KlinLife форум: НУЖНА ПОМОЩЬ в спасении нерожденного ребенка - KlinLife форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

НУЖНА ПОМОЩЬ в спасении нерожденного ребенка

#1 Пользователь офлайн   Rioka 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 12 784
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 305
  • ГородКлин

Отправлено 21 декабря 2011 - 21:13

Девочки!
Очень срочно нужна помощь девушке, срок беременности 23 недели, но шейка не держит пузырь, уже зашивали - не помогло
Девушка сейчас находится в больнице, но врачи ничего не делают, ждут развития событий, говорят если ребенок появится раньше 28 недели, то спасать не будут
Срочно ее надо перевозить в другую больницу, где ей будут заниматься и где смогут спасти малыша

У кого есть знакомые в Москве или кто знает в какой клинике ей могут оказать квалифицированную помощь - откликнитесь! Она уже потеряла первого ребенка таким же образом, очень ждет и хочет выносить второго!
0

#2 Пользователь офлайн   Yanina 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 041
  • Регистрация: 31 января 11
  • Репутация: 70
  • ГородКлин; 3 мкр.

Отправлено 22 декабря 2011 - 00:12

А в больнице врачи что посоветовали? Ее в Москву надо. Пусть направление требует в Москву. Перевезут на скорой. Вот вопрос - доедет ли?
Еще в Люберцах отстроили новый центр. Там сразу и отделение для недоношенных есть (так для информации). Отхаживают отлично. Пусть лучше туда направление выбивает у врачей, пока не поздно.
Недоношенный ребенок - очень серьезно. Потерять - горе, а родить недоношенного с пороками - горе другое. Тут важно не только выносить хотя бы до 32-34 недель, но и быть рядом с ВРАЧАМИ, которые смогут позаботится о ребенке, что так важно в первые 3 месяца.
0

#3 Пользователь офлайн   Мамбуся 

  • модератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 106
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 614
  • ГородКлин.

Отправлено 22 декабря 2011 - 00:41

Просмотр сообщенияRioka сказал:

но врачи ничего не делают, ждут развития событий,

что прям совершенно ничего не делают? :blink:

я тоже тяжело носила, блин без малого 20 лет назад было, у меня Настя на соплях висела там , я с 8 недель лежала на сохранении. тогда совсем беда была с диагностикой. меня на УЗи в Киев возили на скорой, за 100 км лежа под расписку если не довезут - я сама виновата. пронесло слава Богу. но бока за всю беременность реально отлежала. и то чего только не делали.
неужели ничего совсем не делают? ничего не советуют? может реально ситуация что вообще перевозится нельзя
0

#4 Пользователь офлайн   марина_мама_дарины 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 1 034
  • Регистрация: 02 февраля 11
  • Репутация: 31
  • ГородКлин, 3мкр. м-н Интим, Спортландия

Отправлено 22 декабря 2011 - 07:23

В Балашиху надо её.Там отличный перинатальный центр.Специализируются на недоношенных детках.
У меня у снохи в 29,5 недель воды отошли.Клинские врачи посмотрели денек и отправили сразу в Балашиху.Там родилась наша Вероника весом 1350 гр и ростом 39 см.Сейчас малявочке 7,5месяцев.
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Rioka 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 12 784
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 305
  • ГородКлин

Отправлено 22 декабря 2011 - 07:31

Просмотр сообщенияYanina (22 декабря 2011 - 00:12) писал:

А в больнице врачи что посоветовали? Ее в Москву надо. Пусть направление требует в Москву. Перевезут на скорой. Вот вопрос - доедет ли?
Еще в Люберцах отстроили новый центр. Там сразу и отделение для недоношенных есть (так для информации). Отхаживают отлично. Пусть лучше туда направление выбивает у врачей, пока не поздно.
Недоношенный ребенок - очень серьезно. Потерять - горе, а родить недоношенного с пороками - горе другое. Тут важно не только выносить хотя бы до 32-34 недель, но и быть рядом с ВРАЧАМИ, которые смогут позаботится о ребенке, что так важно в первые 3 месяца.

Она в Москве находится
Перевозить надо на скорой - пузырь во влагалище
Понятно что ребенок может родиться любой, но если она потеряет и этого, не известно будет ли еще одна беременность. Пока есть хоть какие-то шансы сохранить ребеночка внутри мамы - надо бороться

Просмотр сообщенияBig_Mamba (22 декабря 2011 - 00:41) писал:

Просмотр сообщенияRioka сказал:

но врачи ничего не делают, ждут развития событий,

что прям совершенно ничего не делают? :blink:

я тоже тяжело носила, блин без малого 20 лет назад было, у меня Настя на соплях висела там , я с 8 недель лежала на сохранении. тогда совсем беда была с диагностикой. меня на УЗи в Киев возили на скорой, за 100 км лежа под расписку если не довезут - я сама виновата. пронесло слава Богу. но бока за всю беременность реально отлежала. и то чего только не делали.
неужели ничего совсем не делают? ничего не советуют? может реально ситуация что вообще перевозится нельзя

Говорит совсем ничего не делают, ни капельниц, ни уколов. Она просто лежит в больнице и все
Говорят если до 28 недель долежит, то хорошо, если раньше, то они спасать не будут

Просмотр сообщениямарина_мама_дарины (22 декабря 2011 - 07:23) писал:

В Балашиху надо её.Там отличный перинатальный центр.Специализируются на недоношенных детках.
У меня у снохи в 29,5 недель воды отошли.Клинские врачи посмотрели денек и отправили сразу в Балашиху.Там родилась наша Вероника весом 1350 гр и ростом 39 см.Сейчас малявочке 7,5месяцев.

Ок, передам ей
Сейчас ценна любая информация где ей могут помочь, надо обзванивать все варианты и искать куда ее возьмут и какие могут дать прогнозы
0

#6 Пользователь офлайн   Милена 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 3 386
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 47
  • ГородСолнечногорск, Военный городок Выстрел

Отправлено 22 декабря 2011 - 08:20

Rioka, Наталья, я не знаю куда посоветовать конечно по поводу сохранения , у меня неожиданно начались роды на 24 недели, никто не сохранял и по моему не пытался, просто успокаивали, потерпи - это выкидыш. Девочка родилась с весом 800гр 37см.и самостоятельно дышала , на 4 день я добилась перевода в Ногинск . Хотя мне все очень советовали именно Клин - там замечательные врачи - выхаживают очень глубоко недоношенных деток. Но они нам отказали. Сейчас нам 3 годика и 5 мес. Ходим в садик, развиваемся со сверстниками и я преклоняюсь перед врачами г. Ногинска - их усердие и конечно забота и знание дела нас спасли просто. И если вдруг что то смогу подсказать с клиниками, именно по выхаживанию таких деток, мы в течении 1 года прибывания в больницах, знаем где таким деткам могут помочь а так же окажут заботу и поддержку мамочке.
0

#7 Пользователь офлайн   Lvova 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 964
  • Регистрация: 23 ноября 11
  • Репутация: 47
  • ГородКлин, Центр, ул.Мира.

Отправлено 23 декабря 2011 - 21:49

Просмотр сообщенияМилена (22 декабря 2011 - 08:20) писал:

Rioka, Наталья, я не знаю куда посоветовать конечно по поводу сохранения , у меня неожиданно начались роды на 24 недели, никто не сохранял и по моему не пытался, просто успокаивали, потерпи - это выкидыш. Девочка родилась с весом 800гр 37см.и самостоятельно дышала , на 4 день я добилась перевода в Ногинск . Хотя мне все очень советовали именно Клин - там замечательные врачи - выхаживают очень глубоко недоношенных деток. Но они нам отказали. Сейчас нам 3 годика и 5 мес. Ходим в садик, развиваемся со сверстниками и я преклоняюсь перед врачами г. Ногинска - их усердие и конечно забота и знание дела нас спасли просто. И если вдруг что то смогу подсказать с клиниками, именно по выхаживанию таких деток, мы в течении 1 года прибывания в больницах, знаем где таким деткам могут помочь а так же окажут заботу и поддержку мамочке.


В Клину у подруги на 28 неделе тоже ничего не делали и не пытались, ребенка сразу унесли и все типа ничего небыло. Ни показали, ни тело не отдали - выкидышь. Может наши врачи за 8 лет поменялись или аппаратуру завезли,что появилась возможность выхаживать!?


Вообще то надо родственникам девушки к главврачу идти стучаться той клиники где она лежит и требовать перевода или адекватного лечения!


Продам коньки фигурные jackson competitor, размер 6С, Jackson Artist 13С, в подарок чехлы, сушилки идр.
0

#8 Пользователь офлайн   Rioka 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 12 784
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 305
  • ГородКлин

Отправлено 24 декабря 2011 - 20:26

Все налаживается, с врачами договорились, ей начали ставить какие-то капельницы
0

#9 Пользователь офлайн   Lvova 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 964
  • Регистрация: 23 ноября 11
  • Репутация: 47
  • ГородКлин, Центр, ул.Мира.

Отправлено 25 декабря 2011 - 10:28

Слава Богу! Силы духа девушке! И наши слова поддержки!
Продам коньки фигурные jackson competitor, размер 6С, Jackson Artist 13С, в подарок чехлы, сушилки идр.
0

#10 Пользователь офлайн   ани-лари 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 8 380
  • Регистрация: 26 сентября 11
  • Репутация: 220
  • ГородМосква

Отправлено 25 декабря 2011 - 11:47

Пусть Господь даст им шанс .
Пусть молитву читает
О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

а вот еще есть Молитва о благополучии и счастье семьи ко Пресвятой Богородице, Она тоже очень помогает и в семье и с детками.
Владычеца Преблагославенная, возьми под Свой покров семью нашу. Всели в сердца наши мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи нашей до разлуки и тяжкого расстования, до преждевременные и внезапныя смерти без покояния. А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненаго запаления, воровского нападения, всякого злаго обстояния, разного страхования и диавольского наваждения. Да и мы крупно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и вовеки веков.
Пресвятая Богородица, спаси нас! Аминь.
Куплю рабочий б/у ноутбук
0

#11 Гость_Гость_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 сентября 2012 - 17:53

Бред. Что за чушь вы пишите? Только с 2012 года ребенок родившийся раньше 28 недели считается ребенком. До 12 года эти "дети" регистрировались как выкидыши. И подумайте, нужен вам ребенок-инвалид или нет. Врачи ни при чем. Вы же сперматозоидов не выхаживаете, а они тоже "живые" =)))))
Основная причина преждевременных родов - внутриутробная инфекция. Делайте выводы, мамаши. То что вы в консультацию ходите и чета там сдаете - нио чем не говорит. Вы сдаете анализы на определенный перечень инфекций, которые чаще встречаются. На все не обследуешься. Про курение и алко - даже не упоминаю.
Бл*** курят, пьют, простите, не моются, гуляют и так далее, а потом врачей во всем винят, мол не выносила, врачи виноваты!)) УМНЫЕ ЗДОРОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ вынашивают ЗДОРОВЫХ детей. Вините себя.
-2

#12 Пользователь офлайн   РОКСАНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 598
  • Регистрация: 10 ноября 11
  • Репутация: 110
  • ГородКЛИН

Отправлено 22 сентября 2012 - 13:01

"Бл*** курят, пьют, простите, не моются, гуляют и так далее, а потом врачей во всем винят, мол не выносила, врачи виноваты! \цитата из сообщения выше\ ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

по себе судите что-ли?

Сообщение отредактировал R.OXANA: 22 сентября 2012 - 15:47

Изображение Stalcom стальные двери и решётки любой сложности.Скидки.Акция «Найдете дешевле – вернем разницу!»
0

#13 Пользователь офлайн   nutka 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 654
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 58
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 22 сентября 2012 - 15:29

Rioka,Наталь а каков все-таки итог ? врачи смогли помочь?
ИзображениеИзображение
0

#14 Пользователь офлайн   Rioka 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 12 784
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 305
  • ГородКлин

Отправлено 22 сентября 2012 - 15:42

nutka, да, ребеночка доносили до 34 недели, родился мальчик весом 2800гр, в больнице пробыл всего 3 недели после рождения
Сейчас ему уже полгода
1

#15 Пользователь офлайн   nutka 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 654
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 58
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 22 сентября 2012 - 15:51

Просмотр сообщенияRioka (22 сентября 2012 - 15:42) писал:

nutka, да, ребеночка доносили до 34 недели, родился мальчик весом 2800гр, в больнице пробыл всего 3 недели после рождения
Сейчас ему уже полгода

ой как хорошо :yahoo:
ИзображениеИзображение
0

#16 Пользователь офлайн   nutka 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 654
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 58
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 22 сентября 2012 - 16:04

может не совсем в тему ,но...
вчера днем прочитала запись от анонима, а буквально вечером попалось мне вот это:

никогда не знаешь, кто перед тобой или как разнообразна Жизнь ....

— Профессор философии спрашивает студентов: — «Представьте, вы знакомы с беременной женщиной. Она больна сифилисом. У нее уже есть восемь или девять детей: один слепой, другой глухой, третий умственно отсталый. Вы посоветуете ей аборт? Не спешите. Сначала еще история. Представьте, происходят выборы мирового лидера и у вас решающий голос. Кандидат №1: скомпрометировал себя знакомствами с мошенниками, экзальтирован – повсюду ходит с личным астрологом, публично меняет любовниц одну за другой, прилично закладывает за воротник. Кандидат №2: патологический бездельник, вечно опаздывающий на службу, его много раз выгоняли с «волчьим билетом», но он каждый раз умудрялся снова где-то пристраиваться, в студенческие годы баловался наркотиками. Кандидат №3: герой войны, служака до мозга костей, вегетарианец, не курит, максимум что себе позволяет – изредка кружечку пива. За кого вы голосуете? Так вот. Теперь имена. Первым был Черчилль, вторым – Рузвельт, а третьим – Гитлер. А теперь про ту беременную женщину. Что вы посоветовали? Конечно, аборт? А это был Бетховен».
ИзображениеИзображение
2

#17 Пользователь офлайн   Rioka 

  • Topic Starter
  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 12 784
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 305
  • ГородКлин

Отправлено 22 сентября 2012 - 16:07

Наш "гость" всего лишь троль, чего на него обращать внимание? Он всего лишь своим примером показал что рождаются и не здоровые на голову люди
Прям можно подумать что у не пьющих и не курящих детей с патологиями вообще не бывает
0

#18 Пользователь офлайн   nutka 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 654
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 58
  • ГородСолнечногорск

Отправлено 22 сентября 2012 - 16:10

ну я думаю все читают историю Эвелины Бледанс....
ИзображениеИзображение
0

#19 Пользователь офлайн   Милена 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 3 386
  • Регистрация: 30 января 11
  • Репутация: 47
  • ГородСолнечногорск, Военный городок Выстрел

Отправлено 22 сентября 2012 - 17:18

Просмотр сообщенияГость (21 сентября 2012 - 17:53) писал:

Бред. Что за чушь вы пишите? Только с 2012 года ребенок родившийся раньше 28 недели считается ребенком. До 12 года эти "дети" регистрировались как выкидыши. И подумайте, нужен вам ребенок-инвалид или нет. Врачи ни при чем. Вы же сперматозоидов не выхаживаете, а они тоже "живые" =)))))
Основная причина преждевременных родов - внутриутробная инфекция. Делайте выводы, мамаши. То что вы в консультацию ходите и чета там сдаете - нио чем не говорит. Вы сдаете анализы на определенный перечень инфекций, которые чаще встречаются. На все не обследуешься. Про курение и алко - даже не упоминаю.
Бл*** курят, пьют, простите, не моются, гуляют и так далее, а потом врачей во всем винят, мол не выносила, врачи виноваты!)) УМНЫЕ ЗДОРОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ вынашивают ЗДОРОВЫХ детей. Вините себя.


Ух, ты как много интересного, тут вы ооочень плохо осведомлены вообще в правах, законах и в самой жизни.

Детки рожденные до 28 недель и остающиеся жить и радовать своих близких, по закону регистрируются, так как им как и многим во время рожденным деткам но у которых есть проблемы, выделяется лекарство и необходимо мед. обследование и без законных бумаг ребенок не сможет этого получить.
А теперь причины:
Частота преждевременных родов вариабельна, однако в большинстве развитых стран в последние десятилетия достаточно стабильна и составляет 5-10 % от числа родившихся детей. Причины недонашивания можно разделить на три большие группы:
Социально-экономические и демографические. Отсутствие или недостаточность медицинской помощи, плохое питание беременной женщины, профессиональные вредности (работа на конвейере, наличие физических нагрузок, положение стоя большую часть рабочего дня), вредные привычки, нежелательная беременность и т. д.
Социально-биологические. Преждевременные роды чаще встречаются у первородящих женщин в возрасте до 18 и старше 30 лет, возраст отца старше 50 лет. Имеет значение акушерский анамнез: искусственное прерывание беременности (особенно криминальное или протекавшее с осложнениями), беременность, наступившая вскоре после родов (менее 2-3 лет).
Клинические. Наличие у беременной хронических соматических, гинекологических, эндокринологических заболеваний. Патология беременности: поздний гестоз, острые инфекционные заболевания, перенесенные во время беременности, оперативные вмешательства, физические травмы (особенно живота).


И судя по высказыванию, у человека психологические проблемы со всеми, с окружающим миром с близкими или "Гость" является пострадавшим. Даже как то жалко "ГОСТЯ", ума нет, болезненное состояние - оно же убивает и гнобит человека во всех отношениях.
"ГОСТЬ" прежде чем высказываться в адрес кого-либо то ни было, и при том так скрыто, почитайте литературу - нуууу хоть чуть-чуть.
0

#20 Пользователь офлайн   РОКСАНА 

  • Гуру форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Свои
  • Сообщений: 4 598
  • Регистрация: 10 ноября 11
  • Репутация: 110
  • ГородКЛИН

Отправлено 22 сентября 2012 - 21:29

незванный и непрошенный гость ,бывают же такие убогие людишки ,ну Бог ему судья!
Изображение Stalcom стальные двери и решётки любой сложности.Скидки.Акция «Найдете дешевле – вернем разницу!»
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей