыла написать очень нравиться два врача в нашей стоматологии Гудкова и Тихомирова. Супер врачи, советую.


спасибо! интересненько!
Изображение Stalcom стальные двери и решётки любой сложности.Скидки.Акция «Найдете дешевле – вернем разницу!»
0

#24 Пользователь офлайн   Юляшка-мамашка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 3 469
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 83
  • ICQ597412795
  • ГородКлин - 1-ая школа - Ленина-ЦЕНТР

Отправлено 24 июня 2012 - 12:00

Просмотр сообщенияR.OXANA (24 июня 2012 - 11:26) писал:

Просмотр сообщенияЮляшка-мамашка (24 июня 2012 - 11:23) писал:

Да, забыла написать очень нравиться два врача в нашей стоматологии Гудкова и Тихомирова. Супер врачи, советую.


спасибо! интересненько!

Гудкову особенно советую. Удаляла мне нерв когда мне до родов оставалось 2 недели, удалила "на живую" без заморозки, без снимков, я даже не почувствовала как она удалила. все аккуратно и быстро. До сих пор все удивляются как это она смогла на живую нерв удалить у беременной.
1

#25 Пользователь офлайн   Канифка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 975
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 213
  • ГородКлин, сквер Афанасьева

Отправлено 24 июня 2012 - 12:29

Юляшка-мамашка, у тебя, наверно, маленькая пломба была. Цена на световую доходит до 1500 в нашей стоматологии. Я тут недавно тоже ходила в стоматологию бесплатную, записалась без проблем. Пришла часов в 11, записалась на вторую половину дня, кстати, очереди не было. Сколько хожу и сама и с Дашей, очень редко сидела и ждала, обычно сразу по времени принимают. Ходила к Лязиной Г. В. Мне она очень понравилась. Причем, когда она мне назначила прийти в след раз, а я пришла раньше на день ( не могла больше ждать, зуб болел очень сильно) , она меня приняла сразу же, без талона, просто пришлось подождать минут 15. Что мне нравится у наших врачей, они не настаивают на световых пломбах. Я себе делала на верхний дальний зуб платную, но не световую, а другую какую-то, так никто меня не отговаривал, что она плохая, просто ее было бы заметно, но так как у меня наверху и вдали, то ничего не видно. Кстати, на мою дырку в зубе за световую пришлось бы выложить 1500 , а тут 500 и красота. Насчет того, что световые дольше стоят, я могу поспорить. У меня с детства плохие зубы и все они уже давно с пломбами. Так вот тогда не было и речи о световых пломбах, делали "цемент". Так многие до сих пор стоят.
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   ани-лари 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 380
  • Регистрация: 26 сентября 11
  • Репутация: 220
  • ГородМосква

Отправлено 24 июня 2012 - 12:37

Просмотр сообщенияДобрятина сказал:

попробуйте в о обычную стоматологию ))) денег меньше оставите

Мне в простой стоматологии ( по прописке) в зубе оставили кончик иглы , теперь её только с зубом можно вытащить . А другие зубы забыли запломбировать сами каналы , то есть в корне голое дупло а сверху пломба . Два корня высохло и пришлось несколько раз лекарство класть .
Куплю рабочий б/у ноутбук
0

#27 Пользователь офлайн   nutka 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 654
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 58
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 24 июня 2012 - 12:45

Да цены конечно дикие. У меня врач платный ,но цены не московские. Мужу зуб сложный вырвали за 200руб. Сыну намазали серебром за 200. Мне 3 зуба вылечили за 900 вместе с уколом ,дорогой пломбой и снятием камней
ИзображениеИзображение
0

#28 Пользователь офлайн   РОКСАНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 598
  • Регистрация: 10 ноября 11
  • Репутация: 110
  • ГородКЛИН

Отправлено 24 июня 2012 - 12:50

Ну вот я теперь вся в раздумьях, не знаю куда лучше пойти.
Изображение Stalcom стальные двери и решётки любой сложности.Скидки.Акция «Найдете дешевле – вернем разницу!»
0

#29 Пользователь офлайн   ани-лари 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 380
  • Регистрация: 26 сентября 11
  • Репутация: 220
  • ГородМосква

Отправлено 24 июня 2012 - 13:01

Иди туда , куда считаешь нужным . Если будешь в Волоколамске , могу посоветовать врача .
Куплю рабочий б/у ноутбук
0

#30 Пользователь офлайн   РОКСАНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 598
  • Регистрация: 10 ноября 11
  • Репутация: 110
  • ГородКЛИН

Отправлено 24 июня 2012 - 13:08

Просмотр сообщенияани-лари (24 июня 2012 - 13:01) писал:

Иди туда , куда считаешь нужным . Если будешь в Волоколамске , могу посоветовать врача .

Спасибо огромное!
Изображение Stalcom стальные двери и решётки любой сложности.Скидки.Акция «Найдете дешевле – вернем разницу!»
0

#31 Пользователь офлайн   РОКСАНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 598
  • Регистрация: 10 ноября 11
  • Репутация: 110
  • ГородКЛИН

Отправлено 19 августа 2012 - 11:55

Девочки, побывала я в платной клинике.Объявили мне 2600р: заморозка,чистка двух канлов и времен. пломба ;) Вот я думаю -я лох или это норма?и самое печальное,что зуб неделю так и ныл! Пошла к другому доктору, он мне раскрыл пломбу и положил лекарство. Сейчас всё отлично, но пока с временной хожу.И взяли 600р за заморозку ,чистку каналов, лекарство и пломбу.Желею что сразу не пошла сюда! Ходила я в "Элегант".
Изображение Stalcom стальные двери и решётки любой сложности.Скидки.Акция «Найдете дешевле – вернем разницу!»
0

#32 Пользователь офлайн   РОКСАНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 598
  • Регистрация: 10 ноября 11
  • Репутация: 110
  • ГородКЛИН

Отправлено 10 октября 2012 - 09:24

девочки !у моего 11-летнего сына начал шататься зуб-клык постоянный ,посоветуйте ,что делать?он так хорошо скушал сникерс:blink:
Изображение Stalcom стальные двери и решётки любой сложности.Скидки.Акция «Найдете дешевле – вернем разницу!»
0

#33 Пользователь офлайн   Ольга 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 02 февраля 11
  • Репутация: 17
  • ГородКлин, 3 мкр.

Отправлено 10 октября 2012 - 15:57

Я хожу в обычную стоматологию, но к детскому врачу Мельниковой О.Н. Она просто зубная фея. Не больно и не дорого. Не хочу переплачивать деньги в частных клиниках.
0

#34 Пользователь офлайн   talina 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 029
  • Регистрация: 01 февраля 11
  • Репутация: 6
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 10 октября 2012 - 22:12

Все зависит от врача, а не от клиники. Сыну 6лет, делали пломбу с заморозкой. Наш опыт такой: пнул врача, пнул бормашинку, выскочил из кабинета а потом из клиники так что руку в двери разодрал, пришлось швы накладывать. И все это было с криком не человеческим. И при всем этом я оказалась не адекватной мамошкой, которая не смогла объяснить что будут зуб сверлить и может быть больно. И это частная клиника. А в нижнем моя врач, сделала сыну пломбу так что он без анестезии сидел с открытом ртом и не пикнул. Сказал что эта лучшая врач и будем ездить только к ней.
Мне в Солнышке в платной, мало того что обругали как можно за то что у меня после родов ( через 4 мес) зубы стали крошится и кариес появился, так еще рот порвали, обожгли язык и десну, так еще и содрали 3500 за пульпит в дальнем коренном зубе. Неделю есть не могла, все болело. А через год вся пломба вылетела и зуб раскололся так, что грозило только удаление.
И вот нашла врача который мои зубы знает от и до. Она работает в гос. больнице, обыкновенной а по выходным в своем кабинете в частной.
Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   джинася 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 11 573
  • Регистрация: 22 февраля 11
  • Репутация: 430
  • ГородИстра

Отправлено 11 октября 2012 - 08:31

Девочки,а кто в Клину деток к ортодонту водил,говорят,там для многодетных даже скидки какие-то есть?
0

#36 Пользователь офлайн   Витаминка 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 417
  • Регистрация: 01 февраля 11
  • Репутация: 34
  • ICQ460708509
  • ГородКлин-5

Отправлено 20 апреля 2013 - 22:21

Просмотр сообщенияРОКСАНА (10 октября 2012 - 09:24) писал:

девочки !у моего 11-летнего сына начал шататься зуб-клык постоянный ,посоветуйте ,что делать?он так хорошо скушал сникерс:blink:

Я когда-то в ледовом упала и у меня шатался передний верхний зуб,пошла к стоматологу,накладывали шину из проволки и закрепляли ее тоненькой проволкой через каждый зуб...Очень больно,но зуб стоит после того уже как лет 12
0

#37 Пользователь офлайн   Простоира 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 412
  • Регистрация: 16 сентября 11
  • Репутация: 22
  • ГородСолнечногорск,Выстрел 3 проходная

Отправлено 05 мая 2013 - 18:06

Девочки посоветуйте стоматолога в Солнечногорске,желательно в гос.клинике.

Сообщение отредактировал Простоира: 05 мая 2013 - 18:07

Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   svetokan 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 2 590
  • Регистрация: 19 апреля 11
  • Репутация: 79
  • Городсолнечногорск ( Тимоново)- Красногорск (нахабино)

Отправлено 07 мая 2013 - 15:00

Просмотр сообщенияПростоира (05 мая 2013 - 18:06) писал:

Девочки посоветуйте стоматолога в Солнечногорске,желательно в гос.клинике.

не гос клиника, но.... в Ефремденте отличный мастер (Иван Иваныч) делает все очень аккуратно и не больно (почти) все расскажет что делает,когда надо потерпеть (конечно, не очень дешево ) но зато никаких претензий, после родов все зубы он лечил, работа понравилась.
0

#39 Пользователь офлайн   buska 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 2 654
  • Регистрация: 01 февраля 11
  • Репутация: 81
  • ГородКлин-Слобода

Отправлено 05 сентября 2014 - 07:28

Мы из Клина, зубы уже лет 8 лечим в Соонечногорске у Дмитрия Павловича - стоматология на Ленинградке с правой стороны в сторону Твери если ехать, по крайней мере нет вытягивания денег попросту и все зубы старается сохранить до последнего. Вчера с дочерью попали в стоматологию в Клину платную - уже нервы удаляем

Сообщение отредактировал buska: 05 сентября 2014 - 08:33

0

#40 Пользователь офлайн   buska 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 2 654
  • Регистрация: 01 февраля 11
  • Репутация: 81
  • ГородКлин-Слобода

Отправлено 06 сентября 2014 - 08:21

Расскажу поподробнее, может кому понадобится. Отвела дочку 12 лет к зубному в семейную стоматологию в Клину - кариес появился. 2 года назад мы делали герметизацию зубов постоянных коренных, как раз там почему то и начал появляться кариес. Пришли, записаны к одному врачу, встречает мальчик лет 20-22 от силы. Нас никто не предупредил, что врач будет другой, никто не спросил - устраивает ли это нас вообще? Ладно, поскольку наш постоянный врач уже там не работает, пошли к этому. Он сказал, что лечить надо 7 зубов (в 12 лет!). Начал один делать - дочка попискивает (вообще плохо боль переносит), спрашивает: есть ли аллергия на анестезию? Говорю, что не знаю, так как до этого кариеса не было, зубы не лечили, анестезию не приходилось делать. Он мне: вы же мать, и не знаете есть ли аллергия или нет? Я в свою очередь отвечаю, что даже не знаю каким препаратами делают анестезию детям в стоматологии. Ладно, сделали пробу на руке (как оказалось платная - никто ни слова про это), нет аллергии, сделали анестезию. Начал сверлить по новой зуб - О, да у вас тут ужас, пульпит, надо нервы удалять, каналы чистить.... Я спрашиваю, может можно зуб то как-то полечить, сохранить? Сама зубы лечу постоянно, и мой врач мне всегда до последнего пытается все зубы залечить, удалять нерв - последнее дело, так как зуб как правило после этого живет недолго. Нет, нельзя - ответили мне. Ладно, давайте лечить. Наложили состав для удаления нерва, положили временную пломбу. - с Четверга до вторника! Попросила посмотреть свои зубы - может пора уже что-то залечить? (сама знаю что пора, некогда до врача доехать все). Посмотрел - о да у вас тут 3 пломбы, тут 3, тут 3 и тут 4! (итого 13!) Ушли, домой приехала, нервы не на месте, все что-то не так. Позвонила своему врачу, благо на работе был как раз - объясняю ситуацию, прошу дочку посмотреть. На самом ли деле все так уж плохо! Он мне говорит: если наложили средство для удаления нерва - уже ничего не сделаешь с этим зубом, так как начинает действовать с первой минуты, а остальные зубы - приезжайте посмотрим. Вчера ездили, долго долго все смотрел врач, в итоге не удержался и вскрыл нам зуб с временной пломбой - пломба положена неправильно, состав без мышьяка, положен неправильно и до нервов не достает. Итог: никакого пульпита у дочки нет, кариес обычный, благо чудом остался нерв живой, зуб залечили за 20 минут, без всякой анестезии! Посмотрели меня - 3 зуба надо залечить, два залечили сразу.
Вопрос: уже вообще ничего нет святого? Даже на детях деньги делают, да и непросто делают, а еще нанося вред здоровью. Если бы лечили зубы там, где начали - остались бы вообще без зубов к 20 годам. Я в обмороке.
Вчера ходила туда, так как был еще записан младший ребенок на осмотр. Принимала тоже девочка лет 20-22, ребенка смотрит, руки дрожат, а всего лишь надо посмотреть, даже лечить ничего не надо. Разговаривала с глав. врачом : ни извинений, ничего. Плечами пожимает как дурачок, мы поговорим с врачом. Я же, говорит, не видел, что у дочки, соответственно ничего не могу решить. А, получается за своих специалистов никто ответственности не несет. Ужас, КРИМИНАЛ по моему мнению. Я понимаю, что сейчас все и везде зарабатывают деньги, разводят на деньги в платных клиниках.... Но одно дело - назначить кучу платных анализов, а другое- наносить вред здоровью ребенку.
Так что вот так, я например, никому не посоветую туда обращаться
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей